Из Виа-гры• 23 мая 2023

Хочу эту сумку, отговорите или подбодрите

В ней нравится что она неприметная и подойдет под мою полуспортивную куртку, ни к чему не обязывает дизайн, не совсем классика строгая, подойдет и под кеды, но страшно смущает эта ужасная цепь на ремешке, ну ни туда ни сюда, какая-то старомодная что ли. Что скажете? Спасибо
п.с. ношу только такие мелкие сумочки, чтоб помещался телефон, паспорт, деньги, ключи. Может вы тоже что-то посоветуете? классики полно, а таких нейтральных нет(
Результат:
вже голосів: 91
53 (58.24%) нравится/норм
36 (39.56%) не нравится
2 (2.2%) свой вариант
Я-ваш шанс• 23 мая 2023
Я только чёрные не люблю.все остальное нравится. Нормальная сумка
Радикальная• 23 мая 2023
Цепь неприятная, еще и длиннючая. Если укоротить, хвост ремешка будет болтаться сильно
сказочное_Бали• 23 мая 2023
Мрачная...
40каградусная• 23 мая 2023
Гарна, якби не чорна
Проработник• 23 мая 2023
Мені дуже подобається 🥰
Купуйте!
Мексиканочка• 23 мая 2023
Берите. Хорошая базовая кроссбоди
Марафетчица• 23 мая 2023
Дизайн классный, но на лето чёрное не люблю
автор Из Виа-гры • 23 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
мне на зиму, сейчас просто на нее скидка хорошая
Irmeh.• 23 мая 2023
Я бы такое не носила. Но дело вкуса.
euhunter• 23 мая 2023
Кожа выглядит приятной. Цепь меня вообще не смущает, не знаю, что в ней старомодного, здесь я не специалист.
Меня смущает длина ремешка. Да, на верхнюю одежду будет соразмерно, и дополнительные дырки можно пробить для укорачивания. Но не будет ли сумочка вообще микро на фоне вашей верхней одежды? Если вы так носите, то других вопросов к сумке нет.
Lora-Lis• 23 мая 2023
https://fidelitti.ua/zhenschinam/sumki-zhenskie
https://www.instagram.com/mikss_handbags_ukraine/
https://katerinafox.ua/

Посмотрите наши украинские бренды, может с примеркой в живую что-то понравится
Блиск думки• 23 мая 2023
Issa hara модель Мішель
Нічого зайвого
Забрызжу ядом• 23 мая 2023
у меня подобная по размеру и форме сумка desigual, тоже с цепочкой.
я наоборот хотела с цепочкой, если честно:)) но там в целом более расслабленная модель.
поэтому цепочка меня не смущает, я бы брала, если вопрос только в ней.
Марафетчица• 23 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Тогда да
Ласковая_львица• 23 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Мне нравится. Можно ссылку?
З вишневого садка• 23 мая 2023
Купите ручку другую на сумку, поменяйте. Если только ручка смущает. Сумка хорошая, универсальная
автор Из Виа-гры • 23 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Мне нравится. Можно ссылку?
https://www.karllagerfeldparis.com/agyness-shoulde...
в корзине по коду скидка 50%
код: 30KLP