мадам Везувий• 24 мая 2023
Почему детей можно перевозить в плацкарте?
Почему нет требования - дети перевозятся, только в купе, при условии его полного выкупа?!
Парасюха• 24 мая 2023
У вас отклонения явно , обратитесь к психиатру . Выкупайте себе люкс и катайтесь
Viktiriia-ec46• 24 мая 2023
мабуть, автора дратує, що діти кричать, бігають і плачуть по плацкарту
Заздрість то погано• 24 мая 2023
Вы странная)
То есть выкупать купе только для того, чтобы вам удобно было?)))
Пусть уже сделали бы как за границей - вагоны для родителей с детьми
люблю_тортики• 24 мая 2023
Почему бы вам не поехать в купе, выкупив его полностью для себя? Результат тот же.
люблю_тортики• 24 мая 2023
Ответ дляУма Палата
А де брати гроші тим, в кого немає на купе?
Автор спонсирует)
руки_Крюги• 24 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Тот у кого проблемы выкупает себе сам купе или люкс, а не хочет за чужой счет себе комфорт
руки_Крюги• 24 мая 2023
Ответ длялюблю_тортики
Автор спонсирует)
Автор себя не может проспонсировать)
Пишу, не читаю• 24 мая 2023
Я, наприклад, їхала в плацкарті з величезною смердючою собакою. Давайте тепер і собакам окреме купе, ніяк інакше
Заздрість то погано• 24 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Автор себя не может проспонсировать)
Ну да, выкупила бы себе родимой все купе и никаких проблем
Скажений гудзик• 24 мая 2023
Укрзалізниця розглядає петицію про створення жіночих вагонів. Можете подати свою - про вагони для child free🤷
Пустощі-веселощі• 24 мая 2023
Ну и не всегда это безопасно. Помните случай с мамой и сыном?
Я, например, езжу одна и поэтому только в плацкартном.
Заздрість то погано• 24 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
За границей есть вагоны для родителей с детьми. Не проблема и в Украине такие сделать
Пишу, не читаю• 24 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
А мене мужики п´яні дратують, щось не бачила, щоб їх хтось висадив
Скажений гудзик• 24 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
А собакам, здається, і так купе треба, хіба ні?)
Заздрість то погано• 24 мая 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А что там за случай?
люблю_тортики• 24 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Автор себя не может проспонсировать)
Ну если не может, то пусть едет на дрезине)
Пишу, не читаю• 24 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
І для некурців, будь ласка
Пустощі-веселощі• 24 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
А если проблемы, то можно и вагон выкупить. Шоб не нервничать.
Скажений гудзик• 24 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Вагони для п´яних мужиків будуть користуватися величезним попитом 😅
Viktiriia-ec46• 24 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
я бачила, що висаджували і мєнтів викликали. і колись бачила, як висадили бабусю, дідуся і дитину, тому що в них не було оригіналу свідоцтва про народження дитини, а доручення було. це було жостко, вони дуже плакали