Retu• 22 мая 2023

Что происходит? Это оно?

Начало конца рашки? 🙏🙏🙏🙏
Tekila_• 22 мая 2023
Начало конца у одичалых уже лет 20 точно, мы ждём конец конца.

LudaSHS• 22 мая 2023
Ответ дляPrervana
А зачем кто-то с нашей территории заходит через Грайворон в Белгородскую область? Что это за телодвижения и для чего они нужны?
А кто сказал , что ктото зашел с нашей территории? Никого не было
nata.ant• 22 мая 2023
Ответ дляRetu
Нічого не зрозуміло, ще раз
,стріляють і наші по рашці,і вони по нам.
Vassa73• 22 мая 2023
Начали создавать 100- километровую демилитаризованную зону?😀
Конкордія• 22 мая 2023
А шо в них, я просто внє політики, але чула, шо якесь там гойда в них чи шо. Шлем лучікі добра
ksenia_2014• 22 мая 2023
Ответ дляnata.ant
Я як раз таки з великої писарівки,батьки нічого не кажуть,то мабуть вброс
Я теж з Великої Писарівки, і це правда.
Prervana• 22 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Это пограничный пункт с нами. Если там движуха, то откуда, с марса к ним там пришельцы по трапу спустились? Поясните.
kuskus• 22 мая 2023
Ответ дляЗлатка 07
Дуже змістовний текст, все по правилам
Автор гадає, але забула поставити галочку на анонімах)
nata.ant• 22 мая 2023
Ответ дляksenia_2014
Я теж з Великої Писарівки, і це правда.
Да знаю вже(( капець

Оленёнок• 22 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Не знаю, что там не самом деле происходит. Было бы идеально там провернуть все тоже самое, что рашня в говнореспубликах. Можно на голубом глазу рассказывать, что там трактористы восстали, хотят независимости. Потом референдум, 146 % за отделение. Ура, товарищи! Потом будем возмущаться, что раша бомбит Белгород.
На переговорах меняемся территориями.
Имхо. Белгород сейчас не сможет оказать нормального сопротивления. Все боеспособные войска на востоке + эффект неожиданности. Не думаю, что там что-то далеко зайдёт. Но сам прецедент)) И вдруг оказалось, что в эту игру мы можем играть вдвоем)) Все, что они делают с нами, мы будем делать с ними. Как же прав был Ремарк.
LudaSHS• 22 мая 2023
Ответ дляPrervana
А вы поверили всему?
Обстрел ведется с арты
А танки Легиона. Ох. Не знаю
Tata_F• 22 мая 2023
Ответ дляPrervana
Оттуда же, откуда оружие у шахтеров. В военторге купили
Solly85• 22 мая 2023
Ответ дляTata_F
Из шахт, помню, на Донбассе так и было, читала
noree• 22 мая 2023
Щоб там не відбувалося, мені подобається, як воно горить! Всі бігають, суєтяться))
trikota• 22 мая 2023
Ответ дляМариЧе
Так мило
Ой, не могу, это лучшая пара 2-х комментов, комментарий дня
Olgusya• 22 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Скринька Пандори:
Давайте так, щоб було зрозуміліше.

Це не жарт.

Танки, MRAP, гвинтокрили, піхота, важка артилерія — це все правда.

Воно правда працює по території РФ.

Фото та відеопідтверджень вже багато.

Це для всіх, хто спамить про ІПСО, брехню, нахрюки та й таке інше.

Новин сьогодні буде багато, все побачите самі.

Від себе додам: я в а@уї’
Я теж маю дуже приємну інфу. Там не просто РДК
Prervana• 22 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
А вы поверили всему?
Обстрел ведется с арты
А танки Легиона. Ох. Не знаю
Чему всему? Вот тему почитала, пошла телеграм посмотрела. Движуха на пограничном пункте. Спрашиваю, кому и зачем это надо
LudaSHS• 22 мая 2023
Ответ дляPrervana
Это не мы

А нам приятно и надо
LudaSHS• 22 мая 2023
Спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат сообщил, что после недавних падений российской авиации в Брянской области, у ВКС РФ пропал задор бомбить Украину с северного направления.

@yigal_levin

kuskus• 22 мая 2023
Русишшвайне не згодні і ось що пишуть
nata.ant• 22 мая 2023
Ответ дляnoree
А ви не думаєте,що люди з нашої сторони,в мирному відносно селищі теж бігають і суїтяться
trikota• 22 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
На переговорах меняемся территориями.
Шикарный план
Похоже, вы уже давно его обдумали и разработали, так сходу его выдали. Мне нравится
Rrroxy• 22 мая 2023
Срочно хочу видеть е*альники русских алкашек, которые тут любят прозябать свое никчемное время
noree• 22 мая 2023
Ответ дляnata.ant
Десятий рік вже про це думаю.
Рано чи пізно русні п*да! І чим раніше, тим краще для всіх, і для мешканців з нашого боку в першу чергу.
автор Retu • 22 мая 2023
Ответ дляkuskus
Тю, типа смешно?
Mrs.Ochmonek• 22 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Скринька Пандори:
Давайте так, щоб було зрозуміліше.

Це не жарт.

Воно правда працює по території РФ.

Фото та відеопідтверджень вже багато.

Від себе додам: я в а@уї’
Дисней_Кребо• 22 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Кто-нибудь мне объяснит, нафига нам Бэлгород??)) потом ещё корми/ содержи этих дебилов. А если серьезно… такая война мне больше нравится)
Для того, що б ваньки в лаптях бігли бнр рятувати і покинули вже нарашті дніпровські плавні і кінгбурську косу,ЗАЕС, Бахмут і Мр’янку....
Шеллар• 22 мая 2023
Брянська НР проводить сво Білогородській НР - це точно)
black-opium• 22 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Обменяем на наши территории
Stefaniya K.• 22 мая 2023
в тг невзорова танки з нашими прапорами видео вже в бнр