Света С Приветом• 22 мая 2023
Кто хочет себя проверить в таро?)
Жду завтра звонка по собеседованию. Будет ответ берут/не берут
Кто хочет свои карты/ себя проверить пишите да или нет
Обещаю завтра отписаться по итогу звонка)
Сегодня не целуюсь• 22 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Если можно, посмотрите мне тоже, пожалуйста. Какие чувства у загаданного мужчины чувства ко мне и другой женщине? Тоже подозреваю,что любит уже другую. Спасибо
По вам - Выпала карта возможного любовного треугольника. Хочет какой-то легкости, не хочет напрягаться и решать какие-то пробемы. Чувства к другой - надежда на долгие отношения.
З вишневого садка• 22 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо!
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так, на це питання теж випадає обман, образи, ревнощі та зради, страх самотності. Ваші іллюзії . Ще по тій 10, я бачу по карті , що вам важко. Але дам таку пораду - поплачте, пожалійтесь комусь, випустіть все сльозами за раз, на повну і відпустить. Тільки тоді стане легше.
Дякую вам💐
Я вже 1000 разів плакала,відпускала,скільки сліз і страждань.Але ж грається мною як іграшкою,хочу поманю,люблю,хочу пошлю..а я як те кошеня загнане в угол,не можу нічого зробити з почуттями.Тільки настроюсь що все кінець,і знов він ти мені потрібна, сім´я,діти .. сама розумію що мною просто користується як зручною дружиною,давно не кохає а просто маніпулює,принижує.
Дуже велику роль відіграє що в мене маленька дитина і зв´язані руки.
Сегодня не целуюсь• 22 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Дякую вам💐
Я кинула на пораду для вас. Випадає, що в вас буде матеріальне становище не дуже, якщо розійдетесь, але тим самим там є надія , віконечко в яке можно постукати і вам відчинять. Можливо є хтось, хто вас підтримає, тим паче з дитиною на цей час?
Сегодня не целуюсь• 22 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Дякую вам💐
Тримайтесь! Все буде добре
Однак вам треба терміново вийти з того стану, в якому ви зараз.
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тільки батьки🥹 але вони також вже дуже хворіють,ще й моя ситуація в сімї забрала їх здоров´я,дуже переживають,але матеріально допожуть і підтримають поки живі.
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тримайтесь! Все буде добре
Дякую вам велике.
Сама це розумію
А щось розклеїлась і здається не вистачить сил
Сама це розумію
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
Извините,параллельно отвечала девушке,вы хотите одного а ваш мужчина хочет другого а результатом будет тупик в отношениях
Можна Вас запитати?,руни і таро це ж різні речі,ви також бачите закінчення відносин в шлюбі?
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
Да,таро и руны это разные инструменты,таро больше дает окраску событиям а руны больше нацелены на результат
По рунам також все погано?кінець відносинам?чи зможу я сама справитись?
Вкуси мене• 22 мая 2023
Автор, не візьмуть вас на роботу, чи вам не сподобається. Відповідь - ні. Там буде неспокійна обстановка, і керівництво вам не сподобається
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
автор,вам девочки ответили на ваш вопрос,часто смотреть не надо а то и последнее можно прогадать,а с помощью рун можно посмотреть но позже
Дякую 💐
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
В якійсь із тем,колись давно запитувала у вас,ви не відповіли,уже думаю може все так погано що ви нічого не написали,і сьогодні також.
Рунулог неначе ви тут одна,інших не бачила.
Цікаво було руни що скажуть,ніколи ще ми з цим не зтикалася.
irina chizh• 22 мая 2023
Ответ автору по поводу берут-не берут. Карта Клевер. Дарит надежду, воодушевляет. Символ удачи и везения. Так что всё будет хорошо.
Света С Приветом
• 23 мая 2023
Девочки, спасибо за участие в теме, интересно было почитать, завтра обязательно отпишусь по результату здесь
Лиса Патрикевна• 23 мая 2023
Ответ длявалери 62
Все будет хорошо
Пожалуйста если можно посмотрите и мне. Что будет с загаданным мужчиной?
Света С Приветом
• 23 мая 2023
Обещала- отписываюсь)
Мне никто сегодня не перезвонил
Хотя обещали в любом случае набрать ...есть надежда, что завтра позвонят, но ...
Грустно, что опять придется продолжить поиск работы
Мне никто сегодня не перезвонил
Света С Приветом
• 23 мая 2023
Если вдруг меня всё таки наберут на днях)что маловероятно уже, обещаю тут отписаться, если тему не закроют.
irina chizh• 23 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Обещала- отписываюсь)
Мне никто сегодня не перезвонил
Перезвонят. Я Вам писала, что карта Клевер. Карта надежды, везения и удачи. Большие шансы на успех.
Света С Приветом
• 23 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо)
Я почему то даже не сомневалась, что позвонят, а сейчас к вечеру руки опустились
Света С Приветом
• 23 мая 2023
Ответ длявалери 62
глобальные изменения будут обязательно,руны никогда не ошибаются
Да я уже думаю может просто другая работа, я ведь в поиске, где то да устроюсь, поэтому и перемены без привязки к этому собеседованию
Света С Приветом
• 25 мая 2023
Девочки, ну в общем я набрала сегодня их сама, чтоб уже понимать куда мне двигаться) да, мне предложили завтра выйти на стажировку, НО, не туда куда изначально предполагалось и деньги немножко не те, а может и множко
И если, кто прочитает мою писанину, прошу помощи у вас, посмотрите пожалуйста, оправдаются ли мои ожидания по зарплате? Да,нет?
Ответ дляСвета С Приветом
Добрый вечер! Как вам ответили руны,будут глобальные изменения но они не принесут вам удовольствия