неДоПриличий• 26 мая 2023

Яке у вас почуття викликає жінка с 15 котами у квартирі?

Секс-Бомба• 26 мая 2023
Бажання подарувати ще п´ять, для рівної кількості
Продавчиня кіз• 26 мая 2023
Возникают воспоминания о моей учительнице немецкого, которая февралём умерла и разложилась, а коты голодные её съели, хоронили в закрытом гробу(
Пампушечка• 26 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
что за бред, вас терзают ночные кошмары? и вы решили поведать их нам?)
Продавчиня кіз• 26 мая 2023
Ответ дляПампушечка
Реальная история. К чему ваш пук?
Пустощі-веселощі• 26 мая 2023
Та фу. Це вонь мабудь кошатіной. В мене клієнтка була, то в неї три, як же від неї воняло сциклинням кошачим, мене нудило страшне від неї.
Пампушечка• 26 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Реальная история. К чему ваш пук?
мой пук был направлен в вас) вы разве не заценили?)
в реальную историю не верю, такое бы показали по новостям. да и коты не едят человечину
Продавчиня кіз• 26 мая 2023
Ответ дляПампушечка
Прям, по новостям))) Николаев, февраль 1999
размахер• 26 мая 2023
Зразу смердіти починає
Фісташкова кава• 26 мая 2023
Удалено администрацией...
Докладальниця• 26 мая 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
залежить від котів та хазяїв. у знайомої було 5 котів (не пам´ятаю вже хто там хлопчик/дівчинка), і нічого не воняло.
в іншої було декілька котів та собак і теж не воняло.
Баррикадница• 26 мая 2023
Что она хороший и добрый человек, в отличие от автора
Пампушечка• 26 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
а у нее что родственников не было? как её вообще нашли. может просто от времени разложилась, а на котиков уже нагнали
Докладальниця• 26 мая 2023
змішані. бо це можуть бути чисті та охайні коти, квартира та жінка, або це може бути щось страшне
СережкинаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляПампушечка
https://www.unian.net/science/10832735-koty-mogut-...
Пампушечка• 26 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
ключевое слово - ДИКИЕ.
декоративные котики точно не способны, а такие как бенгальцы то может
СережкинаЯ• 26 мая 2023
Думаю там вонь стоит. Знаю женщину у которой в районе 20 котов было, она постоянно драила везде и подьезд в том числе, но запах специфический все равно есть
Чувиха• 26 мая 2023
Нормальне почуття, хочу так само
СережкинаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляПампушечка
ключевое слово - ДИКИЕ.
https://kp.ua/kharkov/211931-kot-mesiats-obhryzal-...
Чувиха• 26 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Прикольно, если история реальная
СережкинаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Прикольно, если история реальная
Реальная,таких историй полно. Еще крысы тоже едят людей
СережкинаЯ• 26 мая 2023
Хорошая темка для ночи да
автор неДоПриличий • 26 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Хорошая темка для ночи да
Про з´їдені трупи автор не писала.
Король дивана• 26 мая 2023
В соседнем подъезде в квартире всего три котика, но вонь, что заходишь и нос закрываешь. И это не алкаши и бабушка. Не так давно квартиру купили.
Оля_с_киркою• 26 мая 2023
Жалость. Одинокий человек, видимо
Доставучая• 26 мая 2023
Згадую сусідку з дитинства...її називали Котіха. В неї було правда більше котів і то була жесть. Носила дохлих голубів і вдома варила котам.
Miss_caprizz• 26 мая 2023
Ответ дляПампушечка
Ага,да прям не едят..к сожалению,едят хозяев,когда оказываются взаперти.Не единичный случай подобного
Аноним НаВсеГда• 26 мая 2023
Жалість, хвора людина
Даю справку• 26 мая 2023
Смотря какие коты и какая хозяйка. Знала двух образцовых хозяек со стерилизованными, здоровыми, упитанными котиками. В квартирах идеальная чистота и никаких посторонних запахов. Но они были адекватные, благополучные, социально активные женщины, а это среди накопителей животных можно сказать редкость, увы.
Ждушечка• 26 мая 2023
Дурка по ней точно плачет. Первая мысль.
Если она не миллионерша в частном доме, конечно. Для обычной квартиры 2 кота - это потолок. Ну три, для супер-любителей кошатников. Если ещё больше - то страдают все, тогда никакой любовью к животным это не оправдать. Животные ведь в первую очередь будут мучиться, от недоедания и скученности.
автор неДоПриличий • 26 мая 2023
Якщо усі тварини це покинуті господарями, а жінка їх стерилізувала та лікувала? Та кормить кормом, а не дохлими птахами?