мадам Везувий• 24 мая 2023
Почему детей можно перевозить в плацкарте?
Почему нет требования - дети перевозятся, только в купе, при условии его полного выкупа?!
Клептоманка• 24 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
мабуть, автора дратує, що діти кричать, бігають і плачуть по плацкарту
Лучше уже дети,чем пердящие и храпящие пассажиры с вонючими носками и перегаром
Пишу, не читаю• 24 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А собакам, здається, і так купе треба, хіба ні?)
То було давно, але думаю, зараз так само, можна з окремим квитком. Якась давня баба везла сербернара, доглядати вона за ним нездатна, навіть намордника не купила, пов´язала своєю хусткою з голови
Пустощі-веселощі• 24 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
А что там за случай?
Та давненько уже. Сосед влез в купе и избил женщину.
Пацака-задирака• 24 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Ну то автор має тоді викупити хоч весь вагон.
Viktiriia-ec46• 24 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
короче, кожному по окремому вагону. при купівлі квитків, уточнювати : ти пердящий-1 вагон, ти бухаючий-2 вагон,, ноги смердять, давно не мився,-3, тварини окремо-хом*яко-вагон теж непогано б було. окремий вагон для блондинок і брюнеток і т.д.,
Заздрість то погано• 24 мая 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
фото
Ужас
А разве купе нельзя закрыть на замок?
Пустощі-веселощі• 24 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Ужас
А разве купе нельзя закрыть на замок?
Не знаю, езжу в плацкарте.
Скажений гудзик• 24 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Ужас
А разве купе нельзя закрыть на замок?
А якщо він з вами в одному купе?
Перловая Кашка• 24 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
Если еду с ребёнком, то однозначно для меня выкуп целого купе.
Ну как так, а как ваш ребенок будет писять без свидетелей, как он заснет не выбегашись по вагону, как он успокоится не прооравшись, не щадите вы себя и ребенка.
На_оба_рот• 24 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
А хропячим куди?
Ответ дляViktiriia-ec46
окремий вагон для бажаючих експрес-шпили-вили
Viktiriia-ec46• 24 мая 2023
Ответ дляБася-Мася
окремий вагон для гомосєків
Руда ліса• 24 мая 2023
Чего на автора напали.. да это сложно выдержать детей. Особенно когда они твои и нельзя пойти постоять в тамбуре
.
Кидаю курити• 24 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Сами выкупайте себе купе.
Не по теме, но просто вспомнилось)) Когда-то выкупили купе специально на двоих, а проводница пыталась «подселить» нам семью из трёх человек. «ну у вас же две свободные полки, а людям ехать очень нужно».
Замріяна• 24 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Я, наприклад, їхала в плацкарті з величезною смердючою собакою. Давайте тепер і собакам окреме купе, ніяк інакше
Так собакам и можно только в купе
Лукава_Кiшка• 24 мая 2023
Автор может позволить себе разве что плацкарт, а замашки как на частный самолет 😄
Кто хочет комфорт, покупает его себе. Кто не может позволить, едет плацкартом.
Мошей ницца• 24 мая 2023
Да хоть бы просто отменили бесплатную перевозку на одного родителя. А то как-то зашла в купе, вместо 4 человек- 6!!
Мошей ницца• 24 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Большим
Пишу, не читаю• 24 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Так собакам и можно только в купе
Випадок з моєї молодості, можливо, правила змінилися.
Клептоманка• 24 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Никто не признается,что пердит,храпит или воняет
. Вот в чем проблема
Пишу, не читаю• 24 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
.
Ну так ми ж допомагаємо автору пережити такі важкі життєві випробування, розважаємо як можемо.
Viktiriia-ec46• 24 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
. Вот в чем проблема
ну тоді, при купівлі білетів, пройти тестування по свіх напрямках, і онлайн тестування, з камерою і мікрофоном на 24 години)
Патриоточка• 24 мая 2023
Бісять чужі діти? Можливо таким потрібно ізолювати себе й не користуватися громадським транспортом?)
Пишу, не читаю• 24 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Ужас
А разве купе нельзя закрыть на замок?
Вона чомусь не закрила або виходила в туалет, він одразу її всередину запхнув, неважливо