неДоПриличий• 26 мая 2023
Яке у вас почуття викликає жінка с 15 котами у квартирі?
АБВГДэшница• 26 мая 2023
Первая мысль, что это дорого и очень хлопотно. У меня несколько лет было двое, один с хронически заболеванием. И корм прилично стоил, и за двумя горшки убирать вовремя, чтобы запаха не было, и прививать, лечить - в копеечку влетало... Ну и в отпуск поехать - это надо искать, кто присмотрит. С 15 котами, думаю, нереально.
А в нынешних условиях, случись что - ещё и не выедешь. Моя приятельница осталась жить в Харьковской области, потому что у неё несколько подобранных собак и котов (частный дом). По счастью не оккупированная была территория, но очень обстреливаемая. Вывезти всех возможности не было, а бросить не смогла. Счастье, что уцелела.
Мания-Величия• 26 мая 2023
В квартире это перебор. Жалко котиков. Они там вечно голодные , в стрессе , блохах и царапинах , вонище ( а они ее терпеть не могут) .А вот в доме с отличным подворьем, садом и я держала 5 . Но как-то расслабилась в своей любви к котикам и получила за сезон 20 котов и котят ))) еле пороздавала потом.
Карамелька• 26 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Якщо усі тварини це покинуті господарями, а жінка їх стерилізувала та лікувала? Та кормить кормом, а не дохлими птахами?
Без разницы.У соседки на первом этаже было примерно такое количество,запах был стойкий у них в тамбуре ещё много лет после того как она сьехала
Salsa-24da• 26 мая 2023
Почуття, что человеку нужна психиатрическая помощь, даже если коты все вымытые и чистые. Все равно это жесть какая-то такой зверинец в квартите, что-то с человеком не в порядке
Salsa-24da• 26 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
я не представляю, как в квартире можно разместить такое количество животных
очевидно, что животные мучаются
Совбез• 26 мая 2023
Психиатр плачет (((
Есть знакомая, у которой в двухкомнатной квартире жила она, ребенок с рождения, две собаки и 26 (двадцать шесть) котов.
Ребенка безумно жалко
katya-lucky• 26 мая 2023
Если это заводчик, и квартира 200+ кв.м. - то вполне нормально.
Если это однушка и пенсионерка, то жалко и котов, и окружающих.
Ответ дляПампушечка
мой пук был направлен в вас) вы разве не заценили?)
в реальную историю не верю, такое бы показали по новостям. да и коты не едят человечину
Очень даже едят. Не видели видосы, как котики дохлых орков жуют? Рядом со свинками и с собачками. Пристраиваются и хрум-хрум
КараПузовна• 26 мая 2023
помочь материально благородной женщине, которая подбирает несчастных бездомных котеек, содержать их очень дорого. А вот к тем, кто рожает детей, больше чем может прокормить, отношусь плохо. Это нахлебники, которые живут за счёт работающего населения и не приносят пользу обществу
МаксХмара• 26 мая 2023
Автор, это Вы та женщина? Если честно, считаю,что такие люди в глубокой депрессии и их нужно лечить.
Сиреневенькая• 26 мая 2023
С 15 не встречала. У мамы была соседка с 4-5 котами и вавкой в голове. Создавала соседям кучу неудобств. Год назад подожгла свою квартиру и уехала в психушку.
КараПузовна• 26 мая 2023
Ответ дляПампушечка
Это баян. Люди подобную историю рассказывают уже десятки лет, только персонажей съеденных меняют. Тетя в этой теме решила скормить котам свою учительницу немецкого. Что ж понимаю, я тоже учителей не особо любила🤣
неДоПриличий
• 26 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
В мене вони не по моєму бажанню, так сталося. Притулок припінил існування, привезли котів. Дуже важко мені, я ще й працюю.
МаксХмара• 26 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я бы на такое никогда не подписалась. Вы что, единственная, кому можно было навесить этих котов?
неДоПриличий
• 26 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
4-5 - це не богато.
неДоПриличий
• 26 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Так, мені їх шкода. Альтернатива - вулиця. Коти всі добрі, домашні.
Сиреневенькая• 26 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
4-5 - це не богато.
Это если за ними следить, то может и немного. Хотя мне и одной кошки дома хватает с головой. Но она этих котов выпускала в подъезд ’погулять’(ну и в туалет сходить тоже, как повезет) и не стерилизовала. А по ночам они у нее в квартире орали. Ещё и : ’Ой, люди вы все такие жестокие, а вот мои котики ми-ми-ми никому зла не делают’. Достала всех.
МаксХмара• 26 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Вы сами это выбрали.
неДоПриличий
• 26 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
Треба стерилізувати, самовигул - погано. В мене щеплені та стерилізовані.
Дуже важко працювати та прибирати з котами, втомилась.
неДоПриличий
• 26 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Вы сами это выбрали.
Ні, я не бажала цього. Я вважала, що вони будуть в притулку, а не у мене вдома.
МаксХмара• 26 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Отвезите их обратно или тому, кто вам привез.
неДоПриличий
• 26 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Вже немає куди, притулок втратив приміщення. Тільки вулиця. Шкода їх.
МаксХмара• 26 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ну держите тогда дальше. Мне, например, все равно на котов. Даже одного не взяла бы.
неДоПриличий
• 26 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Я їх люблю. Три було нормою, п´ятнадцять - дуже важко.
Сиреневенькая• 26 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Уже не нужно. Коты сгорели вместе с квартирой. Хозяйку сняли с балкона физически целой и невредимой. А коты были внутри. Вот так вот.
неДоПриличий
• 26 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
Хто підпалил, сусіди?
Сиреневенькая• 26 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Хто підпалил, сусіди?
Она сама вроде. У нее крыша поехала. Говорила, чтоб очистить жилье от скверны. Что-то такое. Сидела на балконе и спокойно ждала, пожарных соседи вызвали. Квартира сверху тоже пострадала.
Сиреневенькая• 26 мая 2023
П С не думаю, что дело в котах. Наверное, изначально был какой-то непорядок с головой.