Звезда в шоке• 09 февраля 2014
Приват24 не присылает пароль при попытке перевести деньги Что делать?
Уже третий день не могу оплатить покупку через приват24. Контрольный пароль на перевод денег не приходит, зато несколько раз приходит пароль входа на сайт. Что за фигня? У кого такое было? И что делать?
Бабушка-байкерша• 09 февраля 2014
Смысл писать тут? Напишите им в службу поддержки, у Привата такое бывает, но все решаемо.
МисисПропер• 09 февраля 2014
Там есть консультация онлайн (вверху) или с мобильного на номер 3700 бесплатно, только быть сосбо вежливой не стоит, не понимают.