Мурнетка• 26 мая 2023

Днепр... удар по больнице... просто жесть

Пишут, что прилет был без тревоги, много пострадавших(((
Flower Girl23• 26 мая 2023
Ответ дляevgeniiya
А полтора года мир не видит?
Всем похер
Мир, к сожалению, всё устраивает...((

Жули-ули• 26 мая 2023
Ответ дляSara-a
Ага
При этом ядерка уже в Белоруссии и ничего, мир сидит , язык в одном месте .
Дно какое-то
Да
Это вообще днище
Nat-li• 26 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Это худшее что могли сделать! Вот скажите , людей которые запускали туда ракеты, как их воспитывали!!??? Я не представляю как может человек взять и сотворить такое!
Удалено администрацией...
WomAnn• 26 мая 2023
Ответ дляиркин
Офіційне джерело?
Вы новости не читаете?
Наталія-Ната• 26 мая 2023
Ответ дляЖули-ули
Серьезно
Вы эмоционально читаете мой комментарий. Они реально верят своей пропаганде, они реально считают, что мы не мирные.
В Днепре опять тревога
Да пропаганда это мощнейший приём для людей, им взомбировали что мы не мирные, они радуются и просят чтобы побольше истребляли, а если бы там не было пропаганды такой, то было бы больше шанса что росия сама останови путина
Sara-a• 26 мая 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Тоже а ах*е с этого всего, цырк на дроте, оружие они дают..а стрелять не можно, бо это же путин !.
Терористов уничтожают очень быстро, а тут цацкаются второй год. Весь мир не может поставить точку одной стране ) Аж смешно.
Конечно, проще сделать печальное лицо и обеспокоиться.
Ага , как у них 11 сентября было , так весь мир на уши поставили , а когда в других странах в 100 раз хуже , сидят с попкорном наблюдают и чешет , то дадим , это не дадим , это через год 🤦🏻‍♀️
При этом они обязаны нас защищать по Будапештскому договору , но слезали вид , что ничего не подписывали
inna5577• 26 мая 2023
Ответ дляstoigr.com.ua Игрушки из Америки
Удалено администрацией...
А что это? Военная часть, казарма, склад снарядов, что????

Аноли_и• 26 мая 2023
Ответ дляBejza
Весь мир напблюдает, не разрешает нам применять ракеты, бомбить этих мразей, а эти микроцефалы рады стараться, мля, да я бы этот мусор депортировала со всего мира в парашку, что бы ни одной гниды не было по миру, пусть бы жили в своем звиринце, как мир допускает это, как можно пускать их в другие страны, это же не люди, даже не звери, это просто глисты
Вчера попалось видео как в Канаде вроде, мразь рашиская написала у себя на доме ’ Бахмут наш’. Её снимать стали и называть фашистом. Бл@, Бахмут взяли, счастье то какое лично для этой мрази. Якут узкоглазый на стриме рассказывает как скоро они в Украине жить будут.... сука твари как же я их ненавижу. Нация маньяков и выродков. Никогда не забуду. И нет хороших русских. От самого маленького выблядка до самого старого рашиста.Можете банить за матюки. Моих детей лишили детства, школы, дома. Меня лишили всего. Я ненавижу эту болотную территорию.
fishcka• 26 мая 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Господи, я не понимаю, что это за война такая, с кем же та тварь воюет и за что?
Мерзавцы, проклятые на все поколения!
Как бл*ть поднимается рука, нажимать эти пуски просто по мирным людям, по мирным городам 😢
Хочу, что б росия в каждом своем углу в каждом селе, области, городе- везде прочувствовала свой руский мир, в полном объеме.
а ви за новинами про війну в Сирії не слідкували?
вони там робили все те саме. тільки у сирійців пво немає, взагалі ніяких шансів у людей не було
автор Мурнетка • 26 мая 2023
Горит больница и рядом одноэтажная ветклиника, не ругайтесь...
delphoto
Наталія-Ната• 26 мая 2023
Ответ дляSara-a
Вы про близнецов? Действительно, в Украине в сто раз хуже, но никто об этом через 20 лет кроме украинцев не вспомнит..
Sara-a• 26 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Реально, что с миром творится
Цирк творится , я уже верю , что это все как ковид , постанова спланированная
Жули-ули• 26 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Знаете, а я уже и не знаю, у них в крови это все. У всех. Никакого мышления и человечности.
Как пример, те кто за границей живет долго… Как это объяснить, желание лизать хуйлу живя в Германии.
Karamelka-Ольга• 26 мая 2023
Ответ дляolyagol
Господи девочки, у меня прям какой-то нервный срыв уже, еще от ночи не отошла и опять, еще и без тревоги, теперь просто боюсь любых звуков(((
Аналогично😥
Яся222• 26 мая 2023
Ответ дляАноли_и
Надеюсь, то недорозумие из Канады отправят обратно в парашу,.
stoigr.com.ua Игрушки из Америки• 26 мая 2023
Ответ для8ludasha
Вы из Днепра?
Удалено администрацией...
Bejza• 26 мая 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Так обидно, что гибнут наши лучшие парни, а они утиллизируют свой мусор у нас и мы не имеем права защищаться даже
Bejza• 26 мая 2023
Ответ дляSara-a
И принимают у себя рашистов, они колесят по всему миру со своей трехцветной тряпкой
mymoly• 26 мая 2023
Удалено администрацией...
Так не пишите здесь такое, потому что нас читают одноклеточные из за поребрика. Они не будут так сложно думать. Возьмут ваш пост и растянут его по своим помойкам со словами, что наши власти нам врут.

Яся222• 26 мая 2023
Ответ дляSara-a
Своя беда всегда ближе, мало кого из нас прям сильно беспокоили катастрофы и войны в других странах.
Аноли_и• 26 мая 2023
Ответ дляЯся222
Их всех нужно собрать в раше и изолировать от мира за огромным забором. Они просто сами себя перебьют, слабоумия
Наталія-Ната• 26 мая 2023
Ответ дляЖули-ули
В крови очень большая склонность к пропаганде от Путина. Настолько, что оно готовы радоваться горю человеческому и верить, что мы все тут поголовно нацисты.. как можно в это верить. Уже просто мать отрекается от дочери( у меня так знакомые)
Подрысь• 26 мая 2023
Ответ дляиркин
Офіційне джерело?
джерело? люди покалеченные, погибшие, какие еще нужны доказательства?
Bejza• 26 мая 2023
Ответ дляSara-a
Ага
Дно какое-то
Экшн, им интересно наблюдать как нас убивают, а мы еще на плаву,
Sara-a• 26 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ну да .
Какой хай подняли на весь мир .
А тут уже сотни тысяч убитых и все норм им , не в их же стране , значит пофиг
Ответ дляmymoly
та уже хочу удалить, не знаю как
Nat-li• 26 мая 2023
Ответ дляmymoly
А так то без советчицы они одну правду вещают
Наталія-Ната• 26 мая 2023
Ответ дляSara-a
Ну да .
Какой хай подняли на весь мир .
Согласна, тут за год таких терактов и хуже было сотни. Всем пофиг. Ну как так?!!!! Не америка потому что? Вот кто-то может объяснить этот абсурд?
Ольга-f5e3• 26 мая 2023
Удалено администрацией...
Так везде пишут, что попали в больницу. Вы считаете нет?
Подрысь• 26 мая 2023
Ответ дляamvroziya
Напишут, то ликвидировали очередную базу Азов
Скоты
ага, поликлиника и ветеринарка.. самые что ни на есть объекты( уебаны конченные.