Вітаю)
Созрел серьезный вопрос.
Как осуществляется аренда площадки посреди центра города/парка.
В Киеве есть заведения, продающие еду и напитки просто посреди парков и площадей в фудтраках или из маленьких будочек.
Например, на ВДНГ Квіткова мафія - просто поставили барчик посреди деревьев и продают алкоголь.
У кого искать разрешение на подобную аренду?
Может у вас есть юристы, занимающиеся именно такими вопросами?
Созрел серьезный вопрос.
Повелитель бітка• 24 мая 2023
Деякий час назад з цим було тяжко, там певні люди сиділи і більше ніхто не міг зайти. Підпали, кримінал і все таке. Бррр
Ответ дляПовелитель бітка
Але зараз бачу, що взагалі такі місця гарні люди беруть в аренду і перетворюють на заклади посеред центра Києва десь у дворику чи у парках десь на лужайках
Так подобається) т
Клептоманка• 25 мая 2023
Выбираете место , какое хотите , и идете в благоустрий. Там вам скажут если захотят кому занести какую сумму. Но начинать нужно с него, потом уже пожарка сан и прочие