Коренная киевлянка• 25 мая 2023
У моего парня фетиш на пляжные надувные игрушки
У моего парня фетиш на пляжные игрушки. Просит меня надувать и сдувать всякие круги, мячи, матрас. Поначалу немного настораживало, но сейчас уже привыкла. Интересно доводилось ли кому ещё встречать парней с таким фетишем? Может вас что-то другое странное просили делать?
,
Значит надо• 25 мая 2023
Автор, ну вы надули мяч, сдули. Дальше что? Парень бьется в оргазме, у него дрожь от удовольствия? )
Коренная киевлянка
• 25 мая 2023
Ответ дляЗначит надо
Да, его этот процесс именно и возбуждает)
Моторошні троянди• 25 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
на вашем месте я б уплыла от него на надутом вами матрасе далеко и навсегда от него