Аноним НаВсеГда• 24 мая 2023
Если я хочу чётко родить ребёнка,а парень против зачатия,как быть?
ДевочкаКрасавица• 24 мая 2023
Ответ дляПротея
Расставаться, естественно
Хотя подождите, что там мудрые делают…а, презики прокалывают либо врут что пьют таблетки
Вы ошиблись, мудрые как раз так не делают
Контрольница• 24 мая 2023
У меня так было, я сказала что ОК, давай тогда расходится, у нас разные цели в жизни. Он ночь подумал и сказал что согласен рожать ребенка.
Божа кульбабка• 24 мая 2023
А вы готовы сама растить ребенка?
Даже если вы от него родите , он не будет воспитывать и помогать
Если да то вам любой может сделать
Чесно брешу• 24 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Не долго думал)
Чесно брешу• 24 мая 2023
Ответ дляПротея
Я попросила предоплату, а она отказалась 😂
Это был ваш скрин в какой то из тем?)
Язвочка• 24 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
Это был ваш скрин в какой то из тем?)
Вряд ли. Там скорее было о случайном написании не тому человеку
Сиренькая• 24 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Родил?
Xвостокрутелка• 24 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
Не долго думал)
А с фиг ли им долго думать, он развернется, рукой помашет, если что, а ребенок все равно с матерью останется.
Контрольница• 24 мая 2023
Ответ дляСиренькая
Родил?
Да, он ответственно подошёл и к процессу зачатия и родов, и дальнейшего ухода за ребенком. Можно сказать что сам и родил)))
Чумацький Шлях• 24 мая 2023
Буде особливо весело як народите таки йому, а потім залишитеся сама і з налитими цицьками , гемороєм і постродовою депресією. Шукайте чоловіка, який розділить з вами і радощі і труднощі
Чесно брешу• 24 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Ааа понятно) просто запомнилось ’смешное’)
Чесно брешу• 24 мая 2023
Ответ дляЧувиха
В какой теме?
Название темы не помню, но где то скрин мелькнул, где вы претензии предъявляете
Простоваля• 24 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
А потом как? Нормально декрет пережили?