Своего не предлагать• 25 мая 2023
Почему мужчины так легко засыпают?
Заметила, что многие мужчины могут уснуть за считанные секунды. Вот он говорит что-то, а вот уже храпит через пару секунд.
Даже когда ситуация тяжёлая, ссора, конфликт, проблема какая-то..
Я же вообще засыпаю очень тяжело.
Существуют ли женщины, которые легко засыпают, как по щелчку пальцев? Можно ли этому научится?
Да, конечно, когда устала просто очень сильно, получается. Но если день был физически не тяжёлый, но тяжёлый морально, уснуть не выходит
Я же вообще засыпаю очень тяжело.
Невидимка Майя• 25 мая 2023
да. и у нас так.
Может посреди ночи проснуться и мучаться до утра бессонницей. Но вот эта способность сказать слово и отрубиться - впечатляет
А що таке?• 25 мая 2023
Они пофигисты.
При этом сама очень легко засыпаю, хотя нервная очень, а вот муж плохо и чутко спит. Говорю, что совесть не чиста😂
Плекаю думи• 25 мая 2023
Навык быстро засыпать в любых условиях связан со стрессоустойчивостью. Его кстати прокачивают военные в спецподразделениях
Мая твая не панимать• 25 мая 2023
Аналогично. Подруга что то про полушария говорила, типа у нас оба работают, у мужчин одно и женщины типа пока все по полочкам в голове не разложат, но не заснут))
Тримбулька• 25 мая 2023
Природа)) Так они устроены, их нервная система чуть иначе нашей функционирует, а если устали физически то это даа, аж смешно иногда - говорил говорил, пауза 10 секунд и все
вырубило
Тро Нью-Йорку• 25 мая 2023
Тоже всегда поражаюсь, как так у них получается) Только подушки коснулся уже храпака даёт. Тоже так хочу)
Осьминожко• 25 мая 2023
Думаю, женщине можно научиться быстро засыпать, если она поработает на тяжелой работе целый день, как мужчина, то будут дрыхнуть вместе по щелчку пальца.
Интересно получается. Муж впахивает на работе, чтобы прокормить семью, приходит уставший домой, а женщина: Ой, муж мне не уделяет время, еще и засыпает быстро, тоже так хочу.
Мядуза аля моргонер• 25 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Моя тетя тоже засыпает быстро. Но ей 66 лет, она встает рано, и у нее гипотиреоз
Кофр для ноги• 25 мая 2023
Я вам больше расскажу. Видела, как засыпал один мужчина- укрывался простыней, подтолкнув ее под себя, как мумия. Укладывался долго, расправляет все складочки. Утром он просыпался в той же позе, простыня как была уложена вечером, такой и оставалась. Вот, как? Говорил, его мама долго пеленала в детстве и он привык так спать, не шевелись.
Осьминожко• 25 мая 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Моя мам такая же, только легла и все, уже спит.
А вот брат не такой. Когда он работал физически и сильно уставал, то очень быстро засыпал. А сейчас у него удаленная работа, свободный график и много свободного времени. Засыпает тяжело, но зато может повалятся в кроватке подольше плюс иногда практикует дневной сон.
Olesya Kim• 25 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Псих
ротцвеники• 25 мая 2023
Не от пола зависит, а от настроения.
Я сама засыпаю мгновенно, как-будто на меня маску с наркозом надевают и пошел обратный отсчёт) за секунды. Но это когда настроение хорошее и жизнь спокойная. В другое время и бессонница бывает, конечно.
ротцвеники• 25 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Скажите ещё что он не храпел )
Я от своего мужа несколько раз удары получала, размахивал руками. Если одного в кровати оставить - скорее всего проснётся поперёк, одеяло будет на полу, а на нем сверху подушка. Ещё и храпит как трактор.
Оно само купилось• 25 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Вга и оно внизу, полушарие это
Оно само купилось• 25 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Можно прдумать, бм работал из дому не особо напрягаясь и не нервничая и не с чистой совестью как тут пишут и тем ннк менее дрыхн через пару минут как конь, еше и храпел как мерин, удавить хотелось)
Триндю-бриндю• 25 мая 2023
Я засинаю за секунди, коли рано просинаюся, от як сьогодні. Коли сплю хоча б до сьомої-восьмої, то ввечері вже буду крутитися.
Протру пилюку• 25 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Может где-то есть методичка как научится ))
Протру пилюку• 25 мая 2023
Ответ дляротцвеники
Скажите ещё что он не храпел )
Ужас ))
Вы наверное его очень любите ))
Безпринципова• 25 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
А женщины не впахивают?
Луноходик_Ик• 25 мая 2023
Я быстро вырубаюсь. При чем не зависимо от физ.нагрузки за день.
Могу просыпаться ночью часто, если стрессую. Но вырубаюсь прям за секунды.
Моя бабуля такая же была. Она могла и в кресле, и у прикмахера за аару сек. заснуть. Хотя живчик и энерджайзер по жизни))
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
я могу заснуть и стоя. такая у меня реакция на усталость. просто как компьютер выключаюсь.
муж долго засыпает. ненавидит кино по вечерам со мной смотреть, потому что через 5 минут я уже дрыхну
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
Ответ дляБезпринципова
А женщины не впахивают?
ну Осьминожко, очевидно, не впахивает))