Лялька в колисці• 27 мая 2023
Уколола губы
Всё в комках больших ,на одной стороне губа опухла больше и висит прям шишка, всё в синяках. Местами пусто. Косметолог говорит это нормально и всё рассосётся. Кто колол, у кого так было? Потом пришло в норму? Если что косметолога советовали как хорошего специалиста.
Ламборджини• 27 мая 2023
Что-то вы припоздали). Все уже гиалуронидазу котят- а вы только надумали увеличивать)
Ацетилсалициловая кислота• 27 мая 2023
Препарат хоть норм или ноунейм? У меня за много лет такого ни разу не было(
А_мій_самий_самий• 27 мая 2023
Разминайте очень аккуратно эти комочки в сторону тех пустот в губах, а вообще я колола себе несколько раз губы, такого не было, были небольшие уплотнения и они действительно рассосались
Лялька в колисці
• 27 мая 2023
Ответ дляЗліпок ступні
блин, если не жалко можете фото сделать?
тоже думаю..
Чуть позже)
Лялька в колисці
• 27 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Думаю да, не дешёвый
Лялька в колисці
• 27 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мне не говорила разминать, а в интернете пишут что нельзя
Поросенка• 27 мая 2023
Колола много раз, когда это было трендом, никогда такого не было. Сорри не по теме вы запаздали с этим колхозом
Лялька в колисці
• 27 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Почему колхоз? Я уколола для увлажнения, они не особо больше будут
Меряю от 0• 27 мая 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Думаю да, не дешёвый
Думаю да? Вы даже не спросили, какой препарат вам колят?
Какой препарат? Косметолог должна потом была размять губы. Комков не должно быть. Может гематомы образовались, если кололи тонкой иглой. Я удивляюсь как вообще можно колоть и не спрашивать что. А потом отзывы что все фигня. А виноваты сами в том что и идут не пойми к кому и колят не пойми чем…..
Лялька в колисці
• 27 мая 2023
Ответ дляАнтиТроль
Что за препарат ? Делаю 7 лет и не было комков .
Youthfill
Лялька в колисці
• 27 мая 2023
Ответ дляarnica
А что мне даст информация о препарате? Я в этом не разбираюсь всё равно. Препараты хорошие у неё, Корея.
Лялька в колисці
• 27 мая 2023
Ответ дляarnica
Разминала, синяки большие
Поторописька• 27 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
А кто вам дал такой совет, если у вас не было таких проблем?
Невгамовна Бу• 27 мая 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Youthfill
Вы же сказали недешёвый !
790грн. На проме
Будет он рассасывать долго и мучительно, по итогу в симметрии губ тоже сомневаюсь.
Есть такая поговорка : «Дешева рибка - погана юшка» !
790грн. На проме
Невгамовна Бу• 27 мая 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Разминала, синяки большие
Нельзя разминать, синяки не от препарата.
Корея - то всё фигня !
Лялька в колисці
• 27 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Корея - то всё фигня !
От чего? На месте синяков комки большие и рядом пустота
Лялька в колисці
• 27 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы же сказали недешёвый !
790грн. На проме
3500 это разве дёшево?