Аноним НаВсеГда• 24 мая 2023
Если я хочу чётко родить ребёнка,а парень против зачатия,как быть?
Язвочка• 24 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Буде особливо весело як народите таки йому, а потім залишитеся сама і з налитими цицьками , гемороєм і постродовою депресією. Шукайте чоловіка, який розділить з вами і радощі і труднощі
Не копайте так глубоко). Автор пока выучил слово ’чётко’ и тренируется его использовать - к месту и не к месту.
К сути темы это не имеет отношения)
Контрольница• 24 мая 2023
Ответ дляПростоваля
А потом как? Нормально декрет пережили?
Да, он очень ответственный. Я оказалась кукушкой, а он бегал с ребенком везде.
Чесно брешу• 24 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Ага, а в какой теме про меня писали?
Названия тем не запоминаю)
Чесно брешу• 24 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Я притензии не предъявляла. Я искала продавца, тема вчера была?
Не помню когда именно, но на днях
Ответ дляЧувиха
Ага, а в какой теме про меня писали?
Чесно брешу• 24 мая 2023
Ответ дляD_A_V
моя бывшая говорила:
или с тобой или без тебя
в итоге мы не вместе и год прошел- замуж не вышла и ребенка нет
я конечно желаю всего, что захочет,
пока не случилось
или с тобой или без тебя
я конечно желаю всего, что захочет,
пока не случилось
Удалено администрацией...
Язвочка• 24 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Тема была не о Вас. Вначале о другом пользователе, потом расширилась в целом о покупателях и продавцах. И девушка просто прислала скрин переписки, где наверняка Вы ошиблись ником и написали не тому человеку. Просто смешная ситуация, не записывайте на свой счет)
Ответ дляЧаюри
Спасибо)
Ответ дляЯзвочка
Да
тяжкаялюдина• 24 мая 2023
Если любите друг друга, то пробовать говорить об этом… если возраст еще не критичный, то договариваться, когда он будет готов.
Простоваля• 24 мая 2023
Ответ дляD_A_V
моя бывшая говорила:
или с тобой или без тебя
я конечно желаю всего, что захочет,
пока не случилось
или с тобой или без тебя
я конечно желаю всего, что захочет,
пока не случилось
За год она родить должна была?? Выводы можно делать к концу детородного возраста
Простоваля• 24 мая 2023
Ответ дляD_A_V
но я хотел бы чтоб хоть парня нашла
Она вам отчитывается? Наверное, начала лучше перебирать, чтобы не было опять тех же граблей
Olga1987-26• 24 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Вы ошиблись, мудрые как раз так не делают
100 пудов
Olga1987-26• 24 мая 2023
Ответ дляПротея
Расставаться, естественно
Хотя подождите, что там мудрые делают…а, презики прокалывают либо врут что пьют таблетки
І що мудрого в цьому? В тому що вона його біситиме і дитину він любити не буде скоріш за все?