Stefaniya K.• 22 мая 2023

❗Территория рф стала серой зоной: DeepState обновила карту.

БонСу• 22 мая 2023
Ответ длячаревна
Мне кажется такие вещи не начинают, если не уверены в положительном исходе событий
ну тут просто нет никакой ’такой вещи’ - ни к чему крупному это особо не приведет мне кажется, чисто тактическое трепание нервов русне, и то хлеб конечно, вон какое медийное событие для всех - сразу веселее))

Перемога 2022• 22 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
То зелёные человечки
Не знаю, написано, что ясеневый пилильщик
БонСу• 22 мая 2023
Ответ дляПеремога 2022
Вы реально думаете, что русские ополченцы решили развлечь/отвлечь укр народ и катаются на танках, таким образом нас развлекая?
что еще за ’русские ополченцы’? рдк - это подразделение всу, значит операция согласована с ГШ, значит это сознательное тактическое решение сверху. И да. не вижу причин почему оно не может быть принято в целях морального подавления их, и морального удовлетворения нас. Война - это не только лобовые атаки на фронте.
Oasis in the Desert• 22 мая 2023
Ответ дляБонСу
Было бы хорошо, если правда!
Перемога 2022• 22 мая 2023
Ответ дляБонСу
Ну тогда по вашей логике, все наши успехи на фронте это для морального подавления их и морального удовлетворения нас.
автор Stefaniya K. • 22 мая 2023
мах на мах будет.мы уходим с их территории .они -с нашей.пригожка об этом кричал и гиркин .и наши воен эксперты.ну и я ,звезда
БонСу• 22 мая 2023
Я поняла!! ВСУ просто на Донбасс в объезд через рф едут
это как мирные с оккупированных выезжают к нам через бнр, только в другую сторону
автор Stefaniya K. • 22 мая 2023
пишут что наши 5 км от ядерных хранилищ бнр.и вертолеты и танки наши и все-все на свете шурует туда полным ходом!помоги Господи нашим Героям.молимся девочки
автор Stefaniya K. • 22 мая 2023
вторая армия мира с конца в чужой стране отжимает три села и две посадки В ЧУЖОЙ СТРАНЕ.а на свой народ пофиг.сказочные долб..бы.не знаю,может утром проснусь и увидим красную площадь в наших флагах.а буде русня выдергиваться-то с белгорода счас второй бахмут будет

чаревна• 22 мая 2023
Ответ дляБонСу
Честно говоря, я рада тому, что там происходит. Пусть почувствуют хоть малость того, что переживаем мы. В любом случае, если это происходит, значит это для чего то надо. Позже узнаем для чего.
А пока получаем удовольствие от этого кипиша.
Перемога 2022• 22 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Ну про три села и две посадки вы погорячились. Не стоит их недооценивать
БонСу• 22 мая 2023
Ответ длячаревна
да!
автор Stefaniya K. • 22 мая 2023
в вк меня блоканули за правду придурки.я там до инсульта пол белгорода довела Анна, нам пришлось навсегда заблокировать вашу страницу за нарушение Правил ВКонтакте.
Аккаунт заблокирован за отправку подозрительных комментариев:
в комментарии к записи
сегодня в 13:41
БОЖЕ ТАНКИИИИ ТАНКИИИ !!!!!!!!!ГОСПОДИ ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТСЯЯЯЯЯ ТАНКИ ВОЗЛЕ БЕЛГОРОДА
БонСу• 22 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
и вот вопрос: а как же запреты запада трогать территорию рф? прям пальчиком грозили... Ааа, нас там нет - я забыла))
Wendy Rhoades• 22 мая 2023
Ответ дляGirlSuper
Ура ура 🎉
Шо пуйло ще не откинувся від таких новин 🤣🤣
він же не користується інтернетом, а по телевізору вони вже Київ по Дніпру ділять))
аллала• 22 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
в комментарии к записи
сегодня в 13:41
Просто треба було писати ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТСАААА.
Тоді б прийняли за свою.
malinka.ya• 22 мая 2023
Ответ дляБонСу
А кто их трогает ?
Только вы и пишете , что это наши .
А это ополченцы раши , а не наши .
Мы при чём ?
LyudaT• 22 мая 2023
Ответ дляБонСу
Нельзя трогать территорию рф западным оружием. Своим можно.
чаревна• 22 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
в комментарии к записи
сегодня в 13:41
Меня тоже в основных белгородских группах забанили, ещё в начале войны. Когда я ночами там писала, давайте вместе остановимся войну. Бросала им видео разрушенных наших домов.
Но я была нацисткой, хохлушка, чубатая, бандеровка и соответственно остальное матом.
Так, что пусть пожинают свои плоды.

Наталья-249d• 22 мая 2023
Ответ дляLyudaT
Та хто там запрещал;)?
БонСу• 22 мая 2023
Ответ длячаревна
к слову мне кажется тут уже большая политика принимала решение, не сам ГШ - слишком борзо всё проходит и хз что еще ’скажет кремль’. Но если этот ход поможет пыне капитулировать или хотя бы выбьет з равновесия, то пусть. Вряд ли кто-то ожидал от младшенького брата такого демарша - они продолжают считать нас хохлами, смешные.
В целом очень похоже на нашего - Зеле свойственно быть дерзким и наглым.
nnnnika• 22 мая 2023
Ответ дляБонСу
Запреты запада трогать територию рашки оружием запада, а мы если что и своим можем. А заехать на русских отжатых танках это был бы троллинг русни высшего уровня 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
БонСу• 22 мая 2023
Там еще и Буданов русским военным материнское напутствие дает
автор Stefaniya K. • 22 мая 2023
Ответ дляБонСу
чаревна• 22 мая 2023
https://t.me/bpzua/41018
Обращение к российским военным от Буданова.
⚡️“Будет еще хуже. У вас есть выбор – умереть или спасти свою жизнь”, – Буданов звернувся до російських військовослужбовців.

Начальник ГУР МО розповів, що треба робити російським окупантам, щоби вижити.
mar minor• 22 мая 2023
Ответ дляБонСу
но мне пока кажется, что это больше для нас цирковое представление, чтобы чуток развлечь и расслабить народ на фоне других новостей и жесткой щимки с воздуха....другого крупного смысла пока не улавливаю - санитарную зону сделать разве что, но как по мне есть дела острее сейчас. Но хз как правильно, поглядим
Для кого для нас :))) народ не развлекают военными операциями , скорее обмен территориями .
Elya123• 22 мая 2023
Ответ дляmar minor
Не не ))) то русские русских освобождают))
апалчєнци
Жули-ули• 22 мая 2023
Ответ длячаревна
А є хоч інфа з боку рашистів? може в них в новинах нічого не має, вони і не бояться)
ПЛЮС-МИНУС• 22 мая 2023
Ответ дляЯ_н_а_
Что там вообще происходит, наши зашли, интересно, а дальше что? У кого какие мысли?
в новостях цирк устроили.
мне не смешно и нихера не понятно.
Перемога 2022• 22 мая 2023
Ответ дляБонСу
А что мы? А мы ничего. Просто на танках подвезли памперсы для взрослых, это благое дело, пусть еще спасибо скажут