Пасхальний тролік• 24 мая 2023

Куда поехать за границу?

Где неплохо с работой, с климатом? Я и ребенок 12 лет. Выплаты не интересуют. У меня английский свободный, у ребенка английский тоже . Немецкий начинает учить. Мы в Словакии, не понравилось. США, Канаду, Польшу не рассматриваем
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Нет. Не работала. Один день изучения карты и все. Сама захотела. Надоело работать на кухне
Ну не знаю. Для словакии 2000 евро - прям отличная зп.
Где вы ещё найдёте такую зп относительно уровня цен?

автор Пасхальний тролік • 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Та да. Но я же работаю всю ночь
Вишневий цвіт• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Бармен
В Болгарию на море)
Обнимашкина• 24 мая 2023
Почему США не рассматриваете?
Проблема конечно найти спонсора сейчас ,но там можно хорошо устроится
Сестра с 2 детьми живёт год там .
Собирается покупать квартиру уже
Привезла деньги и часть заработала
Очень довольна
автор Пасхальний тролік • 24 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
В Болгарию на море)
Вот тоже смотрю туда. Но тут вопрос еще в том , что народ там не очень люблю. А недвижимость дешевая там
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Почему США не рассматриваете?
Сестра с 2 детьми живёт год там .
Собирается покупать квартиру уже
Привезла деньги и часть заработала
Очень довольна
А сколько она денег привезла?
автор Пасхальний тролік • 24 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Почему США не рассматриваете?
Сестра с 2 детьми живёт год там .
Собирается покупать квартиру уже
Привезла деньги и часть заработала
Очень довольна
Тут родители. США слишком далеко
Обнимашкина• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А сколько она денег привезла?
70 тыс . Квартира стоит 150 + налог
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
70 тыс . Квартира стоит 150 + налог
А как она привезла 70 тыс?

Olynia• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Сколько зарплата медсестры? Вас взяли в больницу или вы в доме пристарелых ?
Работаю в больнице , в анестезиологии. Зарплата зависит от отделения от 5,5 до 8,5 евро в час .
автор Пасхальний тролік • 24 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
70 тыс . Квартира стоит 150 + налог
Это какой штат? Блин в Братиславе скромная в спальном районе двушка от 150 тыс евро
Обнимашкина• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А как она привезла 70 тыс?
Молча ,на самолете в сумке .
Хочу в БАНю• 24 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
Испания
Самая большая безработица в Европе, это Испания. Круто если ты, как раб отпахаешь в отеле , и за месяц 1000 евро получишь. И возьмут тебя туда при знании испанского. Испанцы имели ввиду английский язык.
Вишневий цвіт• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Есть ещё рядом Румыния.
Германию не советую, наших много, с квартирами беда, максимум в селе. Пока лагерь и оформление, то и помощь могут оформлять по два месяца.
Мне есть с чем сравнить, Словакия в сравнении покажется раем.
А чего ребенок чего психует?
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляOlynia
Вы анастезистка? Так это самая крутая медсестринская профессия)
Обнимашкина• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Техас
автор Пасхальний тролік • 24 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Есть ещё рядом Румыния.
А чего ребенок чего психует?
Не нравится страна. Он вообще в Грузию хочет. Желание свое ничем не объясняет. Еще Турция у него как вариант
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Молча ,на самолете в сумке .
Меня интересует как на украинской границе. Как она деньги со счета сняла для подтверждения
Обнимашкина• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
С какого счета ? Она продала квартиру и ей дали наличку на руки . Про декларацию вы что-то слышали ?

Olynia• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Да! Большая очень больница и постоянно разные операции.Мне очень нравиться работа!
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Вы чудите?
К декларации нужны подтверждающие документы. Сейчас это только справка из банка о снятии
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляOlynia
Ну вы нам не пример).
Вы узкий и востребованный специалист)
Тро Нью-Йорку• 24 мая 2023
Автор, тут все легко
Если хорошие зарплаты, на простых даже работах, и с английским языком, вам нужно ехать на север Европы
Это, начиная от Дании, Швеции, Англии, Ирландии
Но, климат там не очень
А где хороший климат, там печаль з зарплатами
Или работа только сезонная
Для вашей страны у вас хорошая зарплата
Поэтому советовать что-то сложно
Обнимашкина• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Вы чудите?
Ей выдали декларацию когда она продала квартиру ,никуда она не ходила
На сделке был сотрудник банка и типо счёт, но деньги дали сразу на руки
Так делается у нас
автор Пасхальний тролік • 24 мая 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Автор, тут все легко
Но, климат там не очень
Или работа только сезонная
Для вашей страны у вас хорошая зарплата
Поэтому советовать что-то сложно
Вот и я в тяжелевшем положении. И тут не нравится, но боюсь пееездом сделать хуже.
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Так делается у нас
Какую ей выдали декларацию? Декларацию человек заполняет на таможне.
При чем здесь сотрудник банка к сделке у нотариуса? Деньги должны пройти через счёт. Без этого никто никакую справку не даст
Обнимашкина• 24 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Блаааа 🤪🤓🤓 чтож вы такая нудная и не понятливая . Вы никогда квартиры не продавали и не понимаете вообще что к чему вообще
Вишневий цвіт• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Турция наверное в голове как все включено?))
Грузия хорошо принимала, но мнресно, что там могло заинтересовать ребенка🤔
Тро Нью-Йорку• 24 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Я выбрала плохой климат, но хорошую зарплату
А потом, в отпуск -в хороший климат
Но, советовать не буду
Климат точно специфический
Встидаюся запитать• 24 мая 2023
Вам треба англомовну країну розглядати.