Синиця у спідниці• 27 мая 2023

Почему меркатильные женщины так несчастны?

Вот сам заиметил. Они все бегают от богатому к богатчему. А потом остаются нисчем и вены режут. А нормальные женщины, которые все в семью, которые могут и за себя заплатить и не требуют все. Они замужем и счастливы. И им за радость мужу что-то дарить и вкладывать в бюджет. Они счаливы и в семье. А те добьются каких-то машинок, квартирок иногда и что? Счастья то нету, мужчины любят нормальных и не жадных женщин запомниде это. Вас никто не должен обеспечивать. И счастье не в деньгаг
Анонім Завгосп• 27 мая 2023
А в их количестве

Глас_Народа• 27 мая 2023
Запомнидем.
автор Синиця у спідниці • 27 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А в их количестве
Мне вас жаль
Без комплексів• 27 мая 2023
Звідки ви знаєте кого люблять багаті чоловіки?
Украиночка• 27 мая 2023
Какой жалкий вброс…
Не взлетит.
Анонім Завгосп• 27 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Мне вас жаль
Себя пожалейте, лучше плакать в машине, чем в трамвае
a.ostroverh• 27 мая 2023
На словарь вам не хватает смотрю
Метелики на душі• 27 мая 2023
Ода нищеброда
ПолБатона• 27 мая 2023
Что за бред сивой кобылы , жлоб он везде жлоб

автор Синиця у спідниці • 27 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Знаю
Без комплексів• 27 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Знаю
Рожева юбка• 27 мая 2023
Ни то вы заиметили) миркантилтные жэнщыны имейут все, так как знайут шо хатят и гаварят аб энтом мужчыне. А иму там проще, шоб ни ухадывать.
А те, которые все в семью аки кабылы, так кабылам зачем платить?
УраганнаЯ• 27 мая 2023
Ой автор, как только нищеброды мужики себя не успокаивают и не уговаривают. А так , сильно жирно троллите
Тишком нишком• 27 мая 2023
но у вас я так понимаю, женщины нет. Не нашлось счастливой
Последний вагон• 27 мая 2023
В киоске с буквариком тоже меркантильная сидела,и вам не достался?)
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2023
Я меркантильная и счастливая
Распутница• 27 мая 2023
Сучки, меркантильные- четко знают чего хотят и идут к цели, они знают чего хотят, для них счастье, это не брак в 11классе по залету, а потом до климакса рожать, что бы не работать и жить на детские, удерживая мужика детьми. А вам нужна серая мышь, без целей, которая за вашу матню готова борщи варить- дерзайте. Чего вы на меикантильных заглядываетесь?
Душа компанії• 27 мая 2023
Вот у кого-то день не задался))
ротцвеники• 27 мая 2023
Не верю. Скорее несчастные немеркантильные, которые по любви, все для детей и мужа, и потом выброшенные из их жизни. А меркантильная всегда останется при своих интересах и будет нормально жить, себя не обидит, даже если со стороны можно подумать что это не так

Чарівна патика• 27 мая 2023
что сегодня у нас там в небесной канцелярии? магнитные бури, чи шо? какой-то массированный вброс мужчинок -обиженок
Пуки-куки• 27 мая 2023
Абсолютно все женщины меркантильны.
Даже вы
Стрибну в гречку• 27 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Если учесть, что писал пацан, то становится страшно
Пуки-куки• 27 мая 2023
Ни с чем
Пишется раздельно
Стрибну в гречку• 27 мая 2023
Ответ дляПуки-куки
Абсолютно все женщины меркантильны.
Даже вы
Не, это меркантильный мышонок-сосисочник
Мааарковная• 27 мая 2023
То ли дело раньше, визволила эту жаркую мужченку себе на плечи и гребень по жизни и это жалкое мошоночное за собой тянешь, да?
ярослав-a99f• 27 мая 2023
Все вірно автор, я з вами повністю згідний, в нас є ворог ,він називаеться ,, Бажання отримати ..,
Сиамская сороконожка• 27 мая 2023
Справа не в меркантильності, всі ми хочемо комфорту, гарного рівня життя, захищеності, це не є якимсь відхиленням. Не всі жінки здатні правильно, вмотивовано пахати, тай у чоловіка, після 35 має щось бути більше, аніж пісюнчик. Заплатити за себе не є проблемою, але в житті жінки, якщо звісно кінцева мета створення сім´і та продовження роду, бувають періоди, коли вона не зможе повноцінно працювати, бо необхідно вкладатися в первісний розвиток майбутнього покоління. Якщо чоловік на перших порах не готовий вкладитись фінансово, то може не підставити плече в момент беззахищеності. Є жінки за 40, моє покоління, гроші вже не так цікавлять, але на пмж в хаті, чоловік теж не потрібен. Більше для ненапряжного, яскравого та якісного досугу, без шкарпеток, борщів та інших побутових моментів. Але й вимоги до відпочинку вже інші, місця комфортні, логістика та інше, теж у чоловіка мають бути кошти.
ярослав-a99f• 27 мая 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Так все вірно, я повністю згідний з цим , якщо людина хоче забеспечити собі мінімальний рівень комфорту , виростити дітей , це добре, проблема в тому що людина завжди хоче більше ніж їй потрібно, ця безкінечна гонка , за грошима і матеріальними благами і робить людей несчасливими,тому що вона ніколи не насититься , завжди буде мало...
АфродитаПетровна• 27 мая 2023
Ой не скажите! Мужчины любят красивых,ухоженных женщин, а это деньги.
Бывшего любила до одури, он нищеброд.Денег на уход никогда не было. В итоге бросил меня старую и потрепанную. Теперь у него молодая фея, еще и с автомобилем.Для мужчин это норм.
А меркантильные женщины вызывают негодование у тех, кому они недоступны.
Сиамская сороконожка• 27 мая 2023
Ответ дляярослав-a99f
Якщо мета, більше грошей, то так, люди нещасливі, а якщо розвиток та підвищення рівня життя, то це приносить задоволення. Тим більш, час дуже швидко летить, треба пристосовуватися та змінюватись. Да, ми живемо в матеріальному світі, де все можна змінити, оптимізувати та покращити, на це потрібні кошти. Багато факторів, залежить від матеріального стану, брак коштів псує зовнішній вигляд ментальне та фізичне здоров´я, стосунки. Всі хочуть жити добре, мати сучасні речі, які нам постійно пропонує світ технологій та прогресу, вони полегшують життя не тільки жінці, а й тим, хто поряд.