Вся в кредитах• 24 мая 2023
как вы относитесь, если вы пришли купить овощей на рынок, а продавщица сказала
пришла выбрать овощи, и почти в каждом прилавке "я сама выбираю" говорит продавец. мало того, что цена капец, так еще и выбрать нельзя? как реагируете? посылаете таких продавцов или даете им выбирать вам?
Результат:
вже голосів:
269 (86.5%)
не покупаю у таких
21 (6.75%)
разрешаю им мне выбрать
21 (6.75%)
результат
Там-тарарам• 24 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Ви їсте салат раз в два дня?
может ест салат и раз в два дня. какая разница? вот надо ей ровно 4 редиски и один помидор - имеет право. я когда одна, могу на суп взять три картошки, морковь 1, луковицут 1, ни разу странно в маркете не посмотрели
Там-тарарам• 24 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
Та да, бесят. Вот недавно клубника была по 250, 6 вечера идем с ребёнком через рынок и он просит клубнику, а она уже не очень. Лежит насыпью спрашиваю у продавца, а можно я выберу. Нет, где вы видели чтоб клубнику выбирали. Ну блин, 6 вечера, у тебя что очередь за ней стоит по 250 грн. До утра она всё равно не доживёт. Но нет. Выбрать нельзя, лучше выкинуть
уже намного дешевле она, сегодня по 90 видела. не берите у таких жлобов, даже если дадут выбирать