Пасхальний тролік• 24 мая 2023
Куда поехать за границу?
Где неплохо с работой, с климатом? Я и ребенок 12 лет. Выплаты не интересуют. У меня английский свободный, у ребенка английский тоже . Немецкий начинает учить. Мы в Словакии, не понравилось. США, Канаду, Польшу не рассматриваем
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Естонія, Латвія
Та да. И с работой все отлично, и с климатом...
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Автор, моя кума тоже с ребенком в Словакии. Тоже не нравится, но сидят.
У неё зп 740 евро(
Пасхальний тролік
• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
У неё зп 740 евро(
У меня выходит с чаевыми 2000. Но не нравится здесь все. Ребенок вообще психует
Пасхальний тролік
• 24 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Почему Словакия не понравилась? Для себя интересно, у нас все знакомые туда выехали, пишут что там не жизнь, а сказка) и природа неповторимая
Да, природа красивая. Но люди на тормозе. З/п маленькие. Снимать квартиру дорого. Ну и куча всего
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Вы, наверное, в Братиславе. Они в жилине. Тоже подросток - и тоже не нравится...
Брюлик в стразах• 24 мая 2023
А что вам не нравится в Словакии?
Думаете, что так просто сейчас сменить страну?
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляOlynia
Мы в Латвии . Работаю медсестрой , сын в школу ходит . Большой плюс большинство понимает русский. Минус небольшие зарплаты .
Сколько зарплата медсестры? Вас взяли в больницу или вы в доме пристарелых ?
Садоводница• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Іспанія по клімату супер. І харчування дешево. Зйом від регіону залежить. Але для нормальної роботи іспанська потрібна хоч на мінімальному рівні. З вільною англійською важкувато.
Пасхальний тролік
• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Жилина красивая. Мы жили в Братиславе. Сейчас в Сенце
Мелочунь• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
В Голландию
Пасхальний тролік
• 24 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А что вам не нравится в Словакии?
А в чем проблема?
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Да, когда я слышу про вид на горы из окна - говорю класс!.
А она смеётся и отвечает, что больше приемуществ нет)
Брюлик в стразах• 24 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
Найти можно
Не знаю об Испании, но про Италию пишут, что безработица страшная и работу сложно найти. Думала, что в Испании похожая ситуация
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
И кем вы работаете?
Пасхальний тролік
• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ну она ошибается. Еще из преимуществ шикарные озера. Ну и на этом все
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ни разу про озера не слышала
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Бармен
А как вы нашли работу? Раньше уже работали барменом?
Пасхальний тролік
• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ни разу про озера не слышала
Сенец, Грубый Шур. Там невероятные бирюзовые озера. Шикарные просто
Ответ дляПасхальний тролік
Почитайте про Швецию. Мы там жили. Работу с английским найдете без проблем, там высокие ЗП. Квартиры на съем около 20000 грн в месяц( однушка). Но там и природа шикарная, и детям там будет не скучно.
Пасхальний тролік
• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нет. Не работала. Один день изучения карты и все. Сама захотела. Надоело работать на кухне