ШобВам_КакНам• 25 мая 2023
Почему здесь всем не нравятся такие модели плюс сайз?
По-моему, красиво..
дожену і ощасливлю• 25 мая 2023
Девушка красивая, фигура - на любителя. Не осуждаю, но и не восхищаюсь
Стигла полуниця• 25 мая 2023
Потому что это отвратительно и нездорово. Фу…на бегемотов похожи. Особенно бесит Мила Кузнецова со своим вымьям
Вишиванка• 25 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Представляю эту «красоту» в Реале, без фотошопа и фильтров…..
И в стрингах
Пацан к успеху шел• 25 мая 2023
я не хочу быть толстой. это мой выбор. они хотят. это их выбор. ну, или болеют. так тоже бывает
ШобВам_КакНам
• 25 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
А де гарно?
На фото) Талия, ну попа большая, но ничего не висит, все красиво, рельефно с изгибами.
Мовчу, але хочу• 25 мая 2023
Та чому ж вони можуть не подобатися? Важливіше обличчя та пропорції, а не худоба.
ШобВам_КакНам
• 25 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
А причем тут какая-то Кузнецова, я про пример на фото. Кто та такая даже не знаю.
Бесбардак• 25 мая 2023
Так здесь фотошоп а в жизни будет нечто полное , я против анероксичек но такое тоже мне не нравится
Щедрик ведрик• 25 мая 2023
Цікаво, якої комплекції жінки тут завжди пишуть, що скіні - це найкраща модель джинсів і тільки вона їм пасує?) Такі, як на фото 1?
Язикувата Хвеська• 25 мая 2023
Почему не нравятся? Такие модели тоже нужны. Кого интересуют такие размеры, те смотрят, так понятнее, как вещь сядет по обьему. А если размер меньше, то зачем смотреь? С худыми моделями то же самое.
Сосиска_Втесте• 25 мая 2023
Для меня основная проблема что их очень фотошопят в белье и купальниках.
Стигла полуниця• 25 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Теж плюссайз свиноматка
ШобВам_КакНам
• 25 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Теж плюссайз свиноматка
У вас какой-то личный триггер?
Стигла полуниця• 25 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
У вас какой-то личный триггер?
Просто не люблю жирных
Спасу мир• 25 мая 2023
Потому что не принимают себя.
Сами могут так выглядеть, но хотят соответствовать стандартам красоты. Вот и не могут смириться, что кто-то может быть плюс-сайз, но при этом чувствует себя хорошо и принимает себя.
Ну и у многих есть связка: ’Вот похудею и тогда найду мужчину/меня полюбят/изменю свою жизнь.’ И у них диссонанс, что даже у (по их мнению) ’толстой’ женщины может быть классный мужчина, хорошая работа и т.д.
Мудрецыха мира• 25 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
Нет, не красиво.
Жирухи в старпосте сердечек наставили, а вам дизлайков, как и мне сейчас на этот коммент🤣
ШобВам_КакНам
• 25 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Так всех моделей фотошопят. На подиуме даже худышек покрывают спец. средствами и кожа выглядит идеально. Все же люди..
Пасхальний тролік• 25 мая 2023
Тому що в реальному житті такого практично не буває.
До таких стегон та грудей в наборі іде великий дряблий живіт, який все псує.
Сосиска_Втесте• 25 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Масштабы разные
Анчо Ус• 25 мая 2023
Жиробас, жиробаса понимает. И в этом случае все модели плюс сайз, естественно нравятся подобным женщинам. А те кто худые, те против такого.
Щедрик ведрик• 25 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ви бачили колись, щоб у житті такі форми не висіли і все красиво? Я не проти моделей +size, але речі якісь на них треба вдягати більш життєві чи що. Будь яку фігуру можна гарно вдягнути
Ку-кусик• 25 мая 2023
дуже приваблива жнка. Мені дуже не комфортно з 5 кг зайвих, бо така в мене статура..
90x60x90• 25 мая 2023
Какая вам разница почему? Моё неприятие вас не убедит,как и ваше меня. Вам нравятся,мне нет. Я худая и люблю худых,всегда любила,даже когда была толстой несколько лет.
Янгол в камуфляжі• 25 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
На фото красива жінка з зайвою вагою. Уявляю як болять ноги цю вагу носити. Про кабли і мова не йде, якщо їй більше 30ти.
60 метрів сметани• 25 мая 2023
Не любят, потому что изводят себя диетами и тренировками и бесятся, что кто-то и так модель)))
А я не бешусь, ем, сколько и что хочу, занимаюсь, чем нравится и стройная красотка.
Поэтому мне жаль и тех, и этих.