Пилосмок працює• 23 мая 2023
Болит плечо
Пару месяцев болит плечо. Особенно после сна. Было такое, что просыпаюсь, а сустав как-бы не на месте, со щелчком и болью становился обратно.
Кто сталкивался, что это может быть?
Пилосмок працює
• 23 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
У меня уже 2 года болит. Старость не радость)
Болит как сильно? Что именно это, не узнавали?
Мамина корзиночка• 23 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Не узнавала. Побочка после прививки, как сделала прививку плечо стало болеть. Разная интенсивность просто. Иногда почти не слышу,а иногда ноет и ноет, рука не отводится как надо в сторону что-то с суставом наверно
Пилосмок працює
• 23 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Эх, Вы тоже не узнавали...
Виниловая пластинка• 23 мая 2023
може протрузія в грудному відділі, може артрит, може згадка про стару травму типу підвивих, може...
короче робіть зарядку
Мамина корзиночка• 23 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Эх, Вы тоже не узнавали...
Ну у каждого своя причина может быть. У меня денег просто лишних нет, а это на узи как минимум и анализы пошлют, да и врачей толковых я не знаю
Мамина корзиночка• 23 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
короче робіть зарядку
А я вот боюсь активную зарядку делать, вдруг сустав разрушается и я усугублю только
Пилосмок працює
• 23 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
короче робіть зарядку
Спасибо большое! Я тоже думала о подвывихе. Потому что однажды проснулась и, как путин, рукой не могла шевелить. Потом вроде бы вправила. Но больше проходит.
Пилосмок працює
• 23 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Это нужен ортопед-травматолог. Я тоже боюсь КТ всяких, да и недешевое это удовольствие.
Пилосмок працює
• 23 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вот и я попробовала руки за спиной соединять, как раньше. Стало хуже.
Виниловая пластинка• 23 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ви відео дивились??
я дала посилання не неактивну зарядку (лфк) сидячи повільно для пенсів.
але вона працює! завжди мені допомагала
Пилосмок працює
• 23 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ви відео дивились??
але вона працює! завжди мені допомагала
Будем делать. Спасибо!
Подтяжка• 23 мая 2023
У меня после прививки болит переодически левое плечо, думаю что это возрастное, к врачу не обращалась пока, так как особого беспокойства эта боль мне не предоставляет.
Мамина корзиночка• 23 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
О тоже после прививки. А к меня до прививки никогда не болело, мне никто не верит,что это от прививки
Щастя-здоровля• 24 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
про плечелопаточный периартрит подтверждаю, что спасение только в зарядке. У меня был этот диагноз, погуглила и поняла, что ’или он меня закует, или я его разработаю’. Выбрала второе. Ну я итак занималась на постоянной основе, но руку не жалела. Да, больно было, да неприятно, но разрабатывала. Перестало болеть через 1,5 года, но и тренировки были 3 раза в неделю.
А чтобы не навредить, сделайте снимок сустава. Если все норм, то можно заниматься.
Ms. При теле• 24 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
В мене таке і без прививки,ниє,заважає зліва,лопатка і кістка,хрустить,серце перевіряла,а ще болить нога внизу зліва,робила мрт спондилоартроз,але я думаю це не єдине,ще буває нфіби викруткою прокручують у пальцях на цій нозі і руці,оце біль