Руда ліса• 25 мая 2023
Вирок для вбивць хлопчика з Переяслава.... ШОК
Це якийсь треш... за вбивство дитини 4 роки...І вже не буде сидіти, бо ці 4 роки давався вирок...
Я в повному шоці... Як так??? Де справедливість???
Голубка миру• 25 мая 2023
Случайно посмотрела видео как сегодня в Дрогобыче 2 алабая без поводка бросались на людей, загрызли одну собаку насмерть и вторая собачка в реанимации
На видео они несут в зубах еще живого песика, а его хозяйка - женщина старше средних лет, кричит не своим голосом, плачет и за сердце держится...держит рулетку от поводка в руках
Я плакала несколько часов от этого...
И хозяйку алабаев никак не накажут, максимум штраф
Я плакала несколько часов от этого...
Руда ліса
• 25 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Я плакала несколько часов от этого...
Шкода, звісно...
Але, чесно кажучи, порівнювати собаку і дитину якось взагалі не правильно.
Добродійка• 25 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Продавец ушел в подсобку, мужик просто их взял с полки и ушел. Сельский магаз какой то в пгт
А покупатели были?
Добродійка• 25 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
звісно... Як, виявляється, легко відбілити такі вчинки....
Такие законы у нас, к сожалению.
Добродійка• 25 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Когда в общественное место несут оружие и с реляют из него жертвы неизбежны. Тот кто это делает прекрасно понимает. Или они в закрытом тире стреляли?
Да я согласна, срок ни о чем и мужики эти твари. Но вот такой закон у нас.
Я бы убила за своего ребёнка, пусть бы и села потом.
ВЫВсеВрете• 25 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
Автор, никто этих тварей не отбеливает. Ну вот такая тупая санкция по статье. Хотя вроде там 5 лет. Но все равно, конечно, мало...
Копуша• 25 мая 2023
Почему вот этих продажных судей и прокуроров никто не проверяет и не судит, они уже не могут нажраться эти падлы, уже через жопу те баксы лезут, что это за правовая система у нас, что все за деньги.
жижифреймут• 25 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Справедливость в нашей стране покупается за деньги. У кого они есть- тот и прав
И я реально удивлена, что есть те, кто этого не понимает 🤷🏻♀️
100%
жижифреймут• 25 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
я зранку в страшний депресії від цієї новини... Це просто неможливо так знущатися над народом. Це просто плюнули українцям в лице
Автор, они постоянно плюют, у меня надежда после начала войны появилась что что-то изменится, и будут жёстко наказывать этих всех упырей ворюг, а нет, поэтому я разочарована и ничего уже хорошего не жду от нынешней власти, есть надежда что после ВП у народа много вопросов будет к этим слугам, и все они получат то что заслужили!
Пекельнi Борошна• 25 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
При любом исходе войны все так и останется. Главное, что праздники перенесли и улицы переименовали
Стебель березы• 25 мая 2023
Схоже за стрільбу у громадському місці передбачається адміністративна відповідальність, тож у нас дійсно гуманне законодавство. Могли б дати максимальні 5 років - вони були п’яні, необережне поводження зі зброєю. І чому так довго вели слідство і суд.
Цирк на дроті• 25 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
Первый раз чи шо ?
Зато власть облизывают со всех сторон
Значит будет хуже
Зато власть облизывают со всех сторон
Значит будет хуже
Стебель березы• 25 мая 2023
Антикорупційну діяльність потрібно починати з суддів, поки вони не стануть завжди виносити справедливі вироки, не буде порядку
Невгамовна шахиня• 25 мая 2023
Господи,як же боляче це читати) чому у нас злочинність на такому високому рівні? Вбивають,катують, гвалтують, і якщо є гроші,то все можна.... Це колись скінчиться чи в нас нація терпил?
Треба ось так• 25 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
це, звісно, необережність.... Безумовно....
А что они стреляли и ребёнок подбежал под пулю, они же не специально в него стреляли, тут ещё вопрос и к родителям
Упругая попка• 25 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Нам плюют 30 лет, а вас возмутил только этот случай? Я уже привыкла и смирилась с системой
Так как сейчас плюют в народ,еще не при одном президенте не плевали.
Днище
Хочу наколоти губи• 25 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
А судді у нас слугами призначені?
Упругая попка• 25 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Так у нас самые гуманные суды в мире!
Для отморозков гуманные.
Не закрыты дела у генерала Марченка,генерала Кривоноса,разведчика Червинского ,Юли Кузьменко,Андрея Антоненка,Яны Дугарь.
Руда ліса
• 25 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Дитина гралася недалеко від подвір´я. Це село. Давайте батьків не приплітайте
Упругая попка• 25 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Вони випадаово вбили...ненавмисне вбивство.
Голова у них зачем?
Полигоны и тиры для стрельбы,а не возле жилищной застройки
Руда ліса
• 25 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Я проти сьогоднішньої влади, але, правду кажучи, судова система це повне дніще, ’відгодоване’ вже давно.
Фокус-Покус• 25 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Днище
Я помню, когда голосовали, говорили «хуже не будет». Наверное, нас решили удивить и показать, что всегда может быть хуже
Упругая попка• 25 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Руда ліса
• 25 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Голова у них зачем?
виявляється, всі можуть розмахувати зброєю, а потім, по необережності, парочку років і все... Гуляй вальсом і далі махай пулями
Упругая попка• 25 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
Золотое время , можно убить кого хочешь,потом божий одуванчик ’Ой,я же нечаянно.Я не хотел.Чесное слово’
И все - смешной срок
Фокус-Покус• 25 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Было бы смешно, если бы не было так грустно…
Упругая попка• 25 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Надежды нет.
Вернуться израненые ветераны,замучанные за 9 лет войны.
Многие раненые и нуждаются в реабирлитации и протезах,они что то изменят?
Их с 0 специально не отпускают,когда погибнут патриоты,которые пошли нас защищать добровольно,останется прослойка ’Какая разница’ и ничего не изменится