Мурнетка• 26 мая 2023

Днепр... удар по больнице... просто жесть

Пишут, что прилет был без тревоги, много пострадавших(((
Оленёнок• 26 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Я хорошо, а что вы так обеспокоились?)
У вас вата наружу лезет. Надо что-то делать)

Оленёнок• 26 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Не жалейте никого, вас кто-то заставляет?
Так вы же упорно это продвигаете. Матрёшки пытаются нам навязать чувство вины. Дожились 😂
МАМА НИКИТКИ-2• 26 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Тобто? Що ви маєте на увазі? Якщо Україна права і вона заслуговує на перемогу, то час це покаже. Я це мала на увазі. Адже ж ви вірите в це? Правда ж? Отже, ви й вірите, що час зробить нас переможцями, чи не так?
Якщо?
В вас з якої сторони близькі загинули? Зі сторони мацковіі?
Манула• 26 мая 2023
Окрім амбулаторії фашистські мразі сьогодні влучили в ветклініку доктора Малишко. Багато хто знає Андрія Вікторовича як лікаря від Бога. До нього приїжджали пацієнти зі складними випадками з усієї України. Пам´ятаю як до 2014-го року до нього приїжджали і ці кляті нелюди роZZіяни ...
МАМА НИКИТКИ-2• 26 мая 2023
Ответ дляlisenok_8282
ну тобто ’ніколи’ ? яким чином їхможна ’стерти’, ну серйозно?
Про СРСР також колись казали, що ніколи.
Мацковіія «вєлікая і магутняя» лише за рахунок вкрадених територій, історії та винаходів.
Нічна• 26 мая 2023
Ответ дляNat-li
я уже тут ничему не удивляюсь)
эти тараканы совсем офигели уже
А я не перестаю удивляться ни здесь, ни вообще.

Это сидит и вещает русский интеллигент в вынужденной эмиграции на оппозиционном канале в изгнании.
Как?! Как ему дали визу и разрешили въезд в Европу и Америку?!
Мне кажется, нужно создать опросник на границе с возможностью ответов: да/нет/нууу:
1. путин хуйло?
2. Крим - це Україна?
3. Войну начала россия?
4. «Мальчики» ваши?
5. Вам жалко русского солдата в окопе?
6. Українці та русские - братья?
И тд

Как только русский либерал затягивает «нууу…», разворачивать и отправлять домой, на россию, тому що він не ліберал, а звичайний рашист.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 мая 2023
Ответ дляVeronikca
Конкретнее дату напишите) может шампанское уже пора покупать?
Вже починайте, бо шампанське після конкретної дати може стати дефіцитом

LudaSHS• 26 мая 2023
Девочки.

Кто следит за спичами зарубежных, почитайте выступление Фукуямы на Киевском безпековом форуме
Как он считает.
Считают что решения безопасности уже приняты, все
Но идет варианты возможностей
Читала у Золотухина

https://www.facebook.com/100001241737365/posts/pfb...?

Кдары по мирным , по больницам, это днище, это снова и снова рашка показала
coloritka• 26 мая 2023
Ответ дляМанула
Так, загинуло багато тварин((
Мимо_шла• 26 мая 2023
Ответ дляAlexandra
А я читаю рашистские статьи о том, какие герои погибшие в БНР летчики, что у них дети и жены остались, а так хочется, чтобы прочли вот это:

«Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены», — бодро рапортует Минобороны, хвастаясь высокоточными ударами по местам хранения боеприпасов ВСУ.

Только вот ракета прилетела в обычную больницу, и пострадали в том числе маленькие дети.

Знаете, что при этом говорят военкоры? Что ’украинская ПВО перенаправила ракеты, летевшие на Вагоноремонтный завод Днепропетровска, где находится военный объект, на городскую амбулаторию’.

но они ж тупые и слепые, для них убийцы - герои.
Хочу справедливости, хочу их прозрения, чтобы они мучались до конца своих дней от своей лжи
Как вообще можно перенаправить ракету? Если бы мы могли,то она бы прилетела в Белгород
Анка ку• 26 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Согласна. Россия допустила огромную ошибку, начав эту войну. И, судя по всему, обе стороны будут воевать ещё годы. Ещё раз повторяю - мне больше всего жаль людей, которые мрут как мухи. И непонятно, когда перестанут
Людей и мне жаль. А твари рашистские пусть дохнут как мухи
Yuliya-23• 26 мая 2023
Ответ дляМарочка18
Я как раз вчера в такой теме поругалась с одной советчицей.
Она пишет что детям надо качественное образование ,а это возможно только при очном обучении .
Сказала ,что я перепуганная , и что лучше даже если дети будут в школе под присмотром ,чем одни дома ,пока родители на работе
То что ракеты прилетают без объявления тревоги ,и уже в больницы попадают ,ещё и в такое время с утра ,для таких людей это не аргумент
кстати про образование. в одном из учебных заведений, недалеко от места попадания, посыпались окна, а не дай Бог бы там дети были? п.с. я тож против выхода детей в школы
Анка ку• 26 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Були протести неодноразово, людей хватали, штрафували, били. Дехто ризикнув кар´єрою та благополуччям, втратив все і виїхав. Просто, мабуть, цього не показували по тв
Вот в Грузии были протесты, да, видела. А эти выблядки языки в ж..пу засунули, не надо нам тут втирать
klux• 26 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Слідкуйте за розмовою. Я чітко висловила свою позицію щодо першого та другого питання. Це моя думка
Вы х.рню пишете. Или не понимаете украинского языка, или на ходу из лаптей переобуваетесь.
Врага нельзя недооценивать, но уважать - уж простите. За что рашиков уважать? За обстрелы больниц? Или вы действительно думаете, что ваша бабушка уважала фашистов за то, что ее сына под танк бросили?
Очень советую вам не баловаться с гугло-переводчиком, сами видите, какая ересь выходит
_MadonnA_• 26 мая 2023
Ответ дляYuliya-23
И я категорически против учёта оф Лайн , сегодня больницы, потом целенаправлено школы . От них можно ожидать чего угодно
Strelka_007• 26 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Да не будет в рашке гражданской войны! Она бы уже давно могла начаться. Там люди терпилы
Там ісламісти виріжуть русню, дайте трохи часу.
Parasolechcka• 26 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
рашка с великої літери.. ’Допустіла ошібку...?????!!!!!’’’
Parasolechcka• 26 мая 2023
Ответ дляОленёнок
я взагалі помітила, що дуже сильно прорашистські тролі на Порадниці активувались. Замасковані теми за темою, то панічні настрої, то все пропало, то виходу нема... в них там такий набір маніпуляяцій...
ebbi• 26 мая 2023
Ответ дляAlexandra

