КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2023

Ненавистная работа. Есть ещё такие?

Которые до кома в горле не любят свою работу, но приходится ради денег.
Недавно перешла на новое предприятие, но поняла, что дело не в месте работы, а именно в сути. Выгорела.
Как заставить себя?
Точная копия плова• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А меня сами суды. Это каждый раз стресс. От этого непрекращающегося стресса уже сил нет
У вас есть свидетельство адвоката?
Я так и не получила. Долго собиралась с илами, даже материалы готовила, но нет...

Благоуханочка• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой, там все не так. Простите, я отвечу за ту девушку. Люди, бюрократия, начальство, зарплата...
Мне кажется, что люди там на приёме тише воды и ниже травы...
Я в медицине, так выгорела полностью.
3 года сижу, декрет, вроде как уже и выйти хочется.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
У вас есть свидетельство адвоката?
Нет. Я не хочу его получать. Не хочу тратить деньги, силы, нервы и время на то, от чего меня воротит
Творческий типаж• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы в какой отрасли юриспруденции мучитесь?)) Ичто альтернативное нашли, если не секрет?
Сейчас адвокат, уже 5 лет, клиенты всю душу вынули, рабочий день 24/7. До этого на предприятии работала, и до предприятия помощником судьи. В общем 15 лет юр стаж. Альтернативное - ресторан с мужем хотим открыть
Точная копия плова• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Понимаю вас. А мои два, которые я вела перед увольнением - семейные (раздел имущества после развода и определение места жительства ребенка). Меня уже воротило от этих дрязг.
Творческий типаж• 24 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Как же я Вас понимаю
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
Свой бизнес это тоже 24/7. Но хоть в радость

МЕСТО_Встречи• 24 мая 2023
Да, есть ещё такие, это я. Работаю бухгалтером, возненавидела свою работу на конкретном предприятии. Есть ряд причин для этого. Мечтаю, как я увольняюсь, даже представляю себе это, визуализирую ))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я тоже так мечтала как уволюсь
И вот что-то мне не легче на новом месте. Хотя, о том, что уволилась не жалею, ьам оставаться уже было нельзя
МЕСТО_Встречи• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я тоже так мечтала как уволюсь
Кем Вы работаете? Может попробовать что-то смежное?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Юрист. Попробовать можно, но не знаю что))
Life is Beautiful• 24 мая 2023
Так, зараз працюю тому, що гроші дуже потрібні. Немає варіантів. Праця важка та не подобається мені.
Да будет так• 24 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
А следователем что не так? Из-за людей или самой работы?
Вы не представляете этот ужас.
Потринділиця• 24 мая 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
О, а я наборот, ненавижу монотонность в работе, она меня убивает просто. Не знаю за какие деньги я бы выдерживала)
Мне далеко не каждый день хочется изобретать велосипед. А иногда и по несколько и одновременно.
МЕСТО_Встречи• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, тут конечно смежное что-то сложно посоветовать. А что именно в Вашей работе Вам не нравится, что конкретно?
барабанщица• 24 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Я соцпрацівник і виходимо на адреси з визначення місця проживання дитини. А ще до сімей різних категорій, зокрема алкоголіків і старих людей, воніще в квартирі, яка мене переслідує потім днями, одяг пропитується за хвилини, треба прати. А писанини скільки(( Ненавиджу цю роботу
ФсеСама• 24 мая 2023
Я.
Мстящий за Зайца• 24 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это прекрасно, что вы нашли свое. Кем работаете?
Директор по маркетингу
автор КАПСЛОЧНИЦА • 25 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Занудство. Вы себе не представляете, читать тоннами наши законы, постановления пленумов судов, судебную практику... Высокая ответственность. Нужно принимать решения, которые должны закрыть жопы менеджерам, бухгалтерам, то есть брать головную боль других отделов на себя. Постоянный стресс, решение проблем, которые зашли в тупик. Работа с гос органами.

МЕСТО_Встречи• 25 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Представляю, я же бухгалтер. Постоянные изменения в законодательстве, за которыми нужно уследить. Менеджеры, с которых нужно выбить документы. Юристы, которые не пропускают договора. Высокая ответственность. Ни отпуска нормального, ни больничного. Тоже так задолбало это всё! А на какую работу поменять -не знаю, разве что только пойти на какой-то самый простой участок в бухгалтерии.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 25 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, бухгалтера тоже ’счастливые’ люди.