Пасхальний тролік• 24 мая 2023
Куда поехать за границу?
Где неплохо с работой, с климатом? Я и ребенок 12 лет. Выплаты не интересуют. У меня английский свободный, у ребенка английский тоже . Немецкий начинает учить. Мы в Словакии, не понравилось. США, Канаду, Польшу не рассматриваем
Пасхальний тролік
• 24 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Турция наверное в голове как все включено?))
Грузия хорошо принимала, но мнресно, что там могло заинтересовать ребенка🤔
Как раз с сыном там отдыхали в апартаментах, на все включено в Турции с ним не была. Нравится страна и люди там. На счет Грузии не могу добиться тоже.
Вишневий цвіт• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Вот и я в тяжелевшем положении. И тут не нравится, но боюсь пееездом сделать хуже.
Я попробовала по-другому, сделала только хуже(( вот хочу вернуться наверно
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Блаааа 🤪🤓🤓 чтож вы такая нудная и не понятливая . Вы никогда квартиры не продавали и не понимаете вообще что к чему вообще
Я продавала и покупала. Сотрудник банка при чем здесь?
Обнимашкина• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Кто у вас был на сделке?
Мусик Пусик• 24 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Молча ,на самолете в сумке .
А декларацию она не заполняла? 10 тыс.на человека или рискнула на авось
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Кто у вас был на сделке?
Продавец, покупатель и нотариус.