Стетоскопуло• 24 мая 2023

Где брать клиентов? Харьков

Меня взяли на работу в фирму, которая торгует крепежом (болты, гайки, шурупы, гвозди),но просили привлечь в фирму много новых клиентов(упор делать на Харьеов и область) я призванию и старых,чтоб выяснить работают- не работают. И такая печаль на самом деле...кто на оккупированной территории, кто закрылся, кто производство перевез, у кого-то прилетело....ну, как теперь быть? Работа-то нужна!
Кукусик• 24 мая 2023
У меня много кликнтов ожило в Харькове и области за 2 мес, ищите значит новых на вверееной територии

Зам. зав. Анонима• 24 мая 2023
Ну так у вас сейчас работы должно непаханое поле, много кто ремонт делает и восстановление зруйнованого
Летчица• 24 мая 2023
А где в Харьковской обл оккупированная территория ?
Нульовий сантиметр• 24 мая 2023
заходите в гугл, ищите фирмы, которые делают ремонты и связанные услуги, где можно пригодится товар, связываетесь. Все строятся, город оживает, народ вернулся.
Нульовий сантиметр• 24 мая 2023
Ответ дляЛетчица
За купянском ещё оккупация
Біток чи ефір?• 24 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
За купянском ещё оккупация
В 8 км от Купянска фронт, да. Купянск под обстрелами и район. Не знаю, когда и вернуться смогу. Надежда тает
Видна міленіалка• 24 мая 2023
Холодные звонки, почитайте

автор Стетоскопуло • 24 мая 2023
Ответ дляКукусик
Какая у вас группа товаров?
автор Стетоскопуло • 24 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Все восстановление идёт через городскую власть,которая допустила только свои доверенные компании. В это ’восстановление’ не влезть
Мрію про космос• 24 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Волчанск не окупированная формально, но жить и работать там нельзя
Кукусик• 24 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Какая у вас группа товаров?
Пищевая промышленность, в2в
автор Стетоскопуло • 24 мая 2023
Ответ дляКукусик
Пищевая промышленность, в2в
Сырье? Наполнители какие-то, добавки? Или оборудование?
Кукусик• 24 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Не розумію, а яка різниця?) Я написала про те, що замовники ожили в рази за 2 міс, в лютому були зачинені в-ва в більшості, а ось у травні просто радується душа, повернулися люди і почали працювати
Я_з_Франека• 24 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Где вы такие беретесь?
Оябунчик• 07 июня 2023
И сколько вам зарплаты пообещали в Харькове за эту работу?