Стетоскопуло• 24 мая 2023
Где брать клиентов? Харьков
Меня взяли на работу в фирму, которая торгует крепежом (болты, гайки, шурупы, гвозди),но просили привлечь в фирму много новых клиентов(упор делать на Харьеов и область) я призванию и старых,чтоб выяснить работают- не работают. И такая печаль на самом деле...кто на оккупированной территории, кто закрылся, кто производство перевез, у кого-то прилетело....ну, как теперь быть? Работа-то нужна!
Кукусик• 24 мая 2023
У меня много кликнтов ожило в Харькове и области за 2 мес, ищите значит новых на вверееной територии
Зам. зав. Анонима• 24 мая 2023
Ну так у вас сейчас работы должно непаханое поле, много кто ремонт делает и восстановление зруйнованого
Нульовий сантиметр• 24 мая 2023
заходите в гугл, ищите фирмы, которые делают ремонты и связанные услуги, где можно пригодится товар, связываетесь. Все строятся, город оживает, народ вернулся.
Нульовий сантиметр• 24 мая 2023
Ответ дляЛетчица
А где в Харьковской обл оккупированная территория ?
За купянском ещё оккупация
Біток чи ефір?• 24 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
За купянском ещё оккупация
В 8 км от Купянска фронт, да. Купянск под обстрелами и район. Не знаю, когда и вернуться смогу. Надежда тает
Стетоскопуло
• 24 мая 2023
Ответ дляКукусик
Какая у вас группа товаров?
Стетоскопуло
• 24 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Все восстановление идёт через городскую власть,которая допустила только свои доверенные компании. В это ’восстановление’ не влезть
Мрію про космос• 24 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Волчанск не окупированная формально, но жить и работать там нельзя
Кукусик• 24 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Какая у вас группа товаров?
Пищевая промышленность, в2в
Стетоскопуло
• 24 мая 2023
Ответ дляКукусик
Пищевая промышленность, в2в
Сырье? Наполнители какие-то, добавки? Или оборудование?
Кукусик• 24 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Не розумію, а яка різниця?) Я написала про те, що замовники ожили в рази за 2 міс, в лютому були зачинені в-ва в більшості, а ось у травні просто радується душа, повернулися люди і почали працювати
Я_з_Франека• 24 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Где вы такие беретесь?