Мурнетка• 26 мая 2023

Днепр... удар по больнице... просто жесть

Пишут, что прилет был без тревоги, много пострадавших(((
ebbi• 26 мая 2023
Ответ дляАноли_и
Как такое гавно может существовать на свете...оно мутировало на пропаганде, либо там ген маньяков у всех поголовно. Их нужно изолировать от мира.
Здається історії Геродота про андрофагів -то не міфи.Дуже схоже на правду

silma• 26 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А мы лошары отдали свою ядерку
Даже если бы не отдали, за 30 лет те, кто развалил армию, и ядерку бы втихаря рашке отдали. У нас же и в армии, и МВД и СБУ кацапья было полно
Happiness13-Ukraine• 26 мая 2023
Ответ дляSara-a
При чем тут бред , эта новость во всех тг уже
Не читайте идиотов и прорашистов. Вы не понимаете вообще ничего? Это бред и умный человек это понимает!!! Я пожаловалась на этот вкид
Яся222• 26 мая 2023
Ответ дляSara-a
Уже везде про эту дуру пишут
❗️Сторіс блогерки перед ударом рашистів по Дніпру

Пишуть, що в неї “600к+підписників, половина з них русня”.

Співпадіння?

Україна Online | Підписатись
Это уже разгоняют. У нас город недалеко от фронта и сюда часто везут раненых, об этом и так все знают. И не думаю, что атаку по сториз Алхим готовили.
ebbi• 26 мая 2023
Ответ дляSara-a
Уже везде про эту дуру пишут

Співпадіння?

Україна Online | Підписатись
Коли тим качкам інстаграмним вже голови понабивають
olyagol• 26 мая 2023
Ответ дляSara-a
У меня нигде нет такого в тг, вместе с ней это постили почти все наши Днепровские каналы, а все камни на нее
Oksuchakr• 26 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
Мир, к сожалению, всё устраивает...((
Дешевое сырье 😟

Karamelka-Ольга• 26 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Карамелька....держимся!❤
Вы поспали? Я на пару часов вырубилась
Вырубилась, как только тревогу сняли. Проснулась в 6.50.
По работе сейчас смотрю вебинар и такой прилёт по городу. Сейчас вообще не воспринимаю информацию. То тут сижу, то в Телеграме.
Держимся❤, хотя так хочется плакать😥
lisenok_8282• 26 мая 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Тоже а ах*е с этого всего, цырк на дроте, оружие они дают..а стрелять не можно, бо это же путин !.
Терористов уничтожают очень быстро, а тут цацкаются второй год. Весь мир не может поставить точку одной стране ) Аж смешно.
Конечно, проще сделать печальное лицо и обеспокоиться.
хоч одна адекватна відповідь
Безникая• 26 мая 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
В смысле? Это наши каналы постят, я давно от той наркоманши отписалась, а акк у нее закрыт
djianni• 26 мая 2023
Ответ дляlisenok_8282
шо по вашому ’закончится война’? вони пускають ракети зі своєї території (в основному).
Никак не прекратить
Я не верю ни в переговоры, ни в их репарации, ни во что
Затяжная война, растянутая, точь в точь как на донбассе всё повторяется
Через полгода будет 3й год этой войны
Экономика их совсем не в ж, как прогнозировали
Ракеты, танки, прочее делается каждый день
Пусть и не в том объеме, но это вообще не утешение
Кто и что может им помешать перестать обстреливать? Риторический вопрос
Я не знаю о какой победе тут постоянно говорят, не понимаю зачем давать эти обещания
Пока есть путин, это не прекратится
Да и когда его заменят лет там через 10 - уверены, что всё прекратится и станет как было?
Параша уже заточена под войну и сознание их выблядков тоже
Ольга-f5e3• 26 мая 2023
Ответ дляolyagol
Да понятно, но думаю все и так знают, что в госпиталях лежат военные. В данном случае , сегодня, думаю не в больницу целились, кто живет рядом поймет.
Я переселенка, сейчас в Днепре. Вы думаете, что эти рукожопые хотели в другой объект, но промахнулись?
Ирина-bbd0• 26 мая 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Держимся❤, хотя так хочется плакать😥
Держимся ❤❤❤
Не дадим этим тварям повода для радости!
Русня.хрен вам.а не Украина!!!
Читайте скоты и помните-презрение и брезгливость к вам .выродкам!!!!
Camomile-Anna• 26 мая 2023
Ответ дляSara-a
Ага , как у них 11 сентября было , так весь мир на уши поставили , а когда в других странах в 100 раз хуже , сидят с попкорном наблюдают и чешет , то дадим , это не дадим , это через год 🤦🏻‍♀️
При этом они обязаны нас защищать по Будапештскому договору , но слезали вид , что ничего не подписывали
Отсюда нужно сделать вывод и иметь свое оружие, а для этого прикончить коррупционеров и вернуть все ими награбленное
ula-t• 26 мая 2023
Они уже придумали себе оправдание
Natadem 75• 26 мая 2023
Ответ дляЯся222
Когда война заканчивается, ракеты перестают пускать в сторону друг друга и приходят к какому-то заключению. Это единственная гарантия, что больше ничего летать не будет. А у вас видимо просто желание развести срач.
В первую очередь враг, который нагло перешагнул через границу Украины должен убраться отсюда, а гарантии рашка не соблюдала, не соблюдает и не будет соблюдать. А срач развела на територрии Украины именно рф с её рашисским правительством ( птлер и компания ).
Olena Dnipro• 26 мая 2023
Ответ дляolyagol
Хоть один верный ответ.
чаревна• 26 мая 2023
Ответ дляula-t
Они уже придумали себе оправдание
Только не учли, что пво не сработало
ebbi• 26 мая 2023
Ответ дляdjianni
Никак не прекратить
Через полгода будет 3й год этой войны
Пока есть путин, это не прекратится
У ВАс есть предложения?

