Околовита• 23 мая 2023
В отелях столовые бесплатные или платные?
была в отеле, ресторан там платный.
а вот смотрела видео, что в ресторанах при отеле много всего углеводного (большие тарелки с картохой, макаронами, мучным, овощами), тогда, как мясного там в маленьких тарелочках. И все это чтоб сэкономить. Я не поняла, зачем экономить, если посетитель это все оплатит? Или в основном бесплатные пи отелях?
Та не реву я• 23 мая 2023
Ми ж не знаємо, яке відео ви дивились і про який готель, готелі різні і меню в них також
double-mama• 23 мая 2023
Зависит от условий вашего проживания,входит ли туда завтрак, а может даже 3 -4 приема пищи. Кстати,может быть проживание и вообще без питания
Околовита
• 23 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Нужно заранее узнавать что входит в стоимость проживания в номере
наверно имелось в виду отели с заранее проплаченным меню.
Околовита
• 23 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
Якщо ви заплатили за харчування, то потім безплатне )))
То есть можно навалить себе всего чего хочешь или есть какие-то рамки?
Шукаю стакан• 23 мая 2023
Ответ дляОколовита
Якщо олл, то саме так деякі й поводяться - навалюють і наливають без рамок 🤦♀️
Chaterbox• 23 мая 2023
Ответ дляОколовита
Не, ну прийти с ведром и навалить себе всего чего хочешь, наверное, нельзя))
А положить себе в тарелку больше того, чего хотите, и меньше того, что ограничиваете - кто запретит?
Мама фіфті цента• 23 мая 2023
Ответ дляОколовита
Дивлячись, яка система. Якщо олл, то скільки хочеш і чого хочеш. Якщо роздача, то може бути вибір першого з кількох видів, вибір другого, салату. І кухар вам накладає/насипає/наливає. Вже не візьмеш і борщ, і солянку, і картоплю, і макарони, і котлету, і биток, і 3 салати
double-mama• 23 мая 2023
Ответ дляОколовита
Если обслуживание шведский стол, то можно есть столько сколько влезет. Если а - ля карт- то вам подают уже составленные порции исходя из меню.
Винник• 23 мая 2023
Ответ дляОколовита
Якща це Al, то і навалюєте, і пьєте скільки хочете) Все ж залежить від того, за що ви сплатили, є різні системи харчування, і тільки сніданки і т.д.
Пластилин_Колец• 23 мая 2023
В Ріксосі було колись, жінка наклала собі шість кусків червоної риби. Попробувала і не їла, залишила. Офіціант все в смітник викинув.
Вмію заміряти найкраще• 23 мая 2023
Ответ дляОколовита
Є різні варфанти: шведсткий стіл(входиьь в вартість, або додатково оплачується при заселеннв) або Повар- готує по меню особисто для гостей, або просто меню(4 варіанти сніданків)
Околовита
• 23 мая 2023
Ответ дляyulcha01
А должен был доесть или обратно на раздачу положить? Естественно выбросил. И, поверьте, они там не в убытке...
Можно голодающим животным отдать в приют эти недоедки