Малая Налегке• 23 мая 2023
Не могу похудеть ((набрала вес
Набрала почти целых 5 кг
Никак не могу сбросить. Перед месячными вес может стоять? Ем мало а вес не уходит((
Вешу 66,8.
МамОмужа• 23 мая 2023
Начните есть еще в половину меньше. Вы не должны наедаться, а уходить из за стола раньше.
графиняВишенка• 23 мая 2023
Ответ дляиринити
Дефицит калорий - больше ничего не поможет. Я исключаю сахар и мучное и уже есть результат
А если и так сахар и мучное не ешь?
Кудряшка Сью• 23 мая 2023
Пити воду, не вечеряти ( максимум кабачок/ баклажан гриль або варене яйце) і 15000 кроків щодня, самі здивуєтесь як почнете скидати. Про хліб, булки забудьте - чорний шоколад зі стевією і сушений манго без цукру - ваші солодощі. Спати лягати в 22.30.
кнопкодав• 23 мая 2023
Я тоже набрала, и прилично так за 3 недели, сейчас конкретно ограничила рацион, минус 400грам за 3 недели, думаю пора мне к эндокринологу, каждая крошку считаю, вношу в калькулятор ккал, сахар 5 лёт не употребляю, сладкое, мучное тоже,вечером ничего, рацион каша, мясо, овощи, меня сегодня уже накрыло, реву
Заставляличка• 23 мая 2023
Я тоже набрала была 64, сейчас 61. За 3 недели, ем сахар, но сладкое десерты не ем, шоколад тоже не ем, хлеб чёрный и я его мало съедаю…на ночь не ем. Вот так и худею.
Аноним_Русалка• 23 мая 2023
І в мене так, допомагає голодування але болить потім шлунок, сьогодні вирішила не вечеряти
Жена аллигатора• 23 мая 2023
Ответ дляКудряшка Сью
где вы берете сушеный манго без сахара
на ореховых раскладках все с сахаром, больше или меньше
ХтоЯкщоНеЯ• 23 мая 2023
Ответ длякнопкодав
А сколько вам лет?
кнопкодав• 23 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А сколько вам лет?
38, как бы всегда у меня так, набрать легко, скинуть сложнее ( речь не идёт о постоянных диетах или большом колебании веса) но не до такой степени...