КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2023
Ненавистная работа. Есть ещё такие?
Которые до кома в горле не любят свою работу, но приходится ради денег.
Недавно перешла на новое предприятие, но поняла, что дело не в месте работы, а именно в сути. Выгорела.
Как заставить себя?
Відкушу все що стирчить• 24 мая 2023
Ніяк. Шукати те що запалює, опановувати нове, робити стару роботу, те що гроші приносить суто для виживання поки нове не почне приносити.
Проаналізувати що саме привело до вигоряння, бо є ризик повторити помилки й на новому
Крайня невістка• 24 мая 2023
Никак. Все будет раздражать. Пришлось недолг, всего 3 месяца поработать так, что и представить не могла. Каждый день - испытание. Вернулась на старую работу, там ждали и надеялись.
Да будет так• 24 мая 2023
Есть. За границей работаю из-за денег. Работа мрак. В Украине работала следователем, тоже печаль.
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2023
Ответ дляКрайня невістка
На старую нет дороги. От туда уйти хотела давно. Там и выгорела. Надо было уйти не кольцо лет назад.
Крайня невістка• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тогда искать новую работу.
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2023
Ответ дляДа будет так
О, следователем да, это капец. Я юрист. Как раз бьюсь об неприступную стену полиции по одному делу...
Да будет так• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сочувствую. И желаю удачи. Серьезно
Точная копия плова• 24 мая 2023
Я ушла из юриспруденции. Не жалею.
тут многие осуждают женщин которые не работают. а я вам скажу - жить в свое удовольствие это прекрасно. Муж должен обеспечивать семью.
За ким я буду?• 24 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Втянитесь постепенно.
Кто вы, эти лбди, которые про втягивание вечно пишут
Папина дочка• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так буває у всіх хто довго працював на 1 місці, що нова робота тимчасова. 3-7 місяців і адьйос, знайдете нову скоро
пАлАвинкА• 24 мая 2023
Ответ дляДа будет так
Почему работа следователем мрак?
Вас не устраивала зарплата или сама работа?
Потринділиця• 24 мая 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Те, кто получают 40-50 тыс за свою работу.
Иногда мне работа доставляет удовольствие, но чаще нет. Раздражает, что постоянно новые задания, почти нет монотонности.
Творческий типаж• 24 мая 2023
О, сестра! Я тоже юрист, и тоже выгорела. Страшно всё бросить, но уже уменьшила себе нагрузку и даже то, что есть еле делаю. Вроде и альтернативное занятие себе нашла, но нужны для него финансовые вложения, надо еще денег подкопить, вот и продолжаю мучаться пока на старой работе
Оце так цабе• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Аналогично. Я тоже юрист. И наша полиция это прям филиал Ада на земле. уж прастити, если кто там работает 😐
Мстящий за Зайца• 24 мая 2023
Люблю свою работу, но до 24.02.23 за месяц сменила работу и попала в ад.... уже искала новую, но эскалация войны, я за границей у меня в попечении 6 человек... тянула, вернулась тоже тянула... так почти год. Психанула уволилась в январе. В марте вышла на новую и понимаю, обожаю свою профессию, а вот прошлая контора была просто ад
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Я ушла из юриспруденции. Не жалею.
Полностью с вами согласна, но у меня нет мужа, который меня будет обеспечивать. Вы поменяли сферу или совсем не работаете?
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Да, проработала 13 лет (-декрет). Сейчас это моё второе место работы. И меня аж колбасит))
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
Вы в какой отрасли юриспруденции мучитесь?)) Ичто альтернативное нашли, если не секрет?
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
И не только она. Есть еще таможня и налоговая. И все эти всадники апокалипсиса сейчас меня убивают морально с 9 до 18
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Это прекрасно, что вы нашли свое. Кем работаете?
За ким я буду?• 24 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
О, а я наборот, ненавижу монотонность в работе, она меня убивает просто. Не знаю за какие деньги я бы выдерживала)
Точная копия плова• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поменяла. Опыт работы в юриспруденции - 7 лет.
Закончила курсы графического дизайна. Работаю, свободный график.
Точная копия плова• 24 мая 2023
А мучилась я в сфере обжалования налоговых уведомлений)
Взыскания разного рода и т.д.
Благоуханочка• 24 мая 2023
Ответ дляДа будет так
А следователем что не так? Из-за людей или самой работы?
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Красотка. Давно? Как получилось влиться в новую профессию? Как долго и где искали первые заказы? Я тоже подумывал об этом. Но остановило, что сейчас туда ломанулись все, кому не лень. И рынок пошатнулся
Точная копия плова• 24 мая 2023
Но меня больше всего добивала езда общественным транспортом. У меня нет прав, боюсь водить, муж только водит.
У меня много сил отнимали поездки в госорганы. Подготовь иск, потом едь через весь город, стой на остановке в дождь и снег, толкайся в автобусе.
У нас был младший юрист, но она и так от количества поездок падала без сил, юристы тоже ездили.
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ой, там все не так. Простите, я отвечу за ту девушку. Люди, бюрократия, начальство, зарплата...
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
А меня сами суды. Это каждый раз стресс. От этого непрекращающегося стресса уже сил нет
Точная копия плова• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Давно, 2019 год.
Но мне было легче, так как была помощь в виде мужа, я не боялась остаться без денег.
Но сейчас бы уже не пошла, время изменилось, нужно смотреть на новые тенденции.