Іріна87• 24 мая 2023

Сильно болит верх ступни, не могу ходить(

Здравствуйте девочки. У меня такой вопрос может кто то сталкивался с таким.
Ещё в пятницу начала болеть нога, с субботы вообще стать не могу, прыгала на костылях, чего делать нельзя, но другого выхода нет (
Сегодня начала болеть вторая уже, тепер не знаю как и обслужить себя(
У терапевта была, ортопед ничего один и второй не сказал, пройдет говорят.
Что делать не знаю(
Хочу на Балі• 24 мая 2023
Не знаю,яка у вас причина конкретно,але дам пораду,що помагає миттєво.Дімексид,розводите 10 до 1,вода і дімексид,робите компрес з марлі на болюче місце,вже за годину буде набагато легше,а там і повністю пройде біль.Повірте,хоч і дешевий,але дуже дієвий засіб,випробуваний мною багато разів.

So_so• 24 мая 2023
Ой, у меня такое недавно было,боль жгущая, я даже ночью просыпалась от того, что ступня сверху болит, а потом бац и ангина 🤯.
После 1й табл АБ перестало болеть.
Не болит горло?
Совбез• 24 мая 2023
Ответ дляХочу на Балі
Если верх ступни, может и поможет, а вот от пяточной шпоры до одного места, я компрессов 6 сделала и ничего, только блокада помогла
Хочу на Балі• 24 мая 2023
Ответ дляСовбез
В мене верх ступні болів.Та таке,нехай автор пробує,якраз може допоможе.В мене так боліло одного разу,що я ходити не могла,кілька днів лежала,пересувалась вдома ,стрибаючи на 1 нозі.А на наступний раз скористалася цим методом,тим більше засіб був в аптечці,колись моя гінеколог мені виписувала від запалення.Але результат мене вразив,наскільки швидко пройшла біль.
автор Іріна87 • 24 мая 2023
Ответ дляХочу на Балі
А вагітним можно його?
автор Іріна87 • 24 мая 2023
Ответ дляSo_so
После 1й табл АБ перестало болеть.
Не болит горло?
Ні, не боліт
Це у мене вже с п´ятниці
автор Іріна87 • 24 мая 2023
Ответ дляХочу на Балі
Вагітним його можно?
автор Іріна87 • 24 мая 2023
Ответ дляСовбез
У мене вверх ступні, але ступати зовсім не можу(
Хочу на Балі• 24 мая 2023
Ответ дляІріна87
Вагітним його можно?
Цього не скажу,почитайте в інструкції.

автор Іріна87 • 24 мая 2023
Ответ дляХочу на Балі
Цього не скажу,почитайте в інструкції.
Не можна(