Мир Мир Мир!• 24 мая 2023

А вас раздражает, если мужчина читает сообщение, не отвечает, в сети и не пишет?

Он в командировке, да. Я стараюсь не отвлекать.
У самой сложный период на работе.
Мы переписываемся в фейсбуке и я просто вижу, что он может почитать мое сообщение, не ответить и потом еще часами висеть в сети.
Вас бы это насторожило или вообще бы не заметили? Мне обидно, что у меня новая работа, ответственный период, а он даже не напишет и не спросит, как я.
Ненька наша• 24 мая 2023
Я роблю висновки.

Пекельнi Борошна• 24 мая 2023
Это однозначно не нормально, и я спросила бы его об этом вечером, после работы. Во время работы никому не пишу. Зачем?
Доктор Хаос• 24 мая 2023
Ні, мене не напрягає бо такого не буває в моєму житті
Там-тарарам• 24 мая 2023
Зачем такой мужчина?
ФФФФристайла• 24 мая 2023
С одной стороны раздражает, а с другой стороны , может он занят и не может быстро ответить, а потом я вспоминаю, что можно просто ответить ’ я занят, позже напишу’ и опять злюсь , и так по кругу
Святатабожа• 24 мая 2023
Прозеркальте. Может дойдет до него.
Пекельнi Борошна• 24 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
О вашей ситуации автор как раз и не спросила, а описала свою. Спрашивает, как бы вы к такому отнеслись, а вы ей:’ у меня такого нет.
Треба ось так• 24 мая 2023
Автор, вы слишком много времени посвящаете слежке за мужчиной. Это не здорОво. И не имеет никакого отношения,что там у него. Проблема именно у вас, автор.
автор Мир Мир Мир! • 24 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Какая слежка?
Просто вижу, что он постоянно в онлайн. Читает, мне не отвечает, но по появлению в сети - с кем-то же он общается.

Доктор Хаос• 24 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Розшифрую для адвоката автора: я не помічаю таких чоловіків і не спілкуюсь далі
Пекельнi Борошна• 24 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
А где вы увидили слежку? Или вы не пишите своему мужчине хоть раз в день? Не важно звонок или смс.
Доктор Хаос• 24 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Какая слежка?
У вас же багато роботи, чому ви постійно в фб?))
alisa0612• 24 мая 2023
прошло после того как замуж за него вышла
Пекельнi Борошна• 24 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я зрозуміла вас з першого разу, собі толкуйте перед дзеркалом. Написала вам, що якщо нема чого радити, навіщо писати , як у вас. Це не відповідь.
Доктор Хаос• 24 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Слухайте, вникніть в питання автора і відчепіться від мене. Я написала своє відношення до цього і думку)
Пекельнi Борошна• 24 мая 2023
Фантазерки зібрались. Одна про себе написала, інша фантазує, що слідить автор і на роботі у фб заходить. Де це все автор пише, хтозна. Тут не те що питати неможна, а і читати вже гидко ці теми. Злість у всіх, аж з вух парує.
Пекельнi Борошна• 24 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ви написали про себе, не викручуйтесь.
Треба ось так• 24 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Какая слежка?
Это и называется слежка- постоянно проверять в сети он или нет.
Попадалочка• 24 мая 2023
Это ненормально, если так делает любой человек

Треба ось так• 24 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Можно писать сколько угодно раз в день или не писать вообще. Но когда вы начинаете отслеживать время пребывания человека в сети- все, вы приехали.
Цвірінь• 24 мая 2023
І як люди раніше жили, коли соц.мереж не було... Пам´ятаю, поїде батько кудись в командировку, добре, якщо раз в тиждень з пошти зателефонує чи з чужого кабінету. І нічого, справлялися.
Кавуся• 24 мая 2023
У Вас с ним отношения ?
Оце так цабе• 24 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Какая слежка?
Разговаривает. На сообщения я тоже не отвечаю во время разговора.
Країна мрій• 24 мая 2023
Значить у нього важливіші справи, ніж відповідати вам. Якщо це відбувається іноді, то це одне. А якщо регулярно, я б на вашому місці взагалі не писала і не витрачала нерви. Бо виходить, що ви наче навʼязуєтесь і пишете в пустоту.
Завжди є хвилина часу, щоб відповісти, він же пісяє чи пʼє чай, наприклад. Спробуйте потролити і написати щось типу «я розбила машину» або ще якусь катастрофічну тему, чи довго він відповідатиме.
Кусюче сонечко• 24 мая 2023
Мы с мужем работаем в одном тц в 500 метрах друг от друга. Ходим на кофе, ходим на обеды вместе. Но иногда я могу открыть сообщение, меня отвлекут и я забуду, а может звонить, я занята и сброшу))) приходит сам за мной)))
Чего обижаться, все бывает))
Кусюче сонечко• 24 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
Мой ездил учится в Таллин. Связь раз в неделю на переговорном пункте в пару минут. И то, с мамой говорил, на меня время не оставалось))
И как то жили)))
автор Мир Мир Мир! • 24 мая 2023
Ответ дляКавуся
У Вас с ним отношения ?
Я так думала, да. Но уже не знаю.
Просто болталка• 24 мая 2023
Нет. Потому что я сама так делаю обычно
Доктор Хаос• 25 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ви написали про себе, не викручуйтесь.
А про кого я мала написати?