Брюлик в стразах• 22 мая 2023

Девочки, что делать с этим лицом? Носогубка(

За последний год резко постарела,ухудшилось состояние кожи.Что делать с носогубкой?Филлеры?Или не поможет?Кожа совсем дряблая стала.Сывороткой,кремом пользуюсь,но толку 0!Как будто кожу ничего не увлажняет.
Зайканалужайке• 22 мая 2023
Хотя бы массаж..а сколько лет вам?

Кастрюлька• 22 мая 2023
Нет у вас носогубки. Для кожи проколите био или плазму курсом
автор Брюлик в стразах • 22 мая 2023
На фото ещё не так видно,на самом деле кажется ещё хуже! 😭
Аноним_1857• 22 мая 2023
Не вижу катастрофы с носогубкой, но кожа в целом тусклая, сухая.
Ухода нужно больше!
Аль де Барановна• 22 мая 2023
Шкіру доглядайте
Масаж
Нормально все у вас бтреьа лише стрес зняти
Вилосипедниця• 22 мая 2023
Кажуть фейсбілдінг допомагає
Ну або Ботокс мабуть
Але ні те ні те не робила
Коли не висипають і поганий настрій виглядаю погано, гарний настрій і є іскра в очах одразу інший вигляд
Спробуйте зарядити себе на позитив
Солоденька цукОрка• 22 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Ухода нужно больше!
Ага
Сами себе придумают проблем

Швидка Настя• 22 мая 2023
Полюбите себя и улыбнитесь, водичку пейте ,рыбку кушайте,
автор Брюлик в стразах • 22 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Кажуть фейсбілдінг допомагає
Ну або Ботокс мабуть
Але ні те ні те не робила
Спробуйте зарядити себе на позитив
Щось останнім часом погано виходить,нічого не радує...Всі думки лиш про одне.
Вилосипедниця• 22 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Тому і вигляд такий
В мене таке саме було, зараз наче настрій покращився, то і виглядаю молодше
автор Брюлик в стразах • 22 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Шкіру доглядайте
Масаж
Чим доглядати?Може щось порадите в домашніх умовах?Користуюся кремом під очі kiehl´s з авокадо,щось теж не бачу вау ефекту,шкіра тонка,вени сині під очима.Для шкіри обличчя є сироватка,крем,ензимна пудра,аква пудра.Може щось дієвіше порадите?До речі,була пептидна сироватка та з ретинолом,щось теж нічого особливого не помітила.
Пугачиха• 22 мая 2023
Найдите на Ютуб дерматолога - Амина Пирманова.
13чудоСВЕТА• 22 мая 2023
Злость убрать
Вэнди Стар• 22 мая 2023
простите, но у вас проблемы совершенно не в носогубке. Обратите внимание лучше на остальное..
Форс мажор• 22 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор, вы очень критичны к себе. У вас нет носогубки.
Глаголиця• 22 мая 2023
Немає у вас носогубки, не тріпайте собі нерви непонятно чим
автор Брюлик в стразах • 22 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Может на фото плохо видно,но когда улыбаюсь,вокруг рта по две дуги с обеих сторон :(
Гравіцапа• 22 мая 2023
Вы стареете. Как это влияет на ваше качество жизни? Вы хотите с этим бороться чтобы что?
Бюст Березуцкого• 22 мая 2023
Какая носогубка? У вас ее вообще нет

Бюст Березуцкого• 22 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Эээээ... Так это у всех так. Даже у младенцев
Мотористка• 22 мая 2023
а що у вас за креми? ТМ? таке враження що ви взагалі нічим не користуєтеся. губи сухі,повно пігментних плям. ви кремом с спф користуєтеся? думаю,що ні
Локшина на вухах• 22 мая 2023
Где вы увидели носогубку?)
БолеИменее• 22 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Удивительно)
Боссяра• 22 мая 2023
Это всего лишь мимическая морщинка, скорее всего очень подвижная мимика у меня так же, хотя хожу к косметологу, но филеры и ботокс не колю)