Херсон це Україна• 23 мая 2023
Колезі відправилось моє сексі фото. Такий позор...
Дівчатка, заспокойте. Так соромно, випадково пішло в телегу в приватні сексі фото в міні сукні на ліжку та ще й на підборах. Він уже продивився. Дівчата, у вас таке було? Як уладили? Хоч бери і звільняйся тепер.
Херсон це Україна
• 23 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
бывает и пикантнее ситуация, вас хоть в суд не отправляют
Це ж треба такі люди дикі, а ще був випадок на всю країну що жіночку звільници з посади завідучої садка за фото в купальнику
Слава Українi• 23 мая 2023
Я вчера сыну отправила свои наставления как правильно записать в тетрадь сочинение , которое я за него сочинила. И начиналось мое сообщение примерно так: слушай сюда, балбес, если ты не осилишь просто это скатать, то вечером я прийду и сделаю с тобой страшные вещи… Вечером я обнаружила пустую тетрадь и решила приступить к анонсированным репрессиям, но в ходе разбирательств выяснилось, что письмо ушло моему рабочему контакту с таким же именем. Оно было прочитано 🤷♀️ Интересно, ждал ли он меня к вечеру со страшными вещами или все же написал сочинение 🤦♀️
Санта Барбара• 23 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Я не бачила, це було раніше. А тут він пише смс І я відкрила а там то фото.
Ну отправить случайно я ещё пойму. Но вы должны были сразу увидеть, что ушло не туда.
Троль
Санта Барбара• 23 мая 2023
Ответ дляPORKA
Я свекру, а не чоловіку написала: ’хочеш мінєтік?’. Побачила на наступний день. Ну ,може, порадів за сина.
Какая прелесть)
Срочнокпсихологу• 23 мая 2023
Ответ дляPORKA
Ахахаха,я ржу
Копуша• 23 мая 2023
Ответ дляДа Щас же
Ну як це може трапитись випадково? Не вірю
У троллей всё бывает. Такие темы здесь появляются периодически, один в один
Veronika_100k• 23 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Бедная женщина. Представляю, что в селе творилось, как кудахтали вокруг неё и гнобили.
Угги в горошек• 23 мая 2023
Ответ дляТундиринда
Чисто случайно, именно колеге мужчине, видимо ещё и тому, который нравится))) ох уж ети телефоны
Вспомнилось как мой телефон жил своей жизнью и звонил бывшему с которым почти год как расстались))) причем не один раз, а наверное раз пять в течении недели и он слушал, что я болтала в это время с другим. Удалила номер и телефон угомонился. Не знаю как это рабоает)))
Пік Антна• 23 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Так і помітила не одразу. А у вас сексі фото відійшло йому? Гарне хоч? Бо за моє стидно
Гарне, мені не соромно за нього, навіть якщо батькам покажуть і всьому світу) загалом моє правило таке, не робити таких фото, за які може бути соромно. А тут хай слину пускає 😅
Що там такого на фото може бути, що соромно? Тіла у всіх однакові, нічого кримінального)
Леопардові панчохи• 23 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
так шо у вас не все погано
Леди_на_драндулете• 23 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Так, не дуже вдала сексі фото. На підборах на ліжку, в рожевому платті та цицьки в різні сторони. Таке шо попало
А кому ви, взагалі то, то шо попало відправляти збиралися?