Автопортрет нурофена• 26 мая 2023

CK Я просто оставлю это здесь

Коржик• 26 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Чого не знають? Ви думаєте провідні бренди всовують крізь неідеальних моделей, бо вони тупі? Вони вивчили попит вздовж і впоперек. Не конають вже кубики на пресі у рекламі, шоб пересічний громадянин купив той товар.
І не тому що людство пожирніло, воно просто почало бачити себе зі сторони.
Провідні бренди нехотят давления на себе ощутить, так как от них будут требовать ’толерантности’. )) Хочешь не хочешь, а средний род нужно тулить и следовать правилам новым мировым
Свідок Перемоги• 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
Да они с лишним весом, не нужно это выдавать за норму. Разукрашенные жирные мужики это не норма.
То есть все, кто чуть больше нормы - отбросы общества?
Им не нужно бельé, одежда. Они вас дратують
Коржик• 26 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Они не отбросы, но и не эталоны,чтоб тулить их жирные бока и волосатые подмышки на всеобщее обозрение. Сейчас мода просто называется ’забей на себя,будь собой, то есть жирным, жри что попало’
Свідок Перемоги• 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
Вообще то это худая. Под грудью 75см
Ну тогда я худая., хотя нифига я не худая, размер М это точно к худым не относится.
Свідок Перемоги• 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
Так не эталонам тоже нужно что-то носить. И им хочется нормальные вещи. Теперь видят как это смотрится на +- их весе
Коржик• 26 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Да так и вижу как идет этот стремный мужичонка в салатовой маечке и с голым пузом по проспекту с вылезшими трусами кельвин кляйн)) у нас же таких много))
Коржик• 26 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Для того чтоб показать модель на полных не обязательно фриков тулить. Есть модели плюс сайз, аккуратные ,красивые и нецеллюлитные)
Mrs.Sexuality• 26 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ещё один интересные вариант. Спасибо, хоть не на блондине🫢
Интерессненько кому такие резиночки подойдут))
Коржик• 26 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Тем кто в зад долбится)
Mrs.Sexuality• 26 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Смотря яка жинка будет смотреть. Я смотрю пока на гарни модели, но грудь стала такого размера, что перешла в другой раздел. И мне хочется видеть 75 Е не на худышке, а на той, которая +- такого размера
Але все має бути естетично, погодьтеся.

Але в мене враження що у нас реклама сим страшніше і тупіше- тим вона прогрисивніше та більш запамятовується. Бо цього пузанчіка будуть довше обговорювати ніж цукерочку на 1му фото
Ужгород• 26 мая 2023
А как вам модели Nike с волосатыми ногами? Зачем это вообще? Это одна модель, скрины с видео
Коржик• 26 мая 2023
Ответ дляУжгород
Потому что бабы сейчас как мужики, стремного вида,с лохматыми ногами. А мужики как бабы, побритые, накрашенные)
Цикавенная• 26 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Гарні, так проситься купити директору з минулої роботи 😊
Шалена невинність• 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
Фе, автор) странно что не негры)
И не голубые и не инвалиды
Шалена невинність• 26 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Есть худая
А красивые там есть? Или все призывают к толерантности?
Шалена невинність• 26 мая 2023
Ответ дляУжгород
Почему нет рыгающей реакциии?
из_под_тишка• 26 мая 2023
Тю...всі люди різні,як і в житті.
Мамаша в бигудях• 26 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
))) Саме ця реклама створена для резонансу) Щоб її всі постили та обговорювали) А на прилавках, і далі худі манекени, фото трусиків на дівчатках худеньких, чоловічі труси на упаковці сексі мачо) Чи Ви в наших магазинах десь бачили такі фото аглі плюс сайз...ні...тотож і воно ...маркетинг
Мамаша в бигудях• 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
Ви явно в темі
Мамаша в бигудях• 26 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
М це худа...хоча, якщо у Вас 70+ кг, то це явно не М)))
Метелики на душі• 26 мая 2023
Так делаются манипуляции. Вы порылись в разделе «pride» и как бы случайно упустили тот момент, что в классическом разделе с бельем, модели вполне типичные
Метелики на душі• 26 мая 2023
И даже среди моделей из раздела «pride» достаточно вполне типичных, а вы выбрали специально самых нестандартных
Мне без сахара• 26 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Скоро вы увидите свой 75Е на НЁМ)
Сегодня сержусь• 26 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Кожен може виглядати як йому хочеться, в рамках норм суспільства. Але якщо на коробці буде от той блондинчик, то ці труси я не куплю Поверніть будь ласка того з кубиками пресу)))
Вам шашечки или ехать?
Оха• 26 мая 2023
Оу, мне сразу захотелось меньше есть(
Рожки-да-ножки• 26 мая 2023
В 80-х эпатажем была Брук Шилдс в джинсах со слоганом: между мной и моими джинсами СК нет ничего. В 90-х обнаженные Марк и Кейт . А сейчас, да - вот это вот всё.
Рожки-да-ножки• 26 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Але все має бути естетично, погодьтеся.

Цукерочка на ф.1 обговаривалась в своё время ого-го.
Тут как тут• 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
И поэтому их пихать надо везде? Скоро нормальным быть будет стыдно.)
А где грань нормальности? Может, они и есть нормальные, где эталон ´нормального´? Зашоренность - не есть нормальность.
Тут как тут• 26 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
’обычные люди’ тоже хотят видеть в рекламе красивых людей, а не мерзких свиноподобных вырожденцев.
и ’обычные люди’ в большинстве своём приятные, а не такие, как эти модные толерастические модели.
Ооо, много ещё ´обычных´ на рашке. Тоже все, кто не раша, тот не человек. Вот сегодня слушала одного их пропагандона: ´пока украинцы не поймут, что они - это мы, то будем их мочить´. Вы оттуда?
Дюймовочка• 26 мая 2023
А женоподобные тоненькие мальчики без вторичных половых признаков где?