Трусиковед• 24 мая 2023
Запровадили окремі купе для жінок
Щоб жінки почувалися у безпеці. Мені здається треба все роздільне зробити: кафе для жінок, вулиці для жінок, робота тільки з жінками, щоб жінки і чоловіки взагалі не пересікалися і відчували себе комфортно. Згодні?)
Результат:
вже голосів:
63 (58.33%)
Я за!
45 (41.67%)
Я проти!
Трусиковед
• 24 мая 2023
Ответ дляКарусель-весель
У вас сегодня обострение ?
Я просто жартую ) мені смішно з феміністок. Ну реально, якщо всюди небезпека то для чого взагалі з чоловіками пересікатись?)
Місячне Сяйво• 24 мая 2023
а где вариант мне пофиг? мне реально пофиг, будут и ладно, нет - тоже ладно
Карусель-весель• 24 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
Вы можете хоть с целым вагоном пьяных дембелей ехать. То ваше личное дело. Отстаньте от других
Трусиковед
• 24 мая 2023
Ответ дляРекламама
в квартал бы вас не взяли
Ну мені ж цікаво. Якщо дискримінують чоловіків і не хочуть їх бачити можна максимально зробити це. Доречі у багатьох країнах так і є
Карусель-весель• 24 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
Понятно, мужчина обиженка. Вот и задумайтесь над своим подведением. Почему женщины с вами ездить не хотят
Потужна махіна• 24 мая 2023
В кафе и на улице мы не закрыты на 3х квадратах с посторонними мужчинами на ночь, на сутки. Троллинг неудачный
Карусель-весель• 24 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Да чмоня обиженка это пишет
Рекламама• 24 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
а раздельные туалеты - это тож дискримонация?
Трусиковед
• 24 мая 2023
Ответ дляКарусель-весель
Да чмоня обиженка это пишет
Я жінка. Мені цікаво чому жінки проти чоловіків, але ніби і не до кінця проти. У Ірландії окремі школи, багато де все окремо. Чому тоді жінки так не хочуть? Жили б собі щасливо у жіночому світі)
Аноним с кешбеком• 24 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
Можливо я чогось не знаю, але феміністки як раз за рівні права були
Карусель-весель• 24 мая 2023
Ответ дляРекламама
Конечно . Автору и ему подобным не дают бесплатно подсмотреть за женщинами. А тут и последней радости лишают: подсмотреть за переодевающимися женщинами в поезде. А может и ночью тихонько на них подрочить с соседней полке
младокошкина• 24 мая 2023
Автор,видимо вас никогда не домогались в купе с виду приличные мужчины(( Когда просыпаешься ночью от того,что тебя лапает мужик с соседней полки.А уж про случай с попыткой изнасилования и избиением пару лет назад промолчу
Карусель-весель• 24 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
Тогда мне вас жаль. С таким мировоззрением быть женщиной…
Блакитне небо• 24 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
То есть спать в закрытом тесном купе с 3 мужиками, часто подвыпившими нормально? Я из-за этого не ездила в поездах сама. Потому что мне хватило в подростковом возрасте одного алкаша, который обещал всех сами понимаете что. И это я хоть не одна была и в плацкарте
Карусель-весель• 24 мая 2023
Ответ длямладокошкина
Так автор может только этого и хочет) сколько же больных людей на свете
СпайдерВумен• 24 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
Ну например теперь я смогу дочку 15 лет одну отправить поездом к бабушке на лето, после случая с нападением стрёмно. На Вас никогда не нападали? На меня дважды.
младокошкина• 24 мая 2023
Ответ дляКарусель-весель
мне было хреново( Я бы и в метро сделала вагоны отдельные,чтобы не прижимались и не лапали разные козлы
Ответ дляТрусиковед
Автор , послухайте , це буде всього ОДИН вагон на весь потяг. Як що вам це до невподоби , то ви купите собі квиток в інший вагон , де їдуть всі разом . Але для тих жінок , які подорожуть одні повинен бути вибір , що в цьому такого страшного і не зрозумілого ? Чого всі так зарепетували в соцмережах і тут ? Де тут зрада-зрадна , я щось не зрозуміла зовсім )
Потужна махіна• 24 мая 2023
Ответ дляКарусель-весель
Как-то была тема, где автора в транспорте облапал мужик и она, естественно, была в шоке и возмущена. Запомнился коммент в духе «тю, чего вы, я была бы Рада если б меня мужчина приобнял». Потом выяснилось, у автора этого коммента давно мужчины не было и никто на нее не смотрит. Похоже и автор этой темы такая же
Трусиковед
• 24 мая 2023
Ответ длямладокошкина
До мене ні. Але до мене одного разу підійшов у парку, коли я сама сиділа і попросив показати сіськи-піську🤦♀️ Я взагалі не мізогінка, просто у мене сини, і мені трішки образливо що так їх трошки вважають такими небезпечними
Крию матом страшно• 24 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
Ни одна женщина на улице передо мной не снимала трусы, показать вагину, а мужчин таких был не один.
булоТАЙминуло• 24 мая 2023
А вот мне не нравиться что напротив меня в поезде сидит немытый мужик с пивом... Пусть сидит в вагоне с мужиками, может проучат.