АнтиТанкист• 24 мая 2023
Как отличить мужчина говорит правду или провоцирует ради внимания?
Если говорит что-то, что точно выбесит. Например, уже несколько раз вопросы обговорили и тут просыпается, что он не будет это делать, что у него другие взгляды. Ясное дело, что получает в ответ нормальный взрыв агрессии. Это ему внимания не хватает и ждёт пока ему втыкнут, а значит ещё замечают? Или это он правда нехороший человек?
АнтиТанкист
• 24 мая 2023
Ответ дляНе против
Приведите 1 пример, о чем вы договорились, а потом он отказался
Есть тут где-то пример про продукты
Жинси на дитину• 24 мая 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Дело не в отдельных вопросах. Вот, например, он ездил закупал продукты на неделю. Основное по списку. Потом перехотел. У него это была обязанность, мы разделили, что он будет закупать
Интересно, а жить вы где вместе собрались?
На вашей территории или на его?
АнтиТанкист
• 24 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
На вашей территории или на его?
Мы уже живём. На его. Но у меня вопрос о жилье не стоял. До этого жила у себя
Не против• 24 мая 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ну это наглость, конечно
Не против• 24 мая 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А что он говорит? Просто не хочу, надоело?
Паратруперсупер• 24 мая 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А чего бежать-то?
Вам комфортно с ним жить при любых расскладах? Даже такой его пунктик, как вы описали вас не подбешивает и привыкните со временем? Если да, то оставайтесь. Если нет, то все равно скоро расстанетесь, только более болезненно.
Паратруперсупер• 24 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Женщина - это ’хочу’, мужчина это ’могу’.
Если мужчина не хочет мочь для своей женщины, то нах вообще эти отношения
А если женщина не хочет мочь для своего любимого, то тоже незачем эти отношения. Партнерство, это ’ты даешь, я даю’. Делают шаги навстречу друг другу, а не один стоит ждет, а второй наизнанку.
Шумелка Мышь• 24 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Женщина вдохновляет, мужчина делает.
Если не вдохновляет, то да, ленивая ))