Обычно как-то тема с аэс меня не волновала особо, эти мрази уже сколько угрожали, но я думала что их головы не настолько тупые, чтоб играть с атомкой. В общем, не будоражили меня писульки в пабликах. А сегодня вот и Ванек, и ГУР пишут о том, что твари готовят провокацию с вероятной уточкой радиации. Чёт стремно стало по этой теме впервые. На ночь закрыла окна, хотя обожаю спать с открытыми. Не знаю, чем поможет) но наверное психологически спокойнее. Что думаете по этому поводу? Хочется верить, что это все очередная пугалка. Может, кто-то слушал или читал по этому поводу еще что-то?
КлаваЧерепиця• 26 мая 2023
Теж у Ванька прочитала.
На автоматі прикинула, на скільки днів вистачить питної води та продуктів.
Ну мразота рашистська, що ще скажеш...
ёжовые рукавицы• 26 мая 2023
Дуже сподіваюсь, що це чергова страшилка. Я вже стомилась боятись, тому мені пофіг
‼️ Окупанти готують масштабні провокації зі створення осередку радіаційної небезпеки
💢 Найближчі години рашисти готують масштабну провокацію з імітації аварії на Запорізькій атомній електростанції.
☝️ Для цього буде проведено удар безпосередньо по території ЗАЕС. Після цього буде оголошено про аварійний витік радіоактивних речовин. В інциденті традиційно буде звинувачено Україну.
❗️ Щоб максимально приховати свої дії рашисти зірвали заплановану на сьогодні ротіцію персоналу постійної моніторингової місії МАГАТЕ.
✔️ Мета цієї акції — спровокувати міжнародну спільноту на проведення детального розслідування під час якого буде зупинено всі бойові дії. Таким чином рашисти сподіваються отримати жадану паузу, яку використають для перегрупування окупаційного контингенту та зупинки українського контрнаступу.
Ответ дляAHetfield
Логика в этом есть,то страшно
Ответ дляAHetfield
Навіщо для розслідування припиняти бойові дії?
Ответ длячаревна
У меня наоборот окна на зимнем проветривании. Чтоб слышать ночью, что происходит и взрывная волна мягче прошла.
Лягу спать как обычно. От меня мало, что зависит в этой ситуации.
Ну у нас примерно так же, состояние «будет как будет» что уж…. А закрытые окна в любом случае вряд ли сильно измерят ситуацию. Ну да ладно уже, ночь посплю так
Ответ дляВаша величність
Пішло поїхало
А вам не свойственно переживать? Что пошло-поехало? Я искренне надеюсь что это все очередные бредни. Ну, я на 99% в этом уверенна. Но все же червячек грызёт, а вдруг, раз столько пишут.
ПижамаВклеточку• 26 мая 2023
Вообще, сам факт присутствия этих мразей на нашей АЭС это какой-то сюр. А весь мир наблюдает уже больше года за всем этим безумством! И выражает обеспокоенность. Ущепните меня, я сплю?
ПЛЮС-МИНУС• 26 мая 2023
Ответ дляКарина_я
Сейчас опять выгребут весь йод с аптек. Честно говоря, тоже думаю очередной вброс.
мама прошлой весной накупила.
Ответ дляAHetfield
А можете пояснити причину дизлайків? Чи тут знову русня з «кримського чатіка» набігла?
Угу, или люди стали бесстрашными, и любые темы где люди выражают волнение их смешат или раздражают.
ПижамаВклеточку• 26 мая 2023
Ответ дляdaiannaSan
Особенно, для жителей Энергодара
Ответ дляdaiannaSan
Они там так осели, сомневаюсь, что сами себя травить будут. Радиация такое дело, потом будет везде, на одежде, технике, харчах.
Будут потом как в ’ Щелкунчике’ чихать и лопаться
Ирина-bbd0• 26 мая 2023
Ответ дляПижамаВклеточку
Да,как показала эта война.мир охрененно безопасный построили.
’Мы строили строили и наконец построили!(с))))
Ответ дляПижамаВклеточку
Я сьогодні дивилась відео як червоний хрест та Ватикан допомагав нацистам тікати і легалізовуватись в Аргентині та Парагваї… так, це ї***ний сюр 🤦♀️
Ответ дляПижамаВклеточку
Особенно, для жителей Энергодара
Та да…. О них тоже только что инфа попадалась, что твари за жителями внимательно следят и типа интернета у них нет, чтоб они не докладывали нашей стороне ничего о подготовке рашистов. Эх…. Чтоб вы все подохли тварюки