Прозрение убийц.Я не знаю как это может выглядеть,если такое бывает.И я не верю,что они ничего не понимают и не видят.Им просто так удобно.Как и их пуйлу- всегда врать.Крым отжали-это зеленые человечки,танками в Украину заехали -в военторге купили.Они врут в лаза,все понимают и радуются своей безнаказанности.Пускай сгниют,никому их прозрение не нужно,Потому что оно будет очередным их враньем

Nikbar• 26 мая 2023
Ответ дляcoloritka
Так, загинуло багато тварин((
Звідки ви знаєте це? Бо на їх сторінці інстаграм в сторісі написали що всіх пацієнтів врятували
alina 94• 26 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Я поясню. Моя прабабуся була ветераном 2 світової війни. Її 6 річного сина німці у її на очах кинули під танк, вона була в партизанах. Її чоловік пропав безвісти у перші дні війни. Але в неї, коли вона розповідала про війну, ніколи не було неповаги до ворогів. Вона навпаки казала, що влада на той момент дуже недооцінювала німців, вона сприймала їх як недолугих калік. Також вона винила владу, яка до останнього не признавала, що німецькі війська готуються до війни. Вона казала ’коли ти недооцінюєш, не поважаєш свого ворога - це запорука програшу. Не можна вважати себе надто сильним, бо програєш. Тільки коли СССР всерйоз сприйняла загрозу та коли стало відомо про смертельні концтабори (десь в 1942-43), тоді вона почала перемагати. До цього німців довгий час сприймали як дебілів, і тоді ж полягло багато молодих непідготовлених дітей по 18-20 р, яким сказали, шо ті недолугі навіть воювати не вміють. На жаль, історія нічому не учить
У іі на очах?Українець не буде так говорити,або тут слабоуміє якесь) думаю ви троль, йдете у блок.Ще й правила граматики розказує))
FluffuRana• 26 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
ой як від вас сссрією тхне. ’Німці готувалися до війни’ А совєти ні? Не вони з німцями ділили Польщу?
alina 94• 26 мая 2023
Ответ дляFluffuRana
Та це звичайний провокатор.
FluffuRana• 26 мая 2023
Ответ дляalina 94
Та це звичайний провокатор.
Та вже трохи почитала її тут, ага
Bejza• 26 мая 2023
Ответ дляАноли_и
Вчера попалось видео как в Канаде вроде, мразь рашиская написала у себя на доме ’ Бахмут наш’. Её снимать стали и называть фашистом. Бл@, Бахмут взяли, счастье то какое лично для этой мрази. Якут узкоглазый на стриме рассказывает как скоро они в Украине жить будут.... сука твари как же я их ненавижу. Нация маньяков и выродков. Никогда не забуду. И нет хороших русских. От самого маленького выблядка до самого старого рашиста.Можете банить за матюки. Моих детей лишили детства, школы, дома. Меня лишили всего. Я ненавижу эту болотную территорию.
Кто то ставит дизлайки вашему посту, читает русня о себе, не нравиться, беснуется, не нравиться им, что их выпердышей так люто не навидят, ну, как бы они их и сами растят лишь для пельменей и для лад, но читать это не нравиться, да, матреши?
Isa Dora• 26 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочки.

Как он считает.
Но идет варианты возможностей
Читала у Золотухина

Чёт не очень прогноз....
Bejza• 26 мая 2023
Ответ дляebbi
Видела.Вот конченая нация-сидит черт знает где,пользуется благами ненавистного запада и радуется что где то (главное,что не у нее в доме) бойня идет.Ну твари,генетические твари
Оно так любит сидеть где то не у себя на парашке и любить своего путина, петь рашисткие песТни тряся аквафрешем, не стыдно им, что они нация фашистов, педофилов и матерей утиллизаторш, жрущих пельмени со вкусом сыновей. Гордятся этим даже.
Bejza• 26 мая 2023
Ответ дляАноли_и
Как такое гавно может существовать на свете...оно мутировало на пропаганде, либо там ген маньяков у всех поголовно. Их нужно изолировать от мира.
Я всегда об этом говорю, эти кровожадные генномодифицированные твари, рожденные в пьяном угаре должны жить в своей среде мразей
LudaSHS• 26 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
Чёт не очень прогноз....
Это японец, Фукуяма ,

Все надо смотреть в целом
Там коменты почитайте
В добавок -

По утверждению The Wall Street Journal, китайский спецпредставитель по Украине Ли Хеуй ?й в ходе поездки по Европе потребовал немедленного прекращения огня с сохранением за Россией захваченных ею территорий,
FluffuRana• 26 мая 2023
Ответ дляКузякин
Сегодня ночью в Мерефе уничтожили нефтеперерабатывающий завод.
Воно досі горить ((( З ночі пожежа (( Кончені тварі (