Автопортрет нурофена• 26 мая 2023

CK Я просто оставлю это здесь

Чекаю завтра• 26 мая 2023
Нафига оно нам???
Сами смотрите, раз начали.
...аяприкольная• 26 мая 2023
Класные
Коржик• 26 мая 2023
Фе, автор) странно что не негры)
автор Автопортрет нурофена • 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
Фе, автор) странно что не негры)
Негры тоже есть)
ФФФФристайла• 26 мая 2023
Деградация. Не хватает только жирной страшной феминистки и негра трансгендера
ШанельКуКу• 26 мая 2023
Каждый волен быть тем кем хочет и каким он хочет, эти мужчины не исключение.
Коржик• 26 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
И поэтому их пихать надо везде? Скоро нормальным быть будет стыдно.)
ФФФФристайла• 26 мая 2023
А, феминистка и так есть, не увидела второе фото
Зайканалужайке• 26 мая 2023
’обычные люди’ тоже хотят видеть в рекламе красивых людей, а не мерзких свиноподобных вырожденцев.
и ’обычные люди’ в большинстве своём приятные, а не такие, как эти модные толерастические модели.
Цикавенная• 26 мая 2023
Ну мабуть зараз от така аудиторія)
ШанельКуКу• 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
Нормальным быть никогда не стыдно, все люди такие какие они есть, что в этом плохого?
Вы же не скажите мне ходи в юбке потому что ты женщина, тогда когда я предпочитаю брюки?
Точно также и я Вам это не скажу. Все люди ведь не устроены по одному шаблону в своих предпочтениях и выборе.
Свідок Перемоги• 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
А они не нормальные, потому что полные?
Я за нормальный вес, но понимаю, что люди бывают разные
Ещё один интересные вариант. Спасибо, хоть не на блондине🫢
Виннипуховна• 26 мая 2023
Толерантность - она такая...
Потужна махіна• 26 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А Кельвин Кляйн хочет продавать товар обычным людям (ибо их большинство), а не накачаным моделям.
Вот Вам и весь секрет
Мамаша в бигудях• 26 мая 2023
Кожен може виглядати як йому хочеться, в рамках норм суспільства. Але якщо на коробці буде от той блондинчик, то ці труси я не куплю Поверніть будь ласка того з кубиками пресу)))
Свідок Перемоги• 26 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Обычные разные, кто-то обычный 50 кг, кто-то 80-100. 80-100 тоже хотят видеть как это смотрится не на 50 кг.
Мамаша в бигудях• 26 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Вот Вам и весь секрет
Відкрию страшний секрет) Коли жінки дивляться на фото сексуальної білизни на гарних моделях, вони думають,що будуть виглядати як і вони, чи щось приблизне. Якщо Ви їм покажете цю ж білизну, на огрядній пані (саме ця більшість), вони цю білизну не куплять)
Мамаша в бигудях• 26 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
подивляться на цю ’красу’, і не куплять...бо краса занадто красива виявиться.
Потужна махіна• 26 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ваш секрет уже давно розбился о мем ’Ожидание- реальность’. Ваш секрет был актуален, когда камера в собственном телефоне была фантастикой
Калинові вуста• 26 мая 2023
Чего то вспомнился мультфильм ,, Валли,,
Свідок Перемоги• 26 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Смотря яка жинка будет смотреть. Я смотрю пока на гарни модели, но грудь стала такого размера, что перешла в другой раздел. И мне хочется видеть 75 Е не на худышке, а на той, которая +- такого размера
Мамаша в бигудях• 26 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Та, ні...стільки ще людей є які цього не знають. Ви навіть уявити не можете... Розумні люди думають, що всі інші також думають.
Ответ дляФФФФристайла
Есть худая
Мамаша в бигудях• 26 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
І Вам подобається більше ніж на хуженькій дівчинці з розміром 75Е?
Коржик• 26 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А они не нормальные, потому что полные?
Да они с лишним весом, не нужно это выдавать за норму. Разукрашенные жирные мужики это не норма.
Потужна махіна• 26 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Чого не знають? Ви думаєте провідні бренди всовують крізь неідеальних моделей, бо вони тупі? Вони вивчили попит вздовж і впоперек. Не конають вже кубики на пресі у рекламі, шоб пересічний громадянин купив той товар.
І не тому що людство пожирніло, воно просто почало бачити себе зі сторони.
Свідок Перемоги• 26 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
На худенькій 75Е не буде, це вже не такаж і худенька
Pelmeshek• 26 мая 2023
Ответ дляКалинові вуста
А мне фильм Идиократия вспоминается
Коржик• 26 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Вообще то это худая. Под грудью 75см