daiannaSan• 26 мая 2023

Провокация от мразей на ЗАЭС

Обычно как-то тема с аэс меня не волновала особо, эти мрази уже сколько угрожали, но я думала что их головы не настолько тупые, чтоб играть с атомкой. В общем, не будоражили меня писульки в пабликах. А сегодня вот и Ванек, и ГУР пишут о том, что твари готовят провокацию с вероятной уточкой радиации. Чёт стремно стало по этой теме впервые. На ночь закрыла окна, хотя обожаю спать с открытыми. Не знаю, чем поможет) но наверное психологически спокойнее. Что думаете по этому поводу? Хочется верить, что это все очередная пугалка. Может, кто-то слушал или читал по этому поводу еще что-то?
trikota• 26 мая 2023
Ответ дляМатусік
Була у Ванька в групі, там таке вичитала
Не знаю наскільки то правильно, але на перший погляд писала людина котра дійсно в курсі, тому вирішила поділитися, мене трохи заспокоїло
Цитата

Людоньки! Эта станция построена с учётом попадания атомной боеголовки! Построена на материковой платформе. Плюс она уже год в холодном режиме а значит чтоб запустить реакцию нужно определенные процессы запустить. Она работает на американских твэлах, которые в разы безопаснее русских. Погуглите! Изучите информацию и не ведитесь на разные страшилки!
Да, жалко будет если козлы испортят такую хорошую станцию. Но ядерного взрыва не будет.
По-моему, проблема вообще не в том - будет или не будет ядерный взрыв.
А в том, что они взорвут там что-нибудь и будут кричать - соберите комиссию и расследование. Комиссия потребует остановить боевые действия и они пока подтянут силы и перегруппируются.

Аноли_и• 26 мая 2023
Ответ дляRemensa
Те,що Енергодар в окупації, вас ,автор, не хвилює? Чи вони зовсім дебіли, щоб себе травити? Не думаю. ІПСО
Я прошу) объявит всех своих рашиских тварей в Энергодаре героями. Выдадут родственникам продуктовый набор. Парты в школе назовут. С них станется чи шо.
Матусік• 26 мая 2023
Ответ дляtrikota
Так всі розуміють що то відволікаючі маневри, в них же нічого святого немає, ніяких меж, вони дно у дна давно пробили і скоро проб´ють нове
trikota• 26 мая 2023
Ответ дляMellisa
Думаю, что если и готовили, то после оглашения , это уже не актуально. Сам факт оглашения нивелирует идею . Потому спите спокойно
Уже было такое. Наши написали что рашисты там какую-то каверзу надумали, а они ответили, что это вы сами надумали, а мы шо мы ничо, а на вас шапка горит. Вот повод совершенно не помню, в прошлом году это было, ходила полдня пыталась вспомнить, не смогла. Но, что интересно, действительно то событие так и не случилось.
trikota• 26 мая 2023
Ответ дляDashko007
А з нашої сторони якісь дії можливі? Чи тільки спостерігати? Може якось підняти весь світ в терміновому порядку? ООН , дзвонили лідерам... якось щось робити
Ну так вот наши и предупреждают же.
In limbo• 26 мая 2023
Ответ дляЕленка14
Цей червоний хрест і зараз допомагає фашистам - тепер уже рашистам. Їздить в гості до пуйла....
Я про те ж 🤷‍♀️
Еленка14• 26 мая 2023
Ответ дляDashko007
І що це дасть? Ще глибше стурбує лідерів? по самі гланди?

Алтыншаш• 26 мая 2023
Ответ дляebbi
Єдине але...Дуже я сумніваюся,що хтось сміливий з МАГАТЕ приїде з розслідуванням на саму АЕС.То сенс призупинки в чому?
Вони і не поїдуть.
Магате ініціює створення міжнародної комісії для розслідування. Поки вони міжнародно похвилюються, озаботяться, посовіщаються і назначать козлів отпущенія, які вимушені будуть поїхать на ЗАЕС, то підари з раші вже порішають свої скотські переміщення.
nataliya123• 27 мая 2023
Ответ дляalina.z777
У мене мама в Енергодарі, зв´язку немає вже добу
Я дозвонилась мамі , вона спіймала десь водафон на підвіконні , попередила и наказала зачинити вікна на ніч про всяк випадок . Сподіваюсь , зранку буду зв’язок і все буде добре .
Матусік• 27 мая 2023
Ответ дляalina.z777
Спробуйте надіслати звичайне смс, і маму просіть зробити те саме, коли буде хоч мінімальний сигнал, смс дойде або відправиться
Хай все і у всіх буде добре !
svetlapanna• 27 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
А роза ветров куда дует сегодня?
на москву
Remensa• 27 мая 2023
Ответ дляАноли_и
Справа ж не тільки в хероях. Радіацію і вітер ніхто не відміняв. Це ж ’цукор’ в під´їздах.
nadia-74• 27 мая 2023
Ответ дляDashko007
Просто хочеться зупинити час як в серіалі всі жінки відьми. І спалити ту нечесть та вигнати з нашої землі. Які вони відбиті дебіли, тварі а не люди! Виродки
Дівчата ,прийшла така думка ,всі ВІЗУАЛЬНО ЗУПИНЯЄМО КАРТИНКУ З ВІЙНОЮ ,І ДУМКАМИ СТИРАЄМО ЦЮ НЕЧИСТЬ ,Вірю в силу думки .
РойЛеля• 27 мая 2023
Звечора я трохи стурбувалась і зачинила вікна, а потім ледь не здохла від удухи і повідкривала
nadia-74• 27 мая 2023
Ответ дляJulliK_
Немного не по теме, но кто то помнит, как в одной из тем, типа предсказывали что будет и как это все закончится, писала девушка, что будет какой-то взрыв, но после этого закончится война. Вот точно помню, взрыв и конец войны. И типа все нормально..
Кто-то помнит такой пост?
Нормально это все перейдем в вечность ?Единицы выживут?
Filomena• 27 мая 2023
Ответ дляJulliK_
Кто-то помнит такой пост?
Скільки вже тих передбачень було?
Вкінці буде море можливостей натягнути сову на глобус.