Света С Приветом• 22 мая 2023
Кто хочет себя проверить в таро?)
Жду завтра звонка по собеседованию. Будет ответ берут/не берут
Кто хочет свои карты/ себя проверить пишите да или нет
Обещаю завтра отписаться по итогу звонка)
Света С Приветом
• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
Все будет хорошо
Спасибо на добром слове
Допоможіть знайти• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
я себя не проверяю,руны никогда не ошибаются
Добрий вечір. Довіряю рунам. Чи можете глянути, будь ласка, чи буде повертатись чоловік?
Чи кінець стосункам?
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Пишите вопросы, мне нужны тренировки) Я знаю, что много могу, но нужна практика)От вас мысленная благодарность мне, чтоб не бесплатно считалось и обмен энергией был
Подивіться і мені будь ласка,чи будемо жити з чоловіком разом?чи розлучимось?
Замрійлива• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
Все будет хорошо
Можете мне посмотреть на отношения ? Ирина и Руслан, какое развитие отношений?
Ответ дляДопоможіть знайти
Чи кінець стосункам?
В ваших отношениях будет быстрое развитие ситуации,вы будите испытывать надежду,будите преодолевать препятствия в ваших отношениях но преодоление этих препятствий приведет к росту и дальнейшему развитию ваших отношений
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
Можна і мені будь ласка,якщо є хвилинка.Дякую
Чи будемо жити з чоловіком,буде примирення,чи це вже кінець шлюбу?
Допоможіть знайти• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
Дякую! Дуже дивно, майже на 99% була впевнена, що це кінець.
А чи варто для мене продовжувати ці стосунки чи всетаки завершити їх. Дуже важкий шлюб.
Сегодня не целуюсь• 22 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
В мене випало розлучення. Завершення якогось циклу
Ответ дляДопоможіть знайти
Руны говорят что будет преодоления препятствий но оно не долгое а дальше рост и развитие,руны говорят что все встанет на свои места
Допоможіть знайти• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
Рост і розвиток разом чи вже окремо?
Вибачте, можливо туплю, просто 3 роки йшли до розлучення.
Допоможіть знайти• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
рост и развитие-это итог ваших отношений,смотрела на месяц
Дякую вам!
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Це яка карта выпала 10 аркан?колись мені таке вже говорили,а можете глянути чи є в ньго почуття до іншої жінки ?
Сегодня не целуюсь• 22 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Так, це 10
пьЯНА• 22 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так, це 10
Вы мне посмотрели на отношения. Сказали что будет шанс на примирение. Скажите, а как дальше будут складываться отношения в случае примирения?
Света С Приветом
• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
У вас все получится
Можно я у вас спрошу?
Если не захотите - не отвечайте. Выплаты от nrc , многие ждут ответ от них , я в том числе) мне одобрят их или нет?
Сегодня не целуюсь• 22 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Якщо це питання не про відношення, а як запитання так чи ні, то відповідь так. Можливо подивитись відношення між вами?
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Якщо можна подивіться яке відношення до мене,чи як правильно відношення між нами,як так розумію він кохає вже іншу.
Света С Приветом
• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
посмотрела на данный момент,идет простройка ситуации с выплатами
Как это понять?
Сегодня не целуюсь• 22 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Придется пережить какое-то трудности , почему-то выпадает больше материальное. Если пройдете через трудности , все шансы быть вместе.
Точу ляси• 22 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Хотілось би знати чи є шанс зберегти сім´ю,чи вже якщо кохає іншу,то відпустити,так важко
Можливо я також ще зможу когось кохати і бути щасливою з іншою людиною
З вишневого садка• 22 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если можно, посмотрите мне тоже, пожалуйста. Какие чувства у загаданного мужчины чувства ко мне и другой женщине? Тоже подозреваю,что любит уже другую. Спасибо
пьЯНА• 22 мая 2023
Ответ длявалери 62
это говорит о том что вы находитесь в процессе получения результата
А можете посмотреть будет ли примирение с мужчиной? Пожалуйста
Сегодня не целуюсь• 22 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Так, на це питання теж випадає обман, образи, ревнощі та зради, страх самотності. Ваші іллюзії . Ще по тій 10, я бачу по карті , що вам важко. Але дам таку пораду - поплачте, пожалійтесь комусь, випустіть все сльозами за раз, на повну і відпустить. Тільки тоді стане легше.
пьЯНА• 22 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо большое!