Автопортрет нурофена• 26 мая 2023
CK Я просто оставлю это здесь
Жінка з перцем• 26 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ещё один интересные вариант. Спасибо, хоть не на блондине🫢
Матерь Божья🙈
Суцільна зрада• 26 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
М це худа...хоча, якщо у Вас 70+ кг, то це явно не М)))
Я 75 кг. Ношу м
Бутерброд з ікрою• 26 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Я 75 кг. Ношу м
Странно.
У меня 65 и низ уже Л
Суцільна зрада• 26 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Странно.
У меня 65 и низ уже Л
А чому дивно? 75 кг по різному виглядають. Зріст ще роль відіграє
Парова машина• 26 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Відкрию страшний секрет) Коли жінки дивляться на фото сексуальної білизни на гарних моделях, вони думають,що будуть виглядати як і вони, чи щось приблизне. Якщо Ви їм покажете цю ж білизну, на огрядній пані (саме ця більшість), вони цю білизну не куплять)
Может быть задумаются и начнут приводить себя в порядок
Педиатор_я• 26 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Я 75 кг. Ношу м
А який у Вас зріст? Я 166 см 59 кг ношу М.
Не рахую, а вважаю• 26 мая 2023
Як буде класно в повоєнній Україні з таким рівнем толерантності. Так і бачу, як ці дівчата що фукають на фото товстеньких,будуть кричати ’нащо ці з опіками приперлись на дитячий майданчик’, ’а не можна в поліклініці окремі дні для без руких і без ногих’, ’фу, частини черепа нема, чого вдома не сидіти’ і т.і.
Все до блиску• 26 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
В 80-х эпатажем была Брук Шилдс в джинсах со слоганом: между мной и моими джинсами СК нет ничего. В 90-х обнаженные Марк и Кейт . А сейчас, да - вот это вот всё.
В 80-х Брук Шилдс была амбассадором СК, а не просто моделью-вешалкой. Поэтому секси и привлекательная.
Сейчас тоже ничего не изменилось - генеральный амбассадор у них прелестнейший парень с кубиками и детским взглядом, кумир миллионов, Чонгук из BTS.
А автор просто надергала моделей из специфического раздела и хайпует.
Вот их ген.амбассадор на этот год.
Поліпривіт всім• 26 мая 2023
Я не вижу в этом ничего дурного
Моя юность пришлась на времена расцвета пабликов ’40 кг’ и ’типичная анорексичка’.
Считаю, что следующее поколение должно понимать что мир разнообразен и видеть этого разнообразия как можно больше. Не нормально видеть только одинаковых тощих моделей 90-60-90
ЗаведУющая• 26 мая 2023
Продвижение ЛГБТ повестки полным ходом идёт.. уже подписали документ о ’гендерно чувствительном стиле’ обучения детей в садах и школах.
Все это ’разнообразие’ ни к чему хорошему не приведёт.
А по теме : модели должны быть нормальными.
Обстановщица• 26 мая 2023
У меня вызывают отвращение только русские, все остальные обычные люди, которых я не замечаю. Это только на советчице женщина с ростом 180 и весом 40 кг жируха, потому что здесь все ппэшницы, которые три раза в день едят стэйки, они не заморачиваются с едой, лишь стэйки в их меню, они годами не едят картофель, майонез, ничего не готовят на праздники никогда, из спортзалов не вылазят, пьют по 10л воды, ужинают четвертинкой клубники. В обычной жизни меня окружают обычные люди, я вообще не люблю тощих вобл, помешаных на питании, мне симпатичны обычные люди, мужчин я люблю огроменных, здоровенных, бородатых, женщин с красивыми бедрами. Не мону понять почему людям есть дело к пухляшам, геям, живите своей жизнью, ешьте свои стэйки и любуйтесь собой.
Лялька в колисці• 26 мая 2023
Фу, как это развидеть.??? Мне пляжа летом хватает, если этим обклеят город, это будет жесть
Лялька в колисці• 26 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
А Кельвин Кляйн хочет продавать товар обычным людям (ибо их большинство), а не накачаным моделям.
Вот Вам и весь секрет
Они завалят продажи. Люди покупают бренды на моделях, потому что хотят выглядеть круто??? Кто купит вид унылого гов...а?
ПриснитсяЖЕ• 26 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Каждый волен быть тем кем хочет и каким он хочет, эти мужчины не исключение.
Где Вы здесь мужчин увидели?
ПриснитсяЖЕ• 26 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как раз удобно по пальмам прыгать.
Мама фіфті цента• 26 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
’обычные люди’ тоже хотят видеть в рекламе красивых людей, а не мерзких свиноподобных вырожденцев.
и ’обычные люди’ в большинстве своём приятные, а не такие, как эти модные толерастические модели.
Звичайним людям насамперед цiкаво, як одяг з реклами сидiтиме на звичайних людях, а не тiльки на обраних жертвах анорексії.
Куратор дебошей• 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
И поэтому их пихать надо везде? Скоро нормальным быть будет стыдно.)
А они не нормальные?
Куратор дебошей• 26 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Типа на первом фото обычный? Это исключение, вокруг именно такие жирдяии
Все до блиску• 26 мая 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Статистику гляньте))
У них в этом году супер прибыли, не смотря на наличие в каталоге нестандартных моделей.
Они очень удачно ген.амбассадора выбрали, в этом у них очень правильная политика.
От себя добавлю - меня фото не типичных моделей не отталкивают, я не живу в мире розовых пони, и понимаю, что люди разные - толстые, худые, кривононие, с витилиго, лысые или излишне волосатые, со шрамами, тату или отсутчтвикм частей тела. И эти люди ничем не хуже тех, кто считается стандартом, а зачастую даже лучше, добрее и толерантнее.
Барвіночка• 26 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Фу, топ в череде самых мерзких постов
#Пойду_кгадалке• 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
А хто визначає нормальність? Які параметри нормальності?