oksanka.demidova• 09 февраля 2014

Ищу напарницу на диету 6 лепестков

Начинаем завтра
автор oksanka.demidova • 09 февраля 2014
ссылка на диету http://www.beautydream.ru/diet/lepestki.html
mimi22• 09 февраля 2014
я тоже завтра хочу эту диету попробовать
Ответ дляmimi22
а Вам сколько нужно сбросить? будете все 6 дней сидеть?
Dr_Vanda• 09 февраля 2014
А вы уже пробовали? Каков результат интересно будет? И вернутся ли потом килограммы?
Ответ дляDr_Vanda
нет, эту еще не пробовала, думаю за 6 дней должно уйти не меньше 6 кг
mimi22• 09 февраля 2014
Ответ дляoksanka.demidova
м не нужно 3-4 кг. скинуть. буду неделю на диете,а там посмотрю.а вы?
Dr_Vanda• 09 февраля 2014
Ответ дляoksanka.demidova
А можно дней пять? Как вы думаете?
Dr_Vanda• 09 февраля 2014
Вообще, судя по меню, продержаться можно, главное не озвереть)) Алкоголь, я так понимаю, исключен?
Ответ дляmimi22
мне нужно сбросить минимум 5 кг, буду смотреть как пойдет, 5-6 дней точно
Ответ дляDr_Vanda
похоже, да
tenderness of the wind• 09 февраля 2014
Ответ дляoksanka.demidova
Я сидела у меня вес 72 кг, ушло на ней 4 кг...2 потом вернулись обратно когда начала нормальную пищу кушать.
mimi22• 09 февраля 2014
Ответ дляoksanka.demidova
похоже, да
я еще буду крутить халахуп и качать прес
Ответ дляtenderness of the wind
так это после любой так будет наверное, если не держать себя в руках
tenderness of the wind• 09 февраля 2014
Ответ дляoksanka.demidova
Та нет, в руках держу, на ПП вообще худею, Просто 6 день вода, у меня ушло 1 кг, и на рыбе 1 кг сразу..., все остальные дни по пару гр. для себя поняла что эта диета, для того, что бы добиться быстрого результата на какую то важную дату.
iricha8• 09 февраля 2014
я сидела на ней..было тяжело..но результат _1.5 кг всего
Dr_Vanda• 09 февраля 2014
Ответ дляiricha8
А нужно было сколько?
Dr_Vanda• 09 февраля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Я была бы рада, если ушло бы 10 кг, и фиг с ними - пусть 5 возвращаются))
iricha8• 09 февраля 2014
у меня было 53 кг хотела 3 кг сбросить..
tenderness of the wind• 09 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
Я бы тоже обрадовалась!)))
Я буду пробовать все равно, у каждого по разному,
думаю, у меня все получится!

поэтому напарницу все еще жду!!!
timka• 09 февраля 2014
Я год назад пробовала эту диету- первая и единственная моя диета в жизни)))))
Интересные ощущения))) особенно сложно дался первый день - ненавижу рыбу,,,, ушло всего 1,5 кг - как и было мне нужно.
Больше не пришли они, правда) и на том спасибо)
Yulana• 09 февраля 2014
Девочки , я сидела на ней до Нового года.Это моя первая в жизни диета, мне 35. Начинала с 72,5кг. Сбросила за 6 дней 2,5 кг , при этом я по 20 мин каждый день на орбитреке бегала+ небольшая зарядка. Сразу же 1 кг вернулся за 2 дня, хотя я не срывалась и не объедалась сразу по окончании диеты. Возможно, у кого больше вес начальный у того больше отвес. Диета хорошая, не голодная. Но ожидать что будут большие отвесы не стоит, чтобы не разочаровываться. Было тяжело первые 2 дня без сладкого, потом привыкла. Кстати, я за Новогодние праздники не добавила в весе ничего,ела как хотела и что хотела. Попыталась на прошлой неделе опять сесть на эту диету, так в первый же рыбный день умудрилась рыбкой отравиться, и вообще я рыбу терпеть не могу.Для меня тяжелые дни белковые. Девочки , возьмите меня в свою компанию, только я буду с Вами со второго дня - я на рыбу смотреть не могу.
Ответ дляYulana
может Вам тогда другую попробовать, да и результат у Вас на ней не очень... может Японскую
мне она нравится, но на ней нужно 13 дней сидеть, для меня это много
Yulana• 09 февраля 2014
Я читала о многих диетах. В основном там ограничивают прием пищи. Я на голодных диетах не смогу сидеть (проблемы с желчным). Лучше я за два -три раза по 1 -1,5кг потихоньку сброшу , но стабильно . Меня страшат истории девочек, которые быстро похудели, потом быстро набрали скинутые кг и вдобавок ещё кг сверху.Мне нужно сбросить 5-6 кг, но это так тяжело.
ksunyafa• 09 февраля 2014
Девочки и я с вами! Можно? Нужно сбросить срочно 5 кг,ну и потом планирую правильное питание.
Tanya Kuchinskaya• 09 февраля 2014
Раз такая компания, то и я с вами.
Но я ещё буду совмещать со спортом
Len@ra• 10 февраля 2014
Девчонки не забудьте написать результаты через недельку ждемс !!!
Natalis Domini• 07 марта 2014
Результаты как?