Потринділиця• 23 мая 2023
Реально ли скинуть за месяц 10 кг на 1200 кал
Кто худел в интенсивном режиме, чем Вы питались?
Тётушка Лошадь• 23 мая 2023
Я вообще не представляю как можно 10 кг за месяц сбросить. Разве что с огромного веса и голодать
Сегодня не целуюсь• 23 мая 2023
На 1200 и сейчас сижу. Второй месяц пошел. Эх. Еще 3 кг скинуть осталось
Захекалася читать• 23 мая 2023
У меня лишних три кило и Тотя понимаю что в идеальную форму прийду через 8-10 месяцев. А вы за месяц хотите
Тишком_нишком• 23 мая 2023
Смотря с какого веса.
Я с 55 до 50 худела на 1100-1200 калорий 6-9 мес.
Відірву та викину• 23 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Я как-то при стрессе с 90 до 80 скинула за 2 недели
Гигиенишвили• 23 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Можно. Если отекли сильные и килограмм 5 воды. Но это не то, чтоб вес. На объемах особо не отразится.
Нашли в капусте• 23 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Если вы 100 весите то может быть
Навіть для 100 кг це 10% ваги, це дуже багато
ГонУрова дівка• 23 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Ні
Я за перший місяць на 1200 ккал скинула 8 кг, але початкова вага 92 кг була. Далі 4-5 кг в місяць.
Потринділиця
• 23 мая 2023
Сотрудница худеет, говорит что 10- ку скинула за месяц на 1200 кал. Мне кажется это не возможно в спокойном режиме, без стресса и спорта. . В начале вес был до сотни думаю. Сейчас похудела, заметно уже.
Тётушка Лошадь• 23 мая 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я и сама худела с 85 до 50 и собаку съела на похудении. Но 10 кг в такие короткие сроки - фантастика. Отеки 5 кг ушло, через неделю вернулись, тоже вряд ли получится -10/мес. Но вижу выше девушка пишет от стресса так худеют, вот наверное это реальнее
Organic• 23 мая 2023
Дивлячись яка ваша вага .
Можна , а нужно?
Давайте спорту трохи і по 5кг в місяць регулярно скидайте .
Можна , а нужно?
Диви яка я пава!• 23 мая 2023
Я худкла за 2 месяцв на таблетках на 18 кг , но Ела толоко молочный коктейль раз в три дня
МЕСТО_Встречи• 23 мая 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну и что здесь хорошего жрать химию и терять здоровье
Ответ дляПотринділиця
Коли така вага, то можливо , найтяжче йдуть останні 4 зайві
Мішечок щастя• 23 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Если вы 100 весите то может быть
Ні.
Я з ваги 95 за перший місяць схудла на 6 кг . Десь 1.5 на тиждень втрачала. Далі менше.
Все будет, но потом• 23 мая 2023
Здоровью хана! Это если выдержите и не будет срывов. А они будут. А какой начальный вес?
Единая страна!• 23 мая 2023
Дивлячись з якої ваги. Зі 100 легко. Я з 57 за 3 місяці схудла на 10 кг при 1000 ккал. Інколи і менше було. Плюс багато активності та заняття спортом.
Цікавий писочок• 23 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
почему не возможно, если вы видите результат? 1200кал - это завтрак нормальный и половина обеда. и все. человек начал в 3 раза меньше есть, возможно перестала есть на ночь, убрала перекусы. и худеет себе
БезникаяЯ• 23 мая 2023
167-58,за 3 месяца скинула 6 до 52 на 1300,плюс хожу по 10 км .Хотите 10?)устраивайте вдобавок разгрузочные дни.
Элька-Карамелька• 23 мая 2023
Есть риск, что кожа обвиснет, а вы сорветесь на переедание. Лучше более постепенно, но постоянно