Страхованная• 26 мая 2023
Я все равно не могу перестать этому удивляться: зачем настолько уродливо?
Страхованная
• 26 мая 2023
Ответ дляБойцовская
Каждый сам принимает решение, что ему делать со своим телом.
Естественно. Но это не значит, что я не могу рассуждать на тему, что именно их на это сподвигло
Ласунка• 26 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Первое фото, это та швабра, что в старпосте, а у меня такая. Швабры, в принципе одинаковые, ведра разные))
Как изящно перешли от ж*пы к уборке
Страхованная
• 26 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Це на Ваш погляд ’ужас’, а в неї купа прихільників й спонсорів, котри готові їй чумові гроші платити щоб лише згодилась бути обличчам товарної марки або постояти поряд. Де Ви і де вона. З її, на Ваш погляд некрасиво переробленою зовнішністю, прошу вибачення за прямоту
Да я и не претендую на её место).
Раньше за то, чтобы на уродов посмотреть деньги платили - теперь, видимо, за то, чтобы ахнуть)
Страхованная
• 26 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ви заздрите її зовнішністі чи її заробіткам!?
Как вы считаете: люди, которые ходили в цирк смотреть на уродов - завидовали их внешности или заработкам?
Бойцовская• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Так я ж вам не запрещаю. Я тоже считаю это уродством. Но я никогда не задаюсь вопросом: зачем? У каждого свои тараканы, которых другим не понять. Я например, не понимаю людей, которые делают тату. Для меня это ужас ужасный загонять чернила под кожу. Но те, кто это делает моего же мнения не спрашивают.
Пригощаю кашею• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Да я и не претендую на её место).
Ну не лукавьте, она - долларовый миллионер. Вы бе не хотели оказаться на ее месте?! И она не урод по мнению других, в отличие от Вашего. За ее внешность платят не чтобы ахнуть, а чтобы получить рекламную интеграцию или ее рекламный контракт.
Страхованная
• 26 мая 2023
Ответ дляБойцовская
А я что, просила кого-то со мной согласовывать?
Или мне у вас нужно разрешения спросить, чтобы о чем-то подумать?
К чему вы это все написали?
Страхованная
• 26 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Какой долларовый миллионер? Вы гоните?)
Она обычная шлюха, которая большую часть выручки пускает на кокс. Хорошо, если не всю. Ей хорошо - мне пофиг)
Бойцовская• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
К чему вы это все написали?
Ну так и удивляйтесь молча, зачем тему создавать. Или я должна у вас спрашивать, что мне писать, а что нет? Всего доброго
Пригощаю кашею• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Какой долларовый миллионер? Вы гоните?)
У нее состояние минимум 5 миллионов долларов. Завидуйте молча. Если владеете иностранным языком и навыками due diligence - сами найдете подтверждение моих слов и опровержение своих пустомыслей.
Страхованная
• 26 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Алёнка, ты ли чо ли?
Пригощаю кашею• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Алёнка, ты ли чо ли?
Именно, разоблачили долларовую миллионершу, которой больше занаться нечем, кроме как сидеть на мамском форуме общаться и доказывать свою благосостоятельность таким как вы.
Страхованная
• 26 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Тут много обеспеченных людей.
Пригощаю кашею• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Тут много обеспеченных людей.
Тем не менее Вы считаете ее шлюхой рядовой, и теперь сомневаетесь, может на самом деле зарабатывает порядочно!? Так вы определитесь.
Страхованная
• 26 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я не сомневаюсь, что она зарабатывает порядочно. Я в этом уверена. Но она никак не долларовый миллионер. Не платят столько за секс
Пригощаю кашею• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Ей не за секс платят, а за ее внешность и персоналию, способность продавать свой бренд и свою идентичность. Она долларовый миллионер. И с этим не поспоришь.
Яичница с беконом• 26 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
постоять радом со шваброй и ведром? с откляченными полупопиями?
доооо, это успешный успех!
Гопница-Советчица• 26 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
а з чого Ви взяли, що вона їй заздрить?
маски_киев• 27 мая 2023
Сильно контурируют импланты,если бы ей кг 7 набрать ,то ситуэшн была бы ок,а так скорее всего у нее нервн анорексия,поэтому выглядит нелепо
Мама Карло• 27 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Да, у той с которой барышня-трансформер, какое то другое ведро. Но швабра, вроде, такая же))
На ручке швабры нет пластмассовой штучки, которая отгибается и палка стпновится меньше-больше, когда отжимает.