Вот что из этого вышло? Кринж или действительно симпотные?
А Вы задумывались, что вы тоже можете стать частью подобных картинок? Вот найдет вас ИИ на просторах интернета и будет лепить из вас разные картинки.
Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Я буду этому только рада)
Ответ дляБурундучиха
Мені лише перша дійсно гарна.
Мне она тоже нравится. Симпотяжка
Трейдер кріпти• 22 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Меня могут тоже так улучшить и омолодить?
Ответ дляКлевотница
ИИ расист
Тоже заметила. Я создавала очень много вариантов. Потом отбирала самый-самый красивых и ни одной черной не попалось. Только одна японка, она и вошла в подборку.
Люблю Украину• 23 мая 2023
Крокодилов или отталкивающих не вижу, все красивые в той или иной степени.
Кукусики• 23 мая 2023
А я просила намалювати пухнастого оранжевого жука ) Думала буде щось страшне, але ні - миленько вийшло
Така бойова Я• 23 мая 2023
Ответ дляКукусики
в мене теж був дуже довго оранжевий
Ответ для vihola
От знайшла, тут більше сумно.
Були ще красиві малюнки з костюмами.
Красиво. Может быть это ИИ совершенно другого уровня, а может быть художник дополнительно подправлял изображения.
Басноплетка• 23 мая 2023
О холєра, на п´ятому фото в заголовку теми я як жива) Виходить, з точки зору штучного інтелекту я дуже красива? Приємно, хоч і несерйозно
Ответ дляБасноплетка
Ого какие красотки сидят на этом форуме
Басноплетка• 23 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Ого какие красотки сидят на этом форуме
Гадаєте, дійсно красива? Дякую.
Ответ дляБасноплетка
Гадаєте, дійсно красива? Дякую.
Девушка с изюминкой. Запоминающаяся внешность. Я считаю ее симпатичной, поэтому и включила ее в эту подборку. Вот только ИИ с одним глазом слегка напортачил.
Басноплетка• 23 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Дякую) Асиметрія з очима непомітна на перший погляд, та у мене її і нема) Але колір волосся, очей, форма носа і губ, загальні риси обличчя --моє, рідненьке)