Мяо мой мяо• 24 мая 2023
Нет ответа
Бесит. Человек пишет доброй ночи и всё . Ответ можно не писать, до утра не ответит.
неДоПриличий• 24 мая 2023
А что можно на это писать? Человек пожелал доброй ночи и лёг спать. Или Вы любитель ночных переписок?
Мяо мой мяо
• 24 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Тоже пожелать доброй ночи в ответ
Мяо мой мяо
• 24 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Ничего не понятно что вы написали
Что непонятно именно? Человек пишет доброй ночи. Если я сразу напишу ответ даже, он не прочитает до утра
Борець за гаманець• 24 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А что он будет отвечать на доброй ночи? Вы пожелали друг другу спокойной ночи,это значит оба идут спать и разговор окончен, всё. Он прочитал, уведомление увидел, не обязательно заходить в приложение
Томатико• 24 мая 2023
Мне когда пишут доброй ночи, отвечаю - взаимно. Если человек идёт спать, значит он идёт спать, поэтому только - взаимно.
Нашли в капусте• 25 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Для особо непонятливых: доброй ночи значит ’я пошел спать’
Вот это вы мозгоклюйка. Я бы уже бежала