WhiteWidow• 26 мая 2023
Ответ дляebbi
Знайшовся?З ним же все добре сподіваюсь?А то Ви так написали
Да, все ок. Інший госпіталь. В новинах зразу не написали, ну а я ж звісно зразу про найгірше. Ідіотка перелякана
olyagol• 26 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Думаю да
Happiness13-Ukraine• 26 мая 2023
Ответ дляБезникая
Вы реально думаете, что раненым нечего есть? Подписана на многие ТГ ни в одном у себя этого шлака не видела. Это информационная кормежка русни!
Camomile-Anna• 26 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А мы лошары отдали свою ядерку
Еще какие, к можелению. Была б ядерка у нас, никто бы к нам не сунулся, а так проср*ли страну и свои жизни...
lisenok_8282• 26 мая 2023
Ответ дляdjianni
Никак не прекратить
Через полгода будет 3й год этой войны
Пока есть путин, это не прекратится
спасибо вам. вы единственная, кто не начал затыкать мне рот и кричать, что ’развожу срач’, что ’мы уже на подходе к мацкве и вот вот её будем бомбить’. я согласна с каждым вашим словом.
ebbi• 26 мая 2023
Ответ дляWhiteWidow
Скорішого одужання чоловікові і подяка!
_MadonnA_• 26 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Марія В.я у Вас в блоке.и не просто так видимо.
Нужно Вас на кофе в СБУ пригласить с Вашей прекрасной интуицией!
Я тоже в блоке 🙉 знать не знаю кто это
Ольга-f5e3• 26 мая 2023
Ответ дляolyagol
Думаю да
Фу, меня аж всю трусит, не знаю, может стоит выезжать из города? Хотя уже привыкла к Днепру, город нравится
djianni• 26 мая 2023
Ответ дляebbi
У ВАс есть предложения?
Нет
Я не власть
Давайте реально смотреть
Что можем делать мы?
Ну вот каждый прилет, каждая ракета
Донатим, да
В соцсетях постоянно им проклены шлем
Ну а толку с этого
Вот реально
Все в шоке, охают
Но как остановить не знает никто
Ни народ, ни получается власть
Leto32• 26 мая 2023
Ответ дляlisenok_8282
а тепер скажіть мені, як це можна припинити? коли я таке питаю, мене починають ображати , шо я нагнітаю. господи, коли припинять вбивати українців?
Это зеленскому вопрос задайте,это его прямая обязанность отвечать на такие вопросы
Подрысь• 26 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
переедьте хотя бы в Кременчуг