Света С Приветом• 24 мая 2023

Девочка 12 лет, комплекс по поводу волос на руках и ногах.

Есть ещё способ решить проблему,кроме бритвы?
Не танцую- но пою• 24 мая 2023
Шугаринг

Хвігура мічти• 24 мая 2023
Воски всякие там, лазер думаю рано
Бегущаяпо• 24 мая 2023
Как можно ребенка довести до такого комплекса?
Пупс• 24 мая 2023
шугаринг, лазерка
Запароленое одеяло• 24 мая 2023
Воск, шугаринг, крем для депиляциии
Трейдер кріпти• 24 мая 2023
мою ноги не беспокоят, а когда хочет, то я ей на руках кремом помогаю удалить. К боли она нетерпима.
Оля_с_киркою• 24 мая 2023
Крем

автор Света С Приветом • 24 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
В смысле? Это как раз дети в школе до такого доводят.
Эта_Шикарна)• 24 мая 2023
Те саме, такий самий вік. Але чим вам не підходить бритва? Я для ніг купила бритву, на руках пропоную висвітлити і йти загорати - буде менш помітно. Мою влаштовули такі варіанти.
Жирафовое варьенье• 24 мая 2023
Хм, а вы как мама объективно не видите, что если волосы темные и видны то это не только не эстетично, но и может быть комплексом для ребенка.
автор Света С Приветом • 24 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Підходить. Просто можливо є ще якісь варіанти))
Медсестричка• 24 мая 2023
Шугаринг, крем
Жирафовое варьенье• 24 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А при чем здесь дети из школы, вы должны это видеть первее и помочь дочери. Вообще не поняла вопрос взрослой!!! женщины на счёт удаления волос.
Небоброїдка• 24 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ну,какие еще?Вам перечислили все варианты.Эпилятор еще
Эта_Шикарна)• 24 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Найпростіший варіант. Шкіра тонка, навіщо її дьоргати воском\шугарінгом. Бритви зараз безпечні, 1 раз показати - далі сама справиться. Потім зробить лазер.
САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2023
Авторе, з мене в школі насміхалися, бо в мене ноги волоссті були. Мама не дозволяла брити, тому я таємно брала її бритву і брила собі ноги
Тому краще допоможіть в такій ситуації доньці у міру можливостей - шугарінг, депіляції воском, якщо тяжко з коштами, то бритва. Але не ігноруйте її проблему
автор Света С Приветом • 24 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дякую)
Кидстаффовка• 24 мая 2023
Крем можно купить
Забрызжу ядом• 24 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так автор и хочет помочь ребенку . Не могу понять чего вы набросились
Может дочь и не волновали волосы на руках (как и многих )пока в школе не начали булить .

Барбітта• 24 мая 2023
летом волос будет не видно (они выгорят), а для ног - бритва или шугаринг
Отчебучкина• 24 мая 2023
У меня черные, достаточно густые волосы на руках. Обеспечиваю их. Очень легко: берём самый дешёвый осветитель, половину упаковки смешиваем и наносим на все волосы которые нужно сделать невидимыми. Держать пару минут. Хорошо смыть. Если печет, смыть раньше. Они тонкие и быстро обесцвечиваются. Хватает от пары месяцев до полугода. Смотря на какую луну это делать растущую или нет. Выглядит натурально, вроде не бритые руки, но меха черного нет. Для меня это маст хев
автор Света С Приветом • 24 мая 2023
Спасибо всем девочки. Будем решать проблему.
Душка-свекрушка)))• 24 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Краще вже над плитою обсмалювати))
175см55кг19лет (она)• 24 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я бачила таке. Жахливо виглядає.
Краще кремом спробувати.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Может электроэпилятор попробовать? На ногах почти не больно, на руках не пробовала
Отчебучкина• 24 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я бачила таке. Жахливо виглядає.
Краще кремом спробувати.
Без волос конечно лучше, но мне лень) Я в свое время десятилетиями эпилятором убирала. Но теперь я себя люблю и не мучаю)
Отчебучкина• 24 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Краще вже над плитою обсмалювати))
Плита? Оу, ну у вас и фантазии)))
Fresh_coconut• 24 мая 2023
Ноги да, шугаринг, воск а вот руки я бы не рискнула.
БезВзяток• 24 мая 2023
Ответ дляБарбітта
Ага, особенно черные выгорят
буреЛОМКА• 24 мая 2023
У моей тоже, а она сказала мне плевать)