Наполеон Бонапарт• 09 февраля 2014

кто на диете Дюкана?подскажите

Девченки,сижу на диете Дюкана,возникли проблемы с туалетом,что вы пьете что бы сходить нормально?Извиняюсь за подробности.
Армейская• 09 февраля 2014
Обязательно:
Отруби и вода.
автор Наполеон Бонапарт • 09 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Обязательно:
Отруби и вода.
отруби каждый день ем и воду пью 2 л
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
отруби каждый день ем и воду пью 2 л
диету бросайте, держите пост в дни поста и ходите в спортзал
Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2014
И обязательно свежий 0-процентный кефир. Только не больше стакана.
Кима_кепка• 09 февраля 2014
Фиточай слабительный ’Ключи здоровья’.
Аноним_574• 09 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пост соблюдают не для похудения,а по другим причинам.Постующие иногда набирают вес,а те кто похудел в пост,потом набирают обратно.
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-195934-0-1

Вам сюда, тут все бывалые, и легче вместе))))
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2014
кефир.ежедневно віпиваю литр,с туалетом проблем нет.
symbol• 09 февраля 2014
Принимайте свежеразрешенное )) растительное масло утром натощак. Ешьте больше жирной рыбы или капсулы с рыбьим жиром Омега
Ответ дляsymbol
спасибо
LAHDISH.45• 09 февраля 2014
я ем сливы свекла вода
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
пост-это прежде всего здоровое, правильное питание, а совместно с физ. нагрузками результат не заставит себя ждать
кончно, если по окончании поста обжираться-то толку и не будет
Армейская• 10 февраля 2014
Ответ дляLAHDISH.45
я ем сливы свекла вода
Свекла и сливы запрещены на этой диете.
summer_eve• 10 февраля 2014
Отлично помогает псиллиум, который используется в выпечке для связывания. Буквально 1/4 ч.л. в день - и никаких домомучений:)
symbol• 10 февраля 2014
Ответ дляsummer_eve
http://ru.iherb.com/Psyllium-Husk
Рогнеда Карповна• 05 марта 2014
Ответ дляsymbol
растительное масло нельзя на Дюкане, в нем жиров больше чем в сливочном!
symbol• 05 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Официальный сайт Дюкана для Вас авторитет? Вот последние изменения http://www.dukan.ru/dieta/presentatsia-metodiki/